Гость
Статьи
где и кем Вы работаете

где и кем Вы работаете

доброго дня! Милые девушки, женщины живущие в Москве, кем и где вы работаете имея доход от 80 тысяч рублей?
Бухгалтер по профессии, зам главного бухгалтера, часто 70 тысяч предлагают, но за эти деньги нужно упахаться. Отчетности, переработки.

Авторша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня небольшой бизнес, остров в тц . Больше 80.

Вика
#2

Работаю бухгалтером в известной торговой сети. З/п - 250 тыщ. Коллектив прекрасный! Мы - команда! Вместе мы сила! Только идя плечом к плечу мы добиваемся успеха! Один за всех, и все за одного!

Гость
#3

Мои знакомые и подруги с доходом от 80:
1. Косметолог
2. Массажист
3. Фитнес-тренер
4. Стоматолог
5. Программист
6. HR (нач отдела)
7. Финансист (банк. аналитика)
8. Дизайнер
9. Юрист
10. Стилист

Гость
#4

заместитель руководителя исследовательской компании. И да, упахаться)

Гость
#5

Репетитор по математике. В среднем около сотни выходит

натка
#6

Я бух, работаю на основной работе, веду 4 фирмы, и плюс подрабатываю в отчетный период (подруге помогаю), но там чисто Отчетность. Больше 100 , но приходится реально пахать. В отчётный период забываю про все, кроме работы. Из моих знакомых получают больше 80, юристы (толковые), мастер из салона по шугарингу и массажу, косметолог одна (но она только по уколам) и пару знакомых, которые зам директора.

тоня
#7

я бухгалтер в транспортной компании ,минимум 230 тыс в месяц и это когда мало работы ,особо упахиваться не приходится. я не знаю где вы в Москве такие маленькие зарплаты находите...

Гость
#8
Гость

У меня небольшой бизнес, остров в тц . Больше 80.

Можно задать Вам вопрос, у меня есть небольшой начальный капитал, тоже думаю про остров в ТЦ. Вопрос-с каким товаром Ваш остров(я склонялась к украшениям) Сколько нужно сразу вложить что бы зафункционировать?(аренда, витрина, товар)при условии что по началу сама буду функции продавца выполнять? Буду ооочень благодарна за ответ.
По теме автора-менеджер по продажам в оптовой компании+гос.закупки-в сезон 70-80, в тухлый сезон-бывает и 35.....

Бриджит Джонс
#9

Знакомые, у всех около 100
1) ст менеджер в рекл агенстве
2) мастер маникюра
3) массажист
4) юрист
5) нач отдела в банке
6) гл бух, ведущий неск фирм

Бриджит Джонс
#10
тоня

я бухгалтер в транспортной компании ,минимум 230 тыс в месяц и это когда мало работы ,особо упахиваться не приходится. я не знаю где вы в Москве такие маленькие зарплаты находите...

пинком под зад дадут- узнаешь))

Бриджит Джонс
#11
Вика

Работаю бухгалтером в известной торговой сети. З/п - 250 тыщ. Коллектив прекрасный! Мы - команда! Вместе мы сила! Только идя плечом к плечу мы добиваемся успеха! Один за всех, и все за одного!

этими слоганами вы больше себя подбадриваете, чтобы совсем не стухнуть?))

Гость
#12
Гость

Мои знакомые и подруги с доходом от 80:
1. Косметолог
2. Массажист
3. Фитнес-тренер
4. Стоматолог
5. Программист
6. HR (нач отдела)
7. Финансист (банк. аналитика)
8. Дизайнер
9. Юрист
10. Стилист

Кстати да, еще маникюрша сюда. Кстати, 18 лет девочке. Правда, она много сверхурочно работает.

Гость
#13
тоня

я бухгалтер в транспортной компании ,минимум 230 тыс в месяц и это когда мало работы ,особо упахиваться не приходится. я не знаю где вы в Москве такие маленькие зарплаты находите...

Я уборщица в Газпроме, минимум 800 тыс в месяц, и это когда на улице чисто и никто грязь в бизнес-центр не тащит. Где вы такую маленькую зарплату нашли??? Фуууу

Гость
#14
Вика

Работаю бухгалтером в известной торговой сети. З/п - 250 тыщ. Коллектив прекрасный! Мы - команда! Вместе мы сила! Только идя плечом к плечу мы добиваемся успеха! Один за всех, и все за одного!

ТРЕШ

Оля
#15

Маленькое ИП. Проектная документация. 80+ в месяц.

Пуся
#16

Учитель, полная нагрузка плюс репетиторство, около 80 выходит.

Гость
#17
тоня

я бухгалтер в транспортной компании ,минимум 230 тыс в месяц и это когда мало работы ,особо упахиваться не приходится. я не знаю где вы в Москве такие маленькие зарплаты находите...

Средняя зп в Москве 45 000 р. - 50 000 р. и открою Вам секрет не все работают и получают такие деньги.

Гость
#18
Гость

Я уборщица в Газпроме, минимум 800 тыс в месяц, и это когда на улице чисто и никто грязь в бизнес-центр не тащит. Где вы такую маленькую зарплату нашли??? Фуууу

Судя по вашим сумками, мы вам верим.

Гость
#19

Я переводчик. Пока живу в Прибалтике. Перевожу с англ, немец, латыш и испан. В основном это юридические документы. Иногда приходиться устно переводить конференции. Доход когда как. Минималка - 600 евро в месяц ( когда вообще нет работы), а так доходит до 4 тысяч евро в месяц. Сейчас я перевожу проект по строительству ( в этом месяце я получу 2.5 тысячи евро).

Ли
#20
Вика

Работаю бухгалтером в известной торговой сети. З/п - 250 тыщ. Коллектив прекрасный! Мы - команда! Вместе мы сила! Только идя плечом к плечу мы добиваемся успеха! Один за всех, и все за одного!

Кирби?😂 У них в почёте подобное сектантство)).

Гость
#22
Гость

Можно задать Вам вопрос, у меня есть небольшой начальный капитал, тоже думаю про остров в ТЦ. Вопрос-с каким товаром Ваш остров(я склонялась к украшениям) Сколько нужно сразу вложить что бы зафункционировать?(аренда, витрина, товар)при условии что по началу сама буду функции продавца выполнять? Буду ооочень благодарна за ответ.
По теме автора-менеджер по продажам в оптовой компании+гос.закупки-в сезон 70-80, в тухлый сезон-бывает и 35.....

. Ну смотрите. Средняя аренда 150тыр. Тогда 300 тыс депозит. Оборудование от 200. Товара - ну хотя бы на 500. И н.з. Хотя бы на пару месяцев аренды. И учтите, одна вы не справитесь. С 9 до 10 ежедневно - это очень тяжело работать. Так что 1 продавца надо. Это тысяч 35-40. Как-то так)

Гость
#24
Гость

Я переводчик. Пока живу в Прибалтике. Перевожу с англ, немец, латыш и испан. В основном это юридические документы. Иногда приходиться устно переводить конференции. Доход когда как. Минималка - 600 евро в месяц ( когда вообще нет работы), а так доходит до 4 тысяч евро в месяц. Сейчас я перевожу проект по строительству ( в этом месяце я получу 2.5 тысячи евро).

На русский переводите???

Гость
#25
Гость

. Ну смотрите. Средняя аренда 150тыр. Тогда 300 тыс депозит. Оборудование от 200. Товара - ну хотя бы на 500. И н.з. Хотя бы на пару месяцев аренды. И учтите, одна вы не справитесь. С 9 до 10 ежедневно - это очень тяжело работать. Так что 1 продавца надо. Это тысяч 35-40. Как-то так)

У подруги ногти-волосы, тоже остров. Бывают нулевые дни. Украшения - не вариант вообще, будет лапу сосать. Надо что-то более часто покупаемое.

Гость
#26
Вика

Работаю бухгалтером в известной торговой сети. З/п - 250 тыщ. Коллектив прекрасный! Мы - команда! Вместе мы сила! Только идя плечом к плечу мы добиваемся успеха! Один за всех, и все за одного!

Интересный пост - в бухгалтерии все за одного, когда этот один в 11.30 сидит в вумане вместо того, чтобы выполнять свои непосредственные обязанности))).

Гость
#28
Гость

Гость
Я переводчик. Пока живу в Прибалтике. Перевожу с англ, немец, латыш и испан. В основном это юридические документы. Иногда приходиться устно переводить конференции. Доход когда как. Минималка - 600 евро в месяц ( когда вообще нет работы), а так доходит до 4 тысяч евро в месяц. Сейчас я перевожу проект по строительству ( в этом месяце я получу 2.5 тысячи евро).
На русский переводите???

Если что -то по шаблону то да, но так я его знаю довольно плохо, чтобы переводить русскую художественную литературу, все таки тут нужен носитель языка

Гость
#29

А инженер в Москве сколько получает?

Лена
#30

бортпроводника а/ка Сибирь, тыс 70 получится если летать весь месяц как птичка. 80 тыс реально получить только за январь

Жизель
#31
Гость

А инженер в Москве сколько получает?

Смотря какой инженер. Муж работает в научном институте (связан с радиотехникой) в Москве, 50 тыс зарплата (работает только полтора года).

Гость
#32
тоня

я бухгалтер в транспортной компании ,минимум 230 тыс в месяц и это когда мало работы ,особо упахиваться не приходится. я не знаю где вы в Москве такие маленькие зарплаты находите...

Откройте hh. Ru там 60 за счастье точно, еще и отчетность по 4 конторам.
Мне вот интересно где 230 тысяч у бухгалтера? Вы главный, иностраная контора?
И у бухгалтеров как то работы мало не бываеи

гость
#33

[quote="Гость" message_id="59959815"]тоня
я бухгалтер в транспортной компании ,минимум 230 тыс в месяц и это когда мало работы ,особо упахиваться не приходится. я не знаю где вы в Москве такие маленькие зарплаты находите...
Откройте hh. Ru там 60 за счастье точно, еще и отчетность по 4 конторам.
Мне вот интересно где 230 тысяч у бухгалтера? Вы главный, иностраная контора?
И у бухгалтеров как то работы мало не бываеи[/quote

Знакомый работает в конторе, где глав.бух получает 200 в месяц, в провинции живём, утверждает, что тоже не перерабатывает она

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: