Гость
Статьи
помощник бухгалтера с …

помощник бухгалтера с иностранным дипломом

помощник бухгалтера с иностранным дипломом берут на работу в Москве?Закончила колледж и институт в Молдове, хочу попробовать работать в Москве, возьмут на работу как помощник бухгалтера с иностранным дипломом?Училась я на бухгалтер.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас вы где? Желательно, конечно, российский ВУЗ.

#2

Сейчас в Москве живу.

Работодатель
#3

Если вы гражданка Молдовы то нужно разрешение на работу,вас никто не возьмёт,потому что от вас один геморрой,например,нужно компании получить квоту,разрешение на работу,потом вы не знаете наш бухгалтерский учёт,планы счетов,налоги,законы,вы этого не знаете,зачем нашей фирме бух из Молдовы,если и москвичей полно и можно взять на работу любого бухгалтера из провинции,какая нам необходимость брать вас,если не только россиян полно,но и белорусов,так что сидите вы в Молдове,шансов у вас нет

Люба
#4

Я гражданка России!

Работодатель
#5

Хорошо! Отпадает квота и разрешение на работу,но ведь сами понимаете ,что есть предвзятое отношение к такому иностранному диплому,давно ли Молдавия такой иностранной стала?И у нас действительно другой бухучёт,вас никто переучивать на российский не станет,каждый сам за себя! Принесут диплом Зажопинска ,но Российского города-я возьму,а соискатель с молдавским дипломом пройдёт мимо,я не уверена в ваших знаниях

#6

Хорошо, что не все думают как вы)А у меня все получится. Бухгалтерский учёт,планы счетов все я знаю .

Светлана
#7

Работадаиели офанарели совсем. Никто их не дрючит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: