Гость
Статьи
Подарок начальнице на …

Подарок начальнице на 8 марта

Добрый вечер,девочки! Помогите советом! Работаю в большой организации в офисе, близится 8 марта, мужчины нам готовят сюрпризы, стоит ли свою начальницу лично от себя поздравить с 8 марта? Я в организации недавно и не знаю всех порядков.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Ну, зато мы знаем, как принято в вашей организации, хотя там не работаем.

ри ри
#2

рабская душа

Семакова
#3

своей начальнице дарила аксессуар. Распродажа сумок из натуральной кожи в bigbrown была как раз,там и приобрела))
уже не первый раз затариваюсь там вещами из кожи)) у самой есть клатч, а у мужа кошелек, сумка через плечо и портфель))

Гость
#5

мы в прошлом году дарили ей набор подарочный ей очень понравилась даже добрее к нам стала относится в этот год еще не знаем что дарить))
http://www.anyluxury.ru

#6

У меня начальница, как сомелье. Ей очень нравиться дегустировать, и не только, различные вина. Вот решили ей подарить бокал для вина. Выбирали долго, множество различных бокалов на сайте http://les-vins.org/catalog/accessories/. Но выбрали для красного вина. Главное. что начальница оценила ваш подарок.

Вероника Матвеева
#7

Здравствуйте, я думаю что если вы ей сделаете подарок, это будет вам только на пользу. Могу подсказать вам хороший магазин. http://iphone-6s-shop.ru/

Семка
#8

я дарила полотенце в виде мишки сейчас это очень модно и попала в тот момент на кожаные сумки распродажа от bigbrown и даже угодила ей)))

Ирина
#9

Привет всем!мы с коллективом для своей начальницы выбрали красивое нижнее белье!Сайт нам подсказала подруга и мы выбрали красивый и удобный комплект белья!Заказом остались очень довольны,и начальница была просто в вострорге

#10

Почему все вечно дожидаются именно 8 марта? Других поводов нет? Пожалуйста,
kakoysegodnyaprazdnik.com здесь вам целая куча поводов кому-то что-то подарить на каждый день. А то у нас будто Новый Год и пара других праздников.

Крошка
#11

можно рассмотреть такой вариант как Кожаные сумки для ноутбуков от бигбраун)))) у меня есть такая, очень нравится)))

Мелодика
#12

мне легче, у меня босс мужчина))

коллективом дарили ему сумки мужские кожаные в Москве от бигбраун)))) понравился подарок))

Klarissa
#13

то что сейчас кожаные сумки мужские распродажа в бигбраун и можно приобрести очень классные аксессуары как мужские , так и женские)) мне кажется, что об этом уже все знают))
я вот считаю, что для начальства можно и что-то более весомое присмотреть))) стилем своим я думаю она и сама занимается))
так что могу предложить такие варианты: ручка с гравировкой памятная, часы, картину в кабинет...)))

Ксюшка
#14

а вот женские аксессуары еще не опробовала))
я только приобрела для мужа такую вещицу как мужская сумка планшет bigbrown)) ну ему понравился подарочек) а это для меня главное))

Наоми
#15

а можно ли приобрести сумки для документов мужские в бигбраун? так красиво говорите, хочу тоже мужу сделать подарок

Солнце
#16

у меня тоже босс мужчина) так что мне легче) присмотрели сумки мужские интернет магазин в бигбраун и подарили один из аксессуаров)) а женщине можно тоже что-то там подобрать, цветы, конфеты, ручку в гравировкой, картину в офис...))

#17

хочу купить мужскую сумку через плечо в bigbrown, но для меня этот бренд в новинку, где можно посмотреть продукцию?

Золотко
#18

у меня тоже босс мужчина)
сейчас распродажа мужских сумок от bigbrown и кстати на женские аксессуары тоже)) клатчи видела сегодня))
Ксения, раньше у них был шоурум, написано, что они переезжают
я когда делала заказ, то воспользовалась их услугой, выбрала два аксессуара, курьер привез, я уже на месте определилась какой мне больше понравился и тогда только отдала деньги)) как по мне это очень удобно)) как будто магазин приехал ко мне и не надо никуда идти))

Охара
#19

можно было боссу купить мужскую кожаную сумку через плечо в bigbrown)) я своей начальнице подарила клатч этого бренда) она была более чем довольна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: