Гость
Статьи
Выбираю кем работать

Выбираю кем работать

Между: хостес в ресторан(дневной и в России), администратор в салон красоты/центр йоги, администратор на ресепшн бизнес-центра(выписка пропусков). Расскажите подробнее, если у вас или ваших знакомых есть подобный опыт.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, самый беспонтовый вариант - это в бизнес-центр пропуски писать. Там особо работа несложная. Хостес в ресторан - надо быть внимательной (какие столики свободны), вежливой даже с самыми хамовитыми клиентами. Плюс надо быть обаятельной, чтобы, если места нет, люди постояли и подождали. Я, кстати, такое наблюдала, когда хостес так отлично умела убедить людей подождать, что они оставались и ждали. В салон красоты и центр йоги тоже можно, но опять же - надо постоянно сидеть с улыбкой на лице, уметь решать любые конфликты - например, кому-то оказали некачественную услугу.

Аноним
#2
Настюша

Наверное, самый беспонтовый вариант - это в бизнес-центр пропуски писать. Там особо работа несложная. Хостес в ресторан - надо быть внимательной (какие столики свободны), вежливой даже с самыми хамовитыми клиентами. Плюс надо быть обаятельной, чтобы, если места нет, люди постояли и подождали. Я, кстати, такое наблюдала, когда хостес так отлично умела убедить людей подождать, что они оставались и ждали. В салон красоты и центр йоги тоже можно, но опять же - надо постоянно сидеть с улыбкой на лице, уметь решать любые конфликты - например, кому-то оказали некачественную услугу.

Спасибо, что ответили. На счет салонов красоты, там далеко не всегда с улыбками сидят(я заходила в разной ценовой категории). В ресторанах крутых не была, а в обычных обычные девочки, ничем непримечательные, и тоже без милоты. Тоже думаю, что на пропусках проще. Хотя мне надо ещё и чтобы выгоднее)

Аноним
#3

Я не супер милая и улыбчивая, но ради приличных денег поулыбаюсь) Хотелось бы воспользоваться своей внешностью, пока есть молодость, красота. Хостес вот по сути и платят за это.

Гость
#4

Мне кажется, в бизнес центре лучше.

мария
#5

у меня растут года, будет мне 17. Где работать мне тогда? Чем заниматься? (В.Маяковский)

Гость
#6

Про салоны красоты отзывы читайте, чтоб на какой-нибудь Дешели не нарваться.

Гость
#7

Наверное, самый беспонтовый вариант - это в бизнес-центр пропуски писать. Там особо работа несложная. Хостес в ресторан - надо быть внимательной (какие столики свободны), вежливой даже с самыми хамовитыми клиентами. Плюс надо быть обаятельной, чтобы, если места нет, люди постояли и подождали. Я, кстати, такое наблюдала, когда хостес так отлично умела убедить людей подождать, что они оставались и ждали. В салон красоты и центр йоги тоже можно, но опять же - надо постоянно сидеть с улыбкой на лице, уметь решать любые конфликты - например, кому-то оказали некачественную услугу. можно найти работу в центре красоты Астэра http://www.spa-astera.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: