Гость
Статьи
Срочно!Какую работу …

Срочно!Какую работу выбрать?

Был один вариант,но тут появился еще один,что выбрать?
Продавец консультант в большом магазине игрушек, 2/2 с 9 до 9 з/п 17,там целый день на ногах стоишь не присесть, ехать с одно конца города на другой.
Второй вариант продавец в павильоне в тц,одежда для беременных,з/п 15,график сначала 5/2,потом 2/2.с 11 до 8, близко к дому,ехать никуда не надо
Не знаю, в первом,в магазине игрушек не одна работаешь,а мне комфортнее одной, в одежде если,то я там буду одна работать. И там хоть посидеть можно, а в игрушках 12 часов стоя на ногах.
Выбор надо завтра сделать, а я на распутье

Киса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя реально из-за двух тысяч сомнения одолевают? Тут даже думать нечего, всё очевидно. Рядом с домом выбирай работу и поспокойнее.

Гость
#2

Первая работа же на другом конце города, там на дорогу и уйдут эти 2 тыс как минимум. так что вторую выбирай

Ли
#3

2 вариант, конечно. И спокойней и рядом и сам товар интереснее.

Гость
#4

Конечно, второй вариант. Во-первых, потому что к дому ближе, во-вторых, вы сами пишите, что вам будет комфортнее, если вы будете одна в магазине, и там хоть присесть можно. Вы себе не представляете, что значит 12 часов на ногах, особенно если не привыкли или обувь не удобная. Скорее всего вы оттуда через несколько дней сбежите, если, конечно, не привыкли весь день стоя проводить. 12 часов на ногах, не присесть, это же адские условия.

Я тебе не друзь
#5

Даже обсуждения быть не может. Если со второй работой все нормально (=нет подводных камней) - то, конечно, нужно выбирать ее.

Гость
#6

я за вторую. Первую проклянешь после недели поездок туда-сюда. Плюс голодный после работы возвращаться будешь, плюс ооочень уставшийюДля меня выбор прям очевиден.2 тысячи на дорогу ту же потратишь. Удачи"

Киса
#7

Спасибо! Я конечно тоже понимаю,что второй вариант лучше,но только сомнения в том,что магазин вдруг закроется, если продаж мало будет. Он только открывается,и я из за этого вот переживаю.

Киса
#8
Гость

Конечно, второй вариант. Во-первых, потому что к дому ближе, во-вторых, вы сами пишите, что вам будет комфортнее, если вы будете одна в магазине, и там хоть присесть можно. Вы себе не представляете, что значит 12 часов на ногах, особенно если не привыкли или обувь не удобная. Скорее всего вы оттуда через несколько дней сбежите, если, конечно, не привыкли весь день стоя проводить. 12 часов на ногах, не присесть, это же адские условия.

Я ходила туда два дня на стажировку, еле выдержала стоять весь день, и слоняться по магазину

Гость
#9

Обе не айс. Ищите 3-ю.

41
#10

щас за 15 работают до 8 вечера???? кризис в разгаре

Киса
#11
41

щас за 15 работают до 8 вечера???? кризис в разгаре

А до скольки работают за 15 тысяч?

Елена
#12

Я бы посоветовала выбрать идти работать Вам в магазин для беременных.

41
#13
Киса

щас за 15 работают до 8 вечера???? кризис в разгаре

А до скольки работают за 15 тысяч?

не более часа в день. на другое даже жо с дивана б не оторвала. девочка побереги здоровье. мужика лучше найди

Киса
#14
41

А до скольки работают за 15 тысяч?

не более часа в день. на другое даже жо с дивана б не оторвала. девочка побереги здоровье. мужика лучше найди

Да,тоже об этом думаю)

Ли
#15
41

А до скольки работают за 15 тысяч?
не более часа в день. на другое даже жо с дивана б не оторвала. девочка побереги здоровье. мужика лучше найди

Ну она не Линда Евангелиста, которая говорила: "Меньше, чем за 10000 долларов я с кровати не встану". Россия, кризис, работа неквалифицированная..

Ли
#16
Киса

Да,тоже об этом думаю)

Сразу простые пути начала искать.. Посадить свою вагину мужику на шею и бфть приживалкой - оно, конечно, куда проще..если самоуважения 0.

Гость
#17

Да не в Москве, поди, такие з/п. Чему удивляться. Для региона - неплохо.

Гость
#18
Ли

2 вариант, конечно. И спокойней и рядом и сам товар интереснее.

41

щас за 15 работают до 8 вечера???? кризис в разгаре

Работают, конечно, а куда деваться, провинция...15 000 норм зп считается.
Автор, 2 вариант, работа спокойнее, график норм., а продажи будут, если цены не сильно завышены.

Гость
#19
Киса

А до скольки работают за 15 тысяч?

За 15 тысяч должны работать не более 5 часов в день, но в деревне гадюкино как всегда идут дожди....

Елена
#20

Зажиревшие москвичи конечно не понимают как можно работать за 15-17 тыс. в месяц. Поэтому приглашают более половины страны, живущей на такие зарплаты, а то и менее, приезжать жить и работать в столицу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: