Гость
Статьи
вы бы вернулись на …

вы бы вернулись на такую работу?

Во время беременности большую часть времени провела в больнице на сохранении. В это время мне сообщили, что увольняют, т.к. я работала на временной должности и выходит основной работник. В отделе было место, просила перевести, начальница (новая) ответила отказом. Ближе к родам через суд восстановили. И вот получается числюсь я ещё на прежнем месте (ребёнку ещё нет 3 лет). Начала задумываться, выходить ли туда? Работа устраивала, но вот ситуация с начальницей произошла такая интересная. Что думаете?

Автор😋
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходите. не понравится- уйдете.

Гость
#2

можно уточнить? вы значит в суд подавали,да? и потом вас суд восстановил?а что в трудовой записали при этом? интересно очень

Гость
#3
Гость

выходите. не понравится- уйдете.

+1000!

Гость
#4

Вот когда будет ребенку 3, тогда и подумаете. У меня одна знакомая со скандалом в декрет уходила, через 3 года там половина сотрудников поменялась, вышла к новому начальнику, никаких проблем.

Автор
#5
Гость

можно уточнить? вы значит в суд подавали,да? и потом вас суд восстановил?а что в трудовой записали при этом? интересно очень

В трудовой якобы приняли снова. За это время выплатили деньги

Автор
#6
Гость

Вот когда будет ребенку 3, тогда и подумаете. У меня одна знакомая со скандалом в декрет уходила, через 3 года там половина сотрудников поменялась, вышла к новому начальнику, никаких проблем.

Я хочу выйти раньше. Сотрудники действительно почти все другие, но начальница как раз та и уходить никуда не собирается)

Гость
#7

За время декрета все поменялось.Я выходила 2 раза из декрета ,по 3 года сидела.В первый раз все в худшую сторону поменялось,во второй в лучшую.Работа у меня нервная,коллеги тоже все время дружат,то против одного,то против другого.Думаю интриги у вас на работе будут,но если нужны деньги крепитесь и работайте.А с начальницей ведите сябя как ни в чем не бывало,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: