Гость
Статьи
бестактность …

бестактность начальника

Сегодня на работе у меня начались кд,у меня первый день ну просто заливает !И вот так не рассчитавшись (про то что пора меняться) села на стул и поняла ,что ливонуло !Тут начальник зашёл и попросил подать ему папку,мне пришлось встать и он увидел !И знаете что он сказал :"а что это ???" Я чуть сквозь землю не провалилась !Я сказала ,что сейчас вытру !Он ушёл ,а я расплакалась ,стыдно до ужаса ,неужели он не мог промолчать ?Взрослый сорокалетний мужчина .У вас были подобные ситуации

Инна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что во время менструаций не надо по работам шлятся да и вообще нигде не надо шлятся а дома сидеть. Теперь обтекай, как в прямом так и в переносном смысле)))

Масло для кутикулы
#2

Подкладывайте файл.

Лилек
#3

Автор, да не переживайте вы так. Он сразу просто не понял, поэтому и спросил. 100% ему сейчас намного хуже чем вам

Гость
#4

Было и похуже , забейте .

#6

относитесь проще и не расстраивайтесь, никто не будет смаковать ваш казус, это ровным счетом НИЧЕГО

Гость
#7
Лилек

Автор, да не переживайте вы так. Он сразу просто не понял, поэтому и спросил. 100% ему сейчас намного хуже чем вам

+

Губы свистком
#9

А что конкретно он увидел? У вас по ногам потекло? Или пятно на стуле осталось?

#11
Ню

Подроочииила....спасибо

ступай помойся теперь с мочалкой

Гость
#12

бес трусов сидела что-ли? А с другой стороны забейте. У меня был шеф который вообще интересовался кто в каких трусиках пришел..........фу

автор
#13
Губы свистком

А что конкретно он увидел? У вас по ногам потекло? Или пятно на стуле осталось?

Пятно на стуле

Гость
#15

Тебе че 13?) Заливает, так наклей самую большую ночную прокладку + тампон 5 капель и раз в 3 ч меняй. Уверяю, ниче не протечет.
Но сейчас начнется.. якобы все вредно. Натуреллу купит дешевую и вонючую, еще и экономит на частой смене

Гость
#16

У вас в офисе стулья белые?

автор
#17

Гость 15,тампонами к сожалению я так и не научилась пользоваться !прокладку поставила самую большую да и потолще ,у меня очень сильно они льют после родов ,что приходится каждые 40 минут бегать

Гость
#18
Гость

У вас в офисе стулья белые?

Нет,черные

Мари
#19

Автор,не переживайте Вы так. Это может случиться с каждой женщиной. Если у Вас так сильно заливает,что аж каждые 40 минут меняете,то сходите к гинекологу, потому что это не нормально как минимум,да и Вам не комфортно. У меня один раз выпал тампон из сумки ,когда доставала кошелек,чтобы в автобусе за билет заплатить. Он потом катался по всему автобусу,было стыдно поднять и я сделала вид,что он не мой)))))Всем овцам,которые Вас тут критикуют желаю оказаться в подобной ситуации ,только в общественном месте.

Гость
#20
автор

Гость 15,тампонами к сожалению я так и не научилась пользоваться !прокладку поставила самую большую да и потолще ,у меня очень сильно они льют после родов ,что приходится каждые 40 минут бегать

Анемией не страдаете?
с такими вещами нужно к доктору не идти, а бежать.

Гость
#21

Я девушку в белой юбке видела с пятном шла по улице( мало ли выкидыш может случится или еше что..автор, не переживай@ до него не сразу дошло, раз ляпнул такое, вытрите и дальше работайте, забудте все хорошо!

Гость
#22
Мари

Автор,не переживайте Вы так. Это может случиться с каждой женщиной. Если у Вас так сильно заливает,что аж каждые 40 минут меняете,то сходите к гинекологу, потому что это не нормально как минимум,да и Вам не комфортно. У меня один раз выпал тампон из сумки ,когда доставала кошелек,чтобы в автобусе за билет заплатить. Он потом катался по всему автобусу,было стыдно поднять и я сделала вид,что он не мой)))))Всем овцам,которые Вас тут критикуют желаю оказаться в подобной ситуации ,только в общественном месте.

А я тампоны, прокладки и мыло держу в кармашке, который на замке. Там ещё лежит 5000 купюра)) НЗ))

автор
#23

Гость 20,да анемия !но я пью железо по репертуар врача,но пока безрезультатно ,хотя гемоглобин у меня в норме (144)

Гость
#24

да это его косяк конечно,что он заметил,ему еще хуже чем вам.забейте,теперь он вообще будет молчать,они вообще этого стесняются жутко

Гость
#25

Растерялась, автор, если он такой бестактный, надо было так и ответить: Иван Иваныч не волнуйтесь, это месячные!

#26
Гость

Потому что во время менструаций не надо по работам шлятся да и вообще нигде не надо шлятся а дома сидеть. Теперь обтекай, как в прямом так и в переносном смысле)))

Ммм
Да, было бы классно если бы каждый месяц давали отпуск на 4 дня в ЭТИ дни))

Гость
#27
автор

Гость 20,да анемия !но я пью железо по репертуар врача,но пока безрезультатно ,хотя гемоглобин у меня в норме (144)

ТОгда понятно. Когда сама от анемии лечилась, то первый вопрос от всех врачей был "как часто меняете прокладку?".

Гость
#28

Позорище, конечно. Я бы тоже переживала. И со стыда бы сгорела на месте. Но от этого НИКТО не застрахован! Никто. Они в любой самый неожиданный момент могут пойти. Женщина-начальница, конечно, могла бы вас осудить. Но не мужик! Он не компетентен в этой сфере, поэтому и судить не станет. Утешайтесь этим.

Marika
#29

У Вас скорей всего миома. Но не переживайте. Принимайте прогестероновые противозачаточные, все пройдет. Меня тоже заливало. И тампоны 5 капель ставила и прокладки две штуки 5 капель. Проливалось все равно сбоку. Потому, что не успевает впитываться, так как сразу течет очень много крови. Во всех карманах, в сумках, а машинах и моей и мужа, везде были прокладки. Ужас был. Хорошо, что дома дивай кожаный, а то менять пришлось бы каждый месяц. Одежду меняла 2 раза в день. Кошмар был. Не переживайте, и у Вас пройдет.

Гость
#30
автор

Гость 15,тампонами к сожалению я так и не научилась пользоваться !прокладку поставила самую большую да и потолще ,у меня очень сильно они льют после родов ,что приходится каждые 40 минут бегать

Каждые 40 минут!!!!Вас так заливает!!! . Да вам к врачу срочно . У вас наверно гиперплазия , выскабливание нужно делать , а вы сидите на форуме всякую фигню обсуждаете . Ну не дуда , блин ?

Гость
#31

Отправили меня к репетитору по математике в универ для определения соих знаний). Там занимались у неё в маленьком кабинете ещё девушка и парень. Так вот. Мне 16. Я сидела и решала. Потом встала. И выяснилось, что прокладка сдвинулась и протекла через джинсы. А стул был с мягкой обивкой светлый. Это был полный ... а чем я его отмою. Пошла просить мыло и тряпку.
Было очень стыдно перед чужими людьми. Так что все норм. Бывает. ))

Гость
#32

Гость 3,вы нормальная?оскорбляете ?Я сама знаю свои проблемы ,и я наблюдаюсь у своего врача ,у меня после родов так стало !Не переживай вы так,все мы лечим !И ничего выскабливать мне не нужно ,у меня анемия

Гость
#33

Дурак ваш начальник. Сам не понял, вот и ляпнул. Не переживайте, попейте магнелис от нервов и сходите к гинекологу. Сильные кд - не самый хороший показатель. А вообще вот эти все искусственный комплексы общества, что некоторые темы нам кажутся неудобными и мы их не будем обсуждать меня раздражают. Что естественно, то не безобрано. И относится ко всему нужно с таким подходом, тогда в ответ будет другое отношение.

Гость
#34

Ой, да забейте. Это вполне естесственный процесс. Ну с кем не бывает. Я один раз поехала в крупный ТЦ, лето, на лавочке полная девушка сидит в белых (прям кристальных) штанах и что-то хомячит, потом встает, а там реально на пол задницы гигантское красное пятно (видно, что КД, а не краска или еще что). Видели бы вы ее, когда ей об этом сказали, благо у нее накидка какая-то была, она ее на пояс повязала. А у вас ерунда еще:) К тому же, это начальник тупанул. Я думаю, он просто сразу не сообразил, что это, и ляпнул, а теперь сидит и со стыда горит у себя в кабинете:))) Так что не волнуйтесь, мелочи жизни, афобазол попейте - и забудьте!

автор
#35

Спасибо девочки ,всем за поддержку !

Гость
#36

Я как-то дома была, лежала на диване, встала резко и у меня ливануло мимо прокладки по ноге и прямо на пол, это при том, что я была в пижаме, т.*****. в штанах. Я вообще не ожидала, была в шоке, и случилось это при папе, он видел кровь на полу. Ладно, хоть дома была, да и папа не такой уж чужой человек. А так еще в школе помню протекала, но пятно было маленькое. А вообще я дома часто протекаю, особенно ночью.

Гость
#37

Мда , у вас что там потоп, когда пмс, у меня льёт , но не так сильно ... мдааа

Гость
#38

Автор, пи...ц. Что значит "ливонуло"? У Вас что, кровотечение открылось? При сидячей работе на 8 часов можно продержаться со всякими салфетками..

гость
#39
ktopv

Подроочииила....спасибо

ступай помойся теперь с мочалкой

мою мочалку не трогай

Гость
#40

включили бы дуру : " Не знаю, но я счас вытру". А вообще,автор, правду люди говорят : " Умный- не скажет, дурак - не догадается". Ну видимо,он у вас просто не умный, мягко говоря.Глуповат.

Гость
#41
Гость

Автор, пи...ц. Что значит "ливонуло"? У Вас что, кровотечение открылось? При сидячей работе на 8 часов можно продержаться со всякими салфетками..

ситуации бывают разные. Бывают внематочные кровотечения, от которых уже, никакие прокладки не спасут. Бывает разрыв кисты яичника. Тоже, знаете ли, мало приятного. Если женщину удается спасти, то считайте ей повезло очень.Так что, все мы люди и никто ни от чего не застрахован.Это физиология, автор. А физиологии взрослые люди, не стесняются.Все всё понимают, никто внимание не заостряет, потому что это естественно. Ну случился казус, ну с кем не бывает ? Забудьте.

Гость
#42
Marika

У Вас скорей всего миома. Но не переживайте. Принимайте прогестероновые противозачаточные, все пройдет. Меня тоже заливало. И тампоны 5 капель ставила и прокладки две штуки 5 капель. Проливалось все равно сбоку. Потому, что не успевает впитываться, так как сразу течет очень много крови. Во всех карманах, в сумках, а машинах и моей и мужа, везде были прокладки. Ужас был. Хорошо, что дома дивай кожаный, а то менять пришлось бы каждый месяц. Одежду меняла 2 раза в день. Кошмар был. Не переживайте, и у Вас пройдет.

Не обязательно. Это может быть как и меннорагия,так и метроррагия, так и признаки кисты яичника, эндометриоза. Но скорее всего, у Автора, просто обильные ( т.***** меннорагия).Полевой хвощ Вам в помощь , Автор. Только не переусердствуйте ( отвар, 3 раза в день по полстакана), и смотрите не переборщите! Он очень сильно оказывает кровоостанавливающее дейст-*****.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: