Гость
Статьи
2 месяца стажу

2 месяца стажу

Здравствуйте! У Меня такой вопрос. Я после окончания университета в 2016 году устроилась на работу в школу. учителем. Но отработала там всего лишь 2 месяца не выдержала нагрузки и уволилась. В сентябре хочу снова пойди в школу,в другую, уже с новыми силами.
Скажите пожалуйста. Если я покажу трудовую с 2мя месяцами работы, работодатель будем обо мне плохого мнения? Может лучше вообще сказать что не работала?

Lfhmz
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 месяца стажа!
Может не надо работать учителем? Чему детей учить собираетесь?

Rrow
#5

стажу? убило просто. это молодое поколение такое безграмотное???

Rrow
#6

вы физрук что ли?

Гость
#7

У меня так было. Взяли в новую школу без проблем.

Гость
#8

Про "стажу" это ужас! Тем более от учителя! ПТУ вы видимо, заканчивали.

Ли
#9

Про стажУ уже всё сказали, а больше сказать мне нечего, тут всё ясно😊

Гость
#10

Работодатель будет о вас плохого мнения прежде всего из-за вашей малограмотности. Вы учитель или кто?

Гость
#11

Что вы преподавали? Труд, физ-ру, обж?

Гость
#12

Заведите новую трудовую

Гость
#13
Rrow

стажу? убило просто. это молодое поколение такое безграмотное???

А Вас не убило руководство школы, которое доверило детей этому молодому дарованию?

Гость
#14
Lfhmz

Здравствуйте! У Меня такой вопрос. Я после окончания университета в 2016 году устроилась на работу в школу. учителем. Но отработала там всего лишь 2 месяца не выдержала нагрузки и уволилась. В сентябре хочу снова пойди в школу,в другую, уже с новыми силами.
Скажите пожалуйста. Если я покажу трудовую с 2мя месяцами работы, работодатель будем обо мне плохого мнения? Может лучше вообще сказать что не работала?

У меня получилось найти 5 пунктуационных ошибок. Кто больше?

Гость
#15

если покажете эти 2 мес,вас не возьмут. странно же. не думаете?

Гость
#16

Не будет. Не все места работы оказываются удачными. Молодые специалисты еще и ищут себя, и для них тем более нормально сменить несколько мест работы. Но будьте готовы ответить на вопросы о той работе и увольнении. Отвечать лучше максимально правдиво, и при этом нейтрально, не позволяя себя высказываний типа "коллектив - гадюшник", "директор - скотина".
Если что, у меня в трудовой записи выглядят так: 2 месяца, 8 лет, 1,5 месяца, 2 года. Т.*****. дважды было, что уходила очень быстро. Есть подруги, у которых таких мест работы гораздо больше: по 2 - 3 за год. Это уже хуже, но и то они устраиваются.

Без работы
#18
Lfhmz

Здравствуйте! У Меня такой вопрос. Я после окончания университета в 2016 году устроилась на работу в школу. учителем. Но отработала там всего лишь 2 месяца не выдержала нагрузки и уволилась. В сентябре хочу снова пойди в школу,в другую, уже с новыми силами.
Скажите пожалуйста. Если я покажу трудовую с 2мя месяцами работы, работодатель будем обо мне плохого мнения? Может лучше вообще сказать что не работала?

Возьмут в любом случае, если им нужен учитель. Только приготовьте нормальный ответ на вопрос: почему проработали всего два месяца, а лучше и не показывайте трудовую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: