Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с начальником?

Подскажите как себя вести в сложившейся ситуации.!? Мой начальник всегда хорошо относился ко мне,помогал. Можно даже сказать симпатизировал. Но вчера вдруг стал при всех приказывать мне, сказал чтобы я сделала кое какую работу с таким грубым тоном. А когда переспросила можно ли сделать это завтра, в глазах увидела столько злости на меня. Незнаю чем могла вызвать в нем столько ненависти. И работу поручил которая не входит в мои обязанности. Вот думаю чем раздражаю его, спокойно разговаривала с коллегами и делала свои дела.Обидно как то. А сегодня подошёл как ни в чем не бывало к моему столу и что-то начал писать Но тут я вспомнила вчерашнее и стало так неприятно за себя что рефлекторно вышла из кабинета, наверное была не права, о чём жалею немного. Да и коллега за соседним столом говорит мне что я себя ни как с начальником повела, а как с мужчиной. Теперь переживаю удасться ли восстановить прежние отношения или он так и будет периодами отрываться на мне. Подскажите как показать ему что мне это не понравилось и не попортить отношения?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Меховая кразибубля
#1

Отсо сите ему мимоходом. А в процессе облизывания яичек прикусите их и выскажите все. Шелковым будет

Т.Т.
#2

Ну, бегом себя винить! Вот смешные!
Самодура, начальника этого, какой-то "гедз" за задницу укусил, а тётка парится на вечную бабскую тему "Что я сделала не так?"
Спросили бы сразу :"Иван Иваныч, что, черт побери, случилось?"

Гость
#3
Меховая кразибубля

Отсо сите ему мимоходом. А в процессе облизывания яичек прикусите их и выскажите все. Шелковым будет

это с детства надо практиковаться чтобы речь внятная получилась, а не мычание

Ляля
#4

"и коллега за соседним столом говорит мне что я себя ни как с начальником повела, а как с мужчиной"-

в смысле? В каком плане? Дотронулись до него? Сделали комплимент его мужским качествам и т.д.? Вы хоть мысли свои в инете выражать научитесь более объемно...

Гость
#5

ВЫ ЕМУ ПРОСТО СИМПОТИЗИРУЕТЕ, А ОН НАВЕРНЯКА ХОЧЕТ БООЛЬШЕГО,НО НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОТ И ЗЛИТСЯ..

Лена
#6
Ляля

"и коллега за соседним столом говорит мне что я себя ни как с начальником повела, а как с мужчиной"-
в смысле? В каком плане? Дотронулись до него? Сделали комплимент его мужским качествам и т.д.? Вы хоть мысли свои в инете выражать научитесь более объемно...

То что встала и ушла, характер показываю ,будто цену набиваю,это она имела ввиду

Лена
#7
Гость

ВЫ ЕМУ ПРОСТО СИМПОТИЗИРУЕТЕ, А ОН НАВЕРНЯКА ХОЧЕТ БООЛЬШЕГО,НО НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОТ И ЗЛИТСЯ..

Большего это чего? Секса? Или отношений? Он не свободен1

Гость
#8
Лена

Да и коллега за соседним столом говорит мне что я себя ни как с начальником повела, а как с мужчиной.

Я тоже не понимала как именно вы повели себя с ним не как с начальником, а как с мужчиной, просто потому что встали и ушли?

Гость
#9
Лена

То что встала и ушла, характер показываю ,будто цену набиваю,это она имела ввиду

Выдумывает она, вы ведь встали и ушли от обиды, потому что вам не хочется находиться с ним в одном помещении, вы ведь сами написали, что ушли "рефлекторно".

Лена
#10

Автор, вы поступили совершенно нормально, если на меня начальник наедет и за мелкую оплошность наорет, то я потом всегда показываю ему, что мне это не нравится - ухожу из кабинета, если заходит или не беру телефон, если звонит по внутренней сети и мне плевать кто и что думает. Я поступала бы также, если бы начальник был бы женщиной или трансвеститом. Просто ненавижу, когда на мне срывают свое плохое настроение или какие-то личные проблемы, а потом через 15 минут уже ведут себя как ни в чем не бывало. Извиняться начальники не умеют.

Гость
#11
Лена

Подскажите как себя вести в сложившейся ситуации.!? Мой начальник всегда хорошо относился ко мне,помогал. Можно даже сказать симпатизировал. Но вчера вдруг стал при всех приказывать мне, сказал чтобы я сделала кое какую работу с таким грубым тоном. А когда переспросила можно ли сделать это завтра, в глазах увидела столько злости на меня. Незнаю чем могла вызвать в нем столько ненависти. И работу поручил которая не входит в мои обязанности. Вот думаю чем раздражаю его, спокойно разговаривала с коллегами и делала свои дела.Обидно как то. А сегодня подошёл как ни в чем не бывало к моему столу и что-то начал писать Но тут я вспомнила вчерашнее и стало так неприятно за себя что рефлекторно вышла из кабинета, наверное была не права, о чём жалею немного. Да и коллега за соседним столом говорит мне что я себя ни как с начальником повела, а как с мужчиной. Теперь переживаю удасться ли восстановить прежние отношения или он так и будет периодами отрываться на мне. Подскажите как показать ему что мне это не понравилось и не попортить отношения?

Автор, не страдайте ерундой. Вы на работе просто работайте и все. Начальник сорвался на вас, так как у него были наверняка головняки и проблемы круче ваших. Вы что, думаете начальники сидят и кофе пьют? У них тоже стрессы, недосыпание и как следствие срывы. Я бы не обращала внимание, когда начальник злится. Просто в такие моменты не нужно задавать туп.ых вопросов (А можно я потом сделаю? - это все равно что подлить масла в огонь) и постараться не попадаться лишний раз на глаза, чтоб не раздражать. Ведите себя обычно, как ни в чем не бывало. А если вы вздумали предъявы начальнику строить по пустякам, так вы ему не жена (хотя и жену такое поведение не красит). На работе работайте, автор.

Ska
#12

Еслиб со мной начали разговаривать в грубой форме или кричать,тем более при коллегах, я бы спросила причину, почему он себе позволяет так себя вести со мной. Нормальные начальники себя так не ведут. Если сотрудник провинился в чём то, то начальник должен вызвать вас к себе в кабинет и без посторонних объяснить вашу ошибку. Некорректно он себя повёл. Субординацию надо всё таки соблюдать.

Гость
#13
Гость

ВЫ ЕМУ ПРОСТО СИМПОТИЗИРУЕТЕ, А ОН НАВЕРНЯКА ХОЧЕТ БООЛЬШЕГО,НО НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОТ И ЗЛИТСЯ..

Слишком много чести. Да пофиг ему...
И запомните одно - НИ один серьезный директор не будет хотеть "чего-то большего" от коллеги, которая к этому не готова как бэ

Гость
#14
Ляля

"и коллега за соседним столом говорит мне что я себя ни как с начальником повела, а как с мужчиной"-
в смысле? В каком плане? Дотронулись до него? Сделали комплимент его мужским качествам и т.д.? Вы хоть мысли свои в инете выражать научитесь более объемно...

Плюс сто...

Гость
#15
Гость

Выдумывает она, вы ведь встали и ушли от обиды, потому что вам не хочется находиться с ним в одном помещении, вы ведь сами написали, что ушли "рефлекторно".

Вот именно.. Какая нафиг разница - в некоторых организациях, скандалы и выяснения отношений - обычное явление

Гость
#16
Ska

Еслиб со мной начали разговаривать в грубой форме или кричать,тем более при коллегах, я бы спросила причину, почему он себе позволяет так себя вести со мной. Нормальные начальники себя так не ведут. Если сотрудник провинился в чём то, то начальник должен вызвать вас к себе в кабинет и без посторонних объяснить вашу ошибку. Некорректно он себя повёл. Субординацию надо всё таки соблюдать.

отношений - обычное явление

У нас ждут субординацию только от подчиненных, а начальству можно унижать и издеваться... С нашим-то рабским менталитетом, мы сами виноваты...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: