Гость
Статьи
Выйти на др работу из …

Выйти на др работу из декрета

Сижу в отпуске по уходу за ребенком два года.
Хочу сейчас сменить работу, не выходя на прошлую.
Но лучше, чтобы работодатель думал что я уже работаю, а не из отпуска. Это невозможно скрыть? В трудовой будет запись о продолжительности декрета и отпуска?

Юляка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет? в трудовой не пишут о нахождении в отпуске, в т.ч.декретном и по уходу за ребенком) А цель скрывать какая? Если скрыть наличии ребенка, то без страховки в виде бабушек и нянь, Вы работать не сможете. особенно тяжело будет уходить, когда ребенок болеет и с полными слез глазами цепляется за маму(

гость
#2

Все зависит от предприятия, как они проставят. У нас называют просто общий стаж и все.

Юляка
#3
Гость

Нет? в трудовой не пишут о нахождении в отпуске, в т.ч.декретном и по уходу за ребенком) А цель скрывать какая? Если скрыть наличии ребенка, то без страховки в виде бабушек и нянь, Вы работать не сможете. особенно тяжело будет уходить, когда ребенок болеет и с полными слез глазами цепляется за маму(

Цель такая, что работа похожа на прошлую, работала я там всего год, а так получается что целых три года. Скрывать ребенка конешно же не получится ))
И не всем нравятся засидевшиеся..
А с ребенком муж сможет оставаться. График сменный.

Гость
#4

Вас все равно попросят принести справки. 2 ндфл и для расчёта больничных листов. 2 ндфл Вам не дадут, так как у вас не было доходов, облагаемых ндфл. По этой то справке и будет понятно, что вы не работали.

Гость
#5
Гость

Нет? в трудовой не пишут о нахождении в отпуске, в т.ч.декретном и по уходу за ребенком) А цель скрывать какая? Если скрыть наличии ребенка, то без страховки в виде бабушек и нянь, Вы работать не сможете. особенно тяжело будет уходить, когда ребенок болеет и с полными слез глазами цепляется за маму(

Юляка

Цель такая, что работа похожа на прошлую, работала я там всего год, а так получается что целых три года. Скрывать ребенка конешно же не получится ))
И не всем нравятся засидевшиеся..
А с ребенком муж сможет оставаться. График сменный.

Да ничего вы не засидевщаяся. Если 5 лет посидели то да. 2 это нормальный срок

маша из ералаша
#6

я выходила на новую, когда ребенку был год.
Сказала, что работала, типа, не выходя официально (это никак не проверить, если только не позвонить на прошлую) работала с 6 месяцев.
На новой так же не оформлялась (числилась в декрете до 1,5года)

марина
#7
Гость

Нет? в трудовой не пишут о нахождении в отпуске, в т.ч.декретном и по уходу за ребенком) А цель скрывать какая? Если скрыть наличии ребенка, то без страховки в виде бабушек и нянь, Вы работать не сможете. особенно тяжело будет уходить, когда ребенок болеет и с полными слез глазами цепляется за маму(

Вы пишите очередной бред бездельницы.Я вышла из ДО когда младшему ребенку был год.И ничего.работаю нормально.Стабильно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: