Гость
Статьи
стоит ли поступать в …

стоит ли поступать в мед в 28 лет?

У меня 2 образования, в сфере туризма. Очень хочу в мед. но не знаю как по возрасту. Посоветуйте пожалуйста!

Кети
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди 20 летних учиться будешь 6 лет ?

#2

Если есть желание, то почему бы нет?

гость
#3

мне 24. я тоже подумываю

Гость
#4

Да, конечно. Все в ваших руках

Гость
#5

Ну вы прям вечный студент. Автор, хватит уже, может?! Идите поработайте чтоли или поживите праздно, если возможность есть.

Гость
#6

Да, там люди учатся с 18 до 26 лет. Без отдыха, без сна. Если вы готовы выкинуть лучшие годы из своей жизни (считайте 4 года, то есть с 28 до 32 лет это 100% вы будете учиться без передышки ), то добро пожаловать.

Гость
#7

а на что вы жить будете?это вы только в 36 начнете работать

Гость
#8

не,работать она начнёт в 38 , и то понемногу и за копейки. автор,у вас родители вечные и богатые? повезло вам.

Гость
#9

Если есть кому содержать эти 6 лет

Гость
#10

Кстати да, если финансы позволяют учиться и при этом жить в своё удовольствие, то это отдельный разговор

Клара Захаровна Звездунова
#11

3 ВО — это уже глупо и смешно! Получается, человек не может определиться, чем ему заниматься.

Гость
#12

Поступай. Знаю хороших врачей поступивших в твоем возрасте. Через пару лет ты и забудешь о своих раздумьях. В меде очень много людей твоего возраста и старше. Если ты не поступишь , то Тебе всё равно исполнится аж 34 года через 6 лет, только врачом ты уже не будешь.

Гость
#13
Клара Захаровна Звездунова

3 ВО — это уже глупо и смешно! Получается, человек не может определиться, чем ему заниматься.

ну почти все не могут, эта хоть пытается.

Гость
#14

Да нет, в том то и дело что родителей нет и помогать некому, поэтому спрашиваю могут ли быть варианты учиться и работать. Страшно представить что Асю жизнь буду работать на ненавистной мне работе. Тогда это уже драгая тема, все ли так живут??

гость
#15

Учтите, что первые три года—это зубрежка с утра до позднего вечера, и подрабатывать довольно сложно.

Теннис
#16

Автор, не секунды не сомневайтесь, стоит идти учиться на мед. фак в вашем возрасте! Кроме того, некоторые предметы вам зачтут.
Куда бы вас не забросила бы жизнь, врач - это ВРАЧ!

гость
#17

Обязательно нужно делать то, что хочется. А уж когда есть возможность - вперёд и с песней. Не понравится - можно всегда это дело бросить.

Гость
#18
Теннис

Автор, не секунды не сомневайтесь, стоит идти учиться на мед. фак в вашем возрасте! Кроме того, некоторые предметы вам зачтут.
Куда бы вас не забросила бы жизнь, врач - это ВРАЧ!

Надеюсь жизнь её забросит в Конго. Или Гондурас.

Теннис
#19

Гость 18, а вас куда?

Гость
#20
Теннис

Гость 18, а вас куда?

Уже забросила жизнь. Трудоустроена в Кремлевке.

Гость
#21
Гость

ТеннисАвтор, не секунды не сомневайтесь, стоит идти учиться на мед. фак в вашем возрасте! Кроме того, некоторые предметы вам зачтут.
Куда бы вас не забросила бы жизнь, врач - это ВРАЧ!
Надеюсь жизнь её забросит в Конго. Или Гондурас.

Это - Её дело.
А жизнь у нас всех (по крайней мере - в этом теле) - одна...
Вообще круто, когда в наше время есть люди, которые ~мечтают стать учителями, врачами, а не - тупо там "штаны протерть" за родительское бабло, а потом на работе требовать одно бабло... и втихаря ненавидеть ее...
Автор, респект!

Гость
#22

*протереть

Гость
#23

Автор, если вы считаете что это ваше призвание, то конечно. В 40 лет прнимаешь, что 28 лет это ничего. Мне еще столько же пахать, как вы прожили. А любимая работа это огромный плюс в жизни. Удачи

А в 39 пойти в мед на медсестр
#24
Гость

Автор, если вы считаете что это ваше призвание, то конечно. В 40 лет прнимаешь, что 28 лет это ничего. Мне еще столько же пахать, как вы прожили. А любимая работа это огромный плюс в жизни. Удачи

А в 39 пойти в мед на медсестр
#25
Кети

У меня 2 образования, в сфере туризма. Очень хочу в мед. но не знаю как по возрасту. Посоветуйте пожалуйста!

А в 39 пойти в мед на медсестру, это поздно?

Гость
#26
А в 39 пойти в мед на медсестр

Кети
У меня 2 образования, в сфере туризма. Очень хочу в мед. но не знаю как по возрасту. Посоветуйте пожалуйста! А в 39 пойти в мед на медсестру, это поздно?

Зачем????

Гость
#27
Гость

Зачем????

Можно устроиться много куда и ДОу, и СОШ, и ВЧ, и ЦРБ, и ЖК

Гость
#28
Гость

Можно устроиться много куда и ДОу, и СОШ, и ВЧ, и ЦРБ, и ЖК

, и в военкомат

Гость
#29

А в 39 пойти в мед на медсестру, это поздно?[/qуоте]
Зачем в мед?) идите в колледж , меньше учиться и меньше трудиться. Итог один

Гость
#30

Автор, я вам как врач с зарплатой 6000 евро в месяц говорю, наслаждайтесь вашей жизнью. Профессия врача это на всю жизнь адский труд. Если все же пойдете, то учите немецкий.

Юлия
#31

Если готовы посвятить еще 6 лет зубрешке, бессонных ночей и просто ошеломительному режиму, когда стоит забыть о всех радостях жизни, тогда да. Обучение в ВУЗе медицинском существенно отличается от того же туризма ( у меня, к слову, сестра училась на этом направлении), вообще детский лепет, к тому же программа не 4 летняя, а 8 летняя, расчитывайте, что на момент окончания Вам будет 36 лет,курса до 5 совмещать работу и учебу очень тяжело, нужно, чтобы кто - то помогал и содержал лет так до 33, в силу возраста процент восприятия и запоминаемости сложных материалов существенно ниже, чем когда тебе лет до 23, что также вызывает затруднения. Я поступала после колледжа в 20 лет на 1 курс, совмещать учебу и работу получилось только на последних курсах, до этого помогали родители, на работу я вышла в 28 лет соответственно, на данный момент мне 30 лет и я понимаю, что если бы мне сейчас дали шанс пройти все еще раз, я ни за что не согласилась бы, жить в постоянном стрессе, но и возраст тоже имеет значение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: