Гость
Статьи
Какую работу Вы бы …

Какую работу Вы бы выбрали ?

Работать в коллективе ,офисная работа к примеру .Или же удаленная ?Со свободным графиком,дома за чашечкой кофе ?
Общалась с приятельницей ,она говорит наоборот лучше работать в офисе ,общение с коллективом и все такое . А по мне,так если есть возможность работать дома ,при этом получать большую зп,вставать во сколько ты хочешь ,экономить на проезде ,так я выбираю именно- удаленно . Просто иметь при этом друзей/приятельниц,что бы и правда не помереть без общения .
А Вы ,что бы выбрали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дома, конечно.

Гость
#2

Дома, однозначно. Но я интроверт и 'не помру' без общения, его и в интернете полно. И семьи достаточно. Жаль, что нет для меня такой работы, а переучиваться поздно.

алиса
#3

Дома.да.Не все так гладко,но сама рулишь

кошка из репки
#4

"работать дома ,при этом получать большую зп,вставать во сколько ты хочешь ,экономить на проезде..." Это Вы где такую работу видели? Не верю, что кто-то в здравом уме отказался бы от такого.

Гость
#5

Дома. Но я тоже интроверт, мне общение нафиг не упало. Тем более есть периоды на работе, когда тупо полдня нечего делать, лучше бы я дома в это время что-то полезное сделала.

Гость
#6

Смотря какая обстановка дома и смотря какая обстановка в офисе.

#7

Дома. Экономия времени и средств. Не надо тратиться на транспорт и тратить время на сборы, поездку до работы и домой.

Гость
#8

Дома. Экономия на еде, проезде, одежде.
Хотя я в принципе нейтрально отношусь к местам работы. Меня больше раздражает график (пятидневка). Офис он тем и плох, что в нем график.

Гость
#9

Я работала и так, и так. Об удаленке мечтала с детства. Так вот я вам скажу после 2х лет удаленки я побежала на работу в офис, роняя тапки. Но это лично я такая - без офиса я не держу себя в тонусе, не причесываюсь, не вылезаю из пижамы, работаю и даже ем прямо в кровати и т.д. А офисная работа "держит" в рамках, мотивирует - сразу и маникюрчик, и наряды, и прически, после работы, раз уже наряженная, можно и заскочить куда. А дома сидя лень собираться и даже до магазина в соседнем доме дойти.

мохнатая булка
#10

оыис, но не умею работать под кем-то, по указке
дома не могу, я пробовала, все биоритмы сбились

мохнатая булка
#11

офис блин

мохнатая булка
#12

как вообще можно находиться дома постоянно?
без движения и воздуха пропадает аппетит, падает давление, хандра начинается..
меня убьет такой режим)

Гость
#13

Дома. Я стала спокойная как удав и расслабленная. И постигла дзен. Правда долго приучала родню, что я РАБОТАЮ, но из дома. А не просто дома сижу и балду пинаю. Я работаю, а не должна забирать ребенка из сада, сводить тетку в больницу, сгонять за заказом, присмотреть за собакой и тэ пэ

Гость
#14

В офисе. Дома это не работа, все время что-то отвлекает.

#15

Удалённую! Но у меня пока нет такого выбора(

Крошка Ру
#16

Если был бы выбор делать одну и ту же работу за одни деньги, но дома или в офисе, то я бы скорее совмещала. Половину дома и половину в офисе. Потому что сам факт посещения работы держит в тонусе. Но это только если офис хороший и коллектив нормальный. В противном случае - однозначно дома.

Крошка Ру
#17
Гость

Я работала и так, и так. Об удаленке мечтала с детства. Так вот я вам скажу после 2х лет удаленки я побежала на работу в офис, роняя тапки. Но это лично я такая - без офиса я не держу себя в тонусе, не причесываюсь, не вылезаю из пижамы, работаю и даже ем прямо в кровати и т.д. А офисная работа "держит" в рамках, мотивирует - сразу и маникюрчик, и наряды, и прически, после работы, раз уже наряженная, можно и заскочить куда. А дома сидя лень собираться и даже до магазина в соседнем доме дойти.

О, я тоже про тонус написала, хотя не читала ваш пост! Видимо, такая же)

АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
#18

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я БЫ РАБОТАЛА В ОФИСЕ...ТК ДОМА ПОСТОЯННО СИДЕТЬ МНЕ НАДОЕДАЕТ,ЛЮБЛЮ ВЫХОДИТЬ В ЛЮДИ,ОБЩАТЬСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ)))

Гость
#19

Конечно, дома.

Гость
#20

Это зависит от человека. 5 лет в офисе, 3 года дома. В офисе больше стабильности, чем на фрилансе, это единственный плюс. В остальном дома гораздо круче, если мне придется вернуться в офис, я буду глубоко несчастна.

Дали
#21

Я работаю на себя, дизайн, распечатка фото и *****. Теоретически можно было бы и дома работать, по крайней мере, большую часть работы выполнять дома. Но - взяла себе за правило (за редчайшим исключением) - работу на дом не брать. Нельзя смешивать работу и дом - надо психологически отдыхать от работы - иначе свихнуться можно. Все проблемы рабочие остаются в моем арендуемом помещении. Дома - другие заботы. И вообще - это же кошмар - просыпаешься - а ты уже на работе!

#22

Есть очень серьезный и прибыльный бизнес. Начать можно с нуля.Сама работаю и неплохо зарабатываю. Не орифлейм и прочее подобное ему. Кому интересно, пишите, поделюсь. Все бесплатно. http://onncpa.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: