Гость
Статьи
Шеф и секретарша

Шеф и секретарша

Есть тут кто замутил осознано с начальником ? И чего стоит бояться ? ( в моем случаи женат, но гуляет от неё)
Меня тянет магнитом к нему, глаз не могу оторвать, только слова не могу промолвить когда на мне он смотрит или что то спрашивает. Места себе не нахожу, что ж делать то..

Orlova
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять штаны и бегать

Пьер
#2

В таком случае, только раздвинуть свой пельмень и почесать матку его ***** л а м и д и о з н и к о м!!!👌🏻👈🏻

Вова
#3

Секс с начальником, изменой не считается, это часть работы по карьерному росту. )))))

Саламандра
#4

авторша гнилая п и з д ***** н ь! когда нибудь бумерангом вернется будет муж бегать по ш л ю ***** о н д р а м, если еще ктото взамуж возьмет

Масло для кутикулы
#5

Есть) Ну хз чего бояться, пока всё нравится)
Тут главное не влюбляться сильно и не впадать в зависимость, такие мужчины востребованы и знают себе цену, а значит возможно привередливы и непостоянны.

Масло для кутикулы
#6

Кстати автор, вы ничего не сказали про его реакцию на вас. Если ее нет, возможно зря планируете "мутить". Насильно мил не будешь.

Гость
#7

Капец я в такой же ситуации. Флирт затянулся капец ( но у нас в духе 100 оттенков серого). Хочу его не могу - коленки подгибаются, бабочки в животе, мечтаю о нем, представляю его постоянно. Он женат, причём недавно женился и вроде по любви((((( автор что делать? Я вот вообще не знаю. Это же не просто так, я влюбилась. А он судя по всему свинья ещё та(((

Гость
#8

Так ещё однажды он поссорился с женой и требовал чтобы я проявляла инициативу. Но я не проявила... блин, что за мир. Понимаю, каково возможно жёнам, но что делать, если влюбилась...

Гость
#9

Подруга в такой ситуации долго страдала и в конце концов была вынуждена сменить работу. А самое ужасное, что он многим нравится и многие закидывают удочки...

Гость
#10
Orlova

Есть тут кто замутил осознано с начальником ? И чего стоит бояться ? ( в моем случаи женат, но гуляет от неё)
Меня тянет магнитом к нему, глаз не могу оторвать, только слова не могу промолвить когда на мне он смотрит или что то спрашивает. Места себе не нахожу, что ж делать то..

Я неоднократно наблюдала, как молодая красивая секретарша реально западает на шефа, а он ее просто пользует, а если она начинает что-то требовать, скандалить и просить расстаться с женой - меняет ее на другую.
Скажу так - если уж в это ввязываться, то так, чтобы им крутить и много ништяков иметь (работа - это не ништяк, слишком дешево отдаваться получается...). А получается это у единиц. На его стороне опыт, власть и особый цинизм, о котором вы еще не догадываетесь. Если тянет, я бы сменила работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: