Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Как принять решение?

Полгода получаю второе высшее, сейчас по этой специальности предлагают подхалтурить. Я так давно этого хотела. Но сейчас настооолько не подходящее время, у меня депрессия, постоянно ни на что не хватает сил, на работе стрессы ежечасно, постоянно болит голова, после работы сразу же учеба, в 11 только дома. Свобода есть только на выходных. Но на этих я уезжаю в другой город, к парню на др. Остаётся только день на следующей неделе и выходные на ней же. Срок выполнения 2 недели, на крайняк 3, а там мой день рождения. Праздновать я его не планировала, но все же. Завтра нужно дать свой ответ, а у меня голова уже распухла. Свою постоянную работу я очень не люблю, а по второй вышке за год не нашла ни одного предложения из-за недостатка опыта и знаний. Действительно, это мой шанс и возможность начать хоть что-то делать. А ещё знаю я не так много, как хотелось бы. Боюсь, что соглашусь и сорву все сроки и сделаю только хуже. Что делать???

Ответы (2)Ответить

• Да... тут без сто грамм не разберёшься

• Называется "бойтесь своих желаний, они могут исполниться". Сейчас невовремя. А когда будет вовремя? А зачем этого хотите, если все равно нет времени? И видимо не сильно хотите, раз неохота. Раз свободное время все же ценнее. Прислушайтесь к себе и делайте то, что реально хочется делать. Вообще а почему бы вам не взять больничный по основной работе и сделать в это время эту халтуру? Или отпуск за свой счет возьмите, скажите надо срочно мигрень в больнице обследовать.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь