Гость
Статьи
Работа с людьми

Работа с людьми

У меня 2 в/о. Но страна, где я живу смогла мне предложить только работу кассиром.Работаю 5 часов день и обычно отрываю билеты около 300 чел.за смену.Еще эти люди задают побочные вопросы и всегда одни и те же. Так 11 лет. Кто не работает с людьми не поймет никогда какие ***** люди населяют планету и какую ненависть к ним можно возыметь.Другой работы в 40 лет найти нельзя. Мне не помогает ни йога,ни зал.Как научится отделять работу от души,ведь такое душевное состояние я несу домой.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылайте этих уро дов на херр

Гость
#2

Мне тоже 40 лет,и 21 год на одной должности.Работа с людьми,все разные.Я вас понимаю.Очень трудно вот так взять и все поменять.Конечно же вы успокаиваете себя тем,что за 5 часов в день вы не утрудились,а это приносит доход.Конечно же вы уже представляли себя учительницей,и обьясняли все как ду\рач\кам все снова и снова.Не знаю что вам посоветовать,у самой кризис какой то.Может это весна-авитаминоз,летом полегчает.

Eva
#3

Отрывать билетики - это еще ладно. А вот работать врачом или учителем, выслушивая истеричные "не хочу принимать таблетки (уколы/ учить ваш предмет) и еще терпеть сумасшедших родственников пациентов или родителей учеников - вот где ад. Так что не переживайте, вы еще не так страдаете.

anna
#4

Вы неправильно это понимаете.Учителем я работала в РФ и знаю о чем идет речь. А я сижу на кассе в центр.музее столицы. 300 человек и 5 стандартных вопров.Всегда одни и те же.и так 11 лет....ни минуты паузы. 5 часов одних и тех же действий. Думаю что наклеивать этикетки на яблоки гораздо проще.

В.
#5
anna

Вы неправильно это понимаете.Учителем я работала в РФ и знаю о чем идет речь. А я сижу на кассе в центр.музее столицы. 300 человек и 5 стандартных вопров.Всегда одни и те же.и так 11 лет....ни минуты паузы. 5 часов одних и тех же действий. Думаю что наклеивать этикетки на яблоки гораздо проще.

А почему выбор стоит между билетами и этикетками? Об этом стоит задуматься...
мне тоже 40 если что, и я недавно получил повышение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: