Гость
Статьи
На работе нет работы

На работе нет работы

Девченки, выручайте.. после долгих скитаний я наконец нашла себе работу. но.. самой работы хватает часа на два, остальное время тупо нечего делать...уволится не могу, нужны деньги и нужно продержатся хотя бы пару тройку месяцев. чем себя занять в офисе, ума не приложу. сижу пол дня одна, в отдельном кабинете с интернетом. прошу, фильмы и форумы с чатами не предлагать. хотелось бы как то с пользой провести это время.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

язык изучайте, я так и делала на подобной работе когда то

Бомбочка
#2

читай

Гость
#3

Вяжите на продажу, вышивайте крестиком для себя

Гость
#4

Автор, и вы еще жалуетесь!!!!! Я работаю с больными подросткама в коррекционке; а вы сидите в отжельном кабинете и еще жалуетесь

Гость
#5

мне бы так!
перебирайте бумаги, рассортируйте их по годам, алфавиту, датам и еще хрен знает по чему, время убьете.
Если позволительно вам, то занимайтесь хобби, например вышивка. Книжку можно и нужно почитать, например Достоевского, неплохо писал. "Идиот" например.
Я б себе нашла занятие, если бы была бы возможность. Даже завидую.

Гость
#6

Мечтаю найти такую работу...
Как вы этого добились?
Какая специальность?

автор
#7
Гость

мне бы так!
перебирайте бумаги, рассортируйте их по годам, алфавиту, датам и еще хрен знает по чему, время убьете.
Если позволительно вам, то занимайтесь хобби, например вышивка. Книжку можно и нужно почитать, например Достоевского, неплохо писал. "Идиот" например.
Я б себе нашла занятие, если бы была бы возможность. Даже завидую.

я Достоевского перечитала всего.Сейчас читаю книгу как развить творческие способности. но вы поймите, 6 часов подряд читать тоже как то не очень.. надо менять занятия. тем более, очень отличается дома в удобном кресле читать и в офисе.

Гость
#8

Аххринеть. Я целый день на ногах за копейки горбачусь. Меняйте работу. Идите на завод или в колхоз работать. Какая у Вас зарплата? Небось не 10 тысяч рублей, а так тыс. 45-50???? Да, автор???

Гость
#9

Я бы читала книги и изучала языки.
Как вы этого добились?
Какая специальность?
Это не работа, а мечта.

Гость
#10

У меня тоже так бывает, я преподаватель , но бывает что никто не ходит на занятия и я просто сижу, пью кофе , ем , сижу на форуме , норм все)

Гость
#11

Я девять лет проработала так, тоже в отдельном кабинете с безлимитным инетом, только работы было еще меньше.. Учила разные языки, читала, рисовала, вязала, занималась собой, пересмотрела все фильмы и видео, дрыхла (да, у меня в кабинете был диван), на обед уходила по магазинам или по своим делам, возвращалась через три часа, а еще тсссс, маструбировала иногда! Хах. В прошлом году наконец нашла другую работу, там реально есть чем заняться по работе)))) по старой не скучаю, надоела.

Гость
#12
Гость

Я девять лет проработала так, тоже в отдельном кабинете с безлимитным инетом, только работы было еще меньше.. Учила разные языки, читала, рисовала, вязала, занималась собой, пересмотрела все фильмы и видео, дрыхла (да, у меня в кабинете был диван), на обед уходила по магазинам или по своим делам, возвращалась через три часа, а еще тсссс, маструбировала иногда! Хах. В прошлом году наконец нашла другую работу, там реально есть чем заняться по работе)))) по старой не скучаю, надоела.

Это ж надо ж так....А у нас видеокамеры стоят, ВЕЗДЕ! Что за шарашкина контора у Вас была? Да у нас за пук уволят, по видео посмотрят и всё, хана. Скорее всено, какой начальник такие и подчиненные)

автор
#13
Гость

Мечтаю найти такую работу...
Как вы этого добились?
Какая специальность?

аха.. не очень то это весело. добилась как? по собеседованиям шаталась и попала в компанию, которая только открылась. они продают специфический товар и оптом. то бишь там два-три клиента в день, но берут по многу и на хорошую сумму. по этому я им и нужна, чтобы сидела там.

С.К.
#14

Повеяло совком))))
При СССР бывало такое: Хоть пень колотить, лишь бы день проводить!

Цыц
#15

Такая же ерунда!!! Вот сижу на Вумене, инете. Не знаю чем занять себя. Взвыть можно от такой работы

Гость
#16

Такая же фигня) читаю книги сижу

Гость
#17

то же самое, бывает весь день делать нечего.
играю в clash of clans, читаю паблики вк, срусь там как в последний раз, книжку читать лень. фильмы смотреть усидчивости не хватает

Гость
#18

пошла бы в столовую, но там до 15-00 толпа народу...

кофе пью

Гость
#19
Гость

Гость

Это ж надо ж так....А у нас видеокамеры стоят, ВЕЗДЕ! Что за шарашкина контора у Вас была? Да у нас за пук уволят, по видео посмотрят и всё, хана. Скорее всено, какой начальник такие и подчиненные)

Ну да, контора была ни о чем, начальство тоже распииисдяи, я дежурный спец по таможенному оформлению была там, два через два со сменщиком, клиентов практически не было, но зарплата шла стабильно, небольшая, но за ничегонеделанье отличная. На камеры разоряться им смысла не было, так как если и появлялся клиент, я выполняла работу быстро и качественно, без претензий.

Oks
#20

У меня тоже щас такая работа, дел вообще по работе мало. Читаю, сижу на форумах, вк, смотрю фильмы иногда. Но нас закрывают, поэтому наслаждаться бездельем осталось недолго...
А вообще мне кажется, все должно быть в меру. И поработать и отдохнуть) А пахать целый день или *уи пинать - тоже несерьезно.

Гость
#21

Ахуйеть у вас проблемы. С жиру беситесь, бабы

Гость
#22
Гость

Девченки, выручайте.. после долгих скитаний я наконец нашла себе работу. но.. самой работы хватает часа на два, остальное время тупо нечего делать...уволится не могу, нужны деньги и нужно продержатся хотя бы пару тройку месяцев. чем себя занять в офисе, ума не приложу. сижу пол дня одна, в отдельном кабинете с интернетом. прошу, фильмы и форумы с чатами не предлагать. хотелось бы как то с пользой провести это время.

Читайте книги, учите английский, возьмите вторую работу (статьи, переводы)

ВоттактО
#23

Была в аналогичной ситуации. Офис,потом продавец в маленьком магазинчике...Всё искала лёгкой работы) Вот только инета не было. Книги спасали немного. Ушла на производство. Хоть и устаю ужасно, но смены пролетают быстро. А так,тянуть минуты в постоянной тоске и сонливости,как будто отбываешь наказание, наращивать пятую точку...нет уж.

Гость
#24

у меня была такая работа и я смотрела телевизор он лайн. кстати так как директор был в другом городе я уходила пораньше и приходила попозже. не знаю мне нормально.

#25

Попробуйте найти на это время доп.работу.если интересно, пишите в WA 89616164754. расскажу

Гость
#26

у меня таже ***** я работаю бухгалтером, в инете сижу читаю что-нибудь

Гость
#27

Девочки, признавайтесь, в каких структура такая "работа". Гос?

девушка в сером
#28

вот оно, саморазвитие так и прет у работающих, ахахахах!

Гость
#29
девушка в сером

вот оно, саморазвитие так и прет у работающих, ахахахах!

а ты не работаешь? Я б тоже не работала, если б меня кто-нибудь обеспечивал

маша
#30

гос.предприятие, коммунальная служба

Гость
#30

Книжки читайте - хорошее дело!

Гость
#31
Гость

У меня тоже так бывает, я преподаватель , но бывает что никто не ходит на занятия и я просто сижу, пью кофе , ем , сижу на форуме , норм все)

я тоже препод! Как у вас так проходит,что никто не ходит????? а начальство как реагирует??

Авт
#32

У меня 2 недели в месяц примерно так)
Я бухгалтер. Но не потому, что работы нет. Ту работу, которую делаю я, раньше выполняло аж 2 человека) так вышло, что временно переложили на меня, сначала было трудно, а теперь я одна делаю это в 2 раза быстрее, вот такое умение боком выходит

С.К.
#33
Гость

Ахуйеть у вас проблемы. С жиру беситесь, бабы

Тоже совком повеяло.
Не. Аж... сильно запахло!))))

С.К.
#34

Автор, а где вы работаете?
В частной компании или на государственном предприятии?
Хотя... вряд ли, что в частном...)))))

автор
#35
С.К.

Автор, а где вы работаете?
В частной компании или на государственном предприятии?
Хотя... вряд ли, что в частном...)))))

в частном))) но я же обьяснила, компания прибыльная, просто специфика такова, что клиентов мало, но они берут сразу много. и нужно чтобы кто то сидел в офисе с 9 до 18, чтоб если что они могли подьехать в офис, посмотреть образцы товаров, понять подойдет не подойдет. у меня подруга тоже в интернет магазине дорогих часов работает, та же самая ситуация, покупают редко, но метко. но нужно чтоб кто то дежурил в офисе в любом случае. вот так и у меня.

Гость
#36

Радуйтесь что не мешки грузите и ночной смены у вас нет.

Кот
#37

И у меня такая работа. Занято времени именно работой от силы 15-20%. Что делаю...в ферму на телефоне играю, вуман читаю, новости всякие, по телефону разговариваю, 10 раз покурить к знакомым схожу (у них автосервис и мы на одной территории), чай не лезет, жрать охота часто. Начальник в Мск улетал на 7 дней, так вообще супер было. Я приезжала к 10 на работу и уезжала в 12)))) З/п 25 тысяч. Но я отсюда не уйду, т.к. средние з/п по городу 15-18 тысяч и то, еще поймай удачу вообще устроиться.

Гость
#38

зачем с такого места уходить? Заняться совсем не чем? Да хоть вышивай или вяжи)))

олька
#39

я в свободное время тексты пишу для биржи статей, небольшая прибавка к зарплате и тренировка мозгов. Если интересно ссылка вот http://www.etxt.ru/?r=mihailina_olga

Гость
#40

Автор, где вы работаете? С удовольствием туда пошла бы)))

Гость
#41
Кот

И у меня такая работа. Занято времени именно работой от силы 15-20%. Что делаю...в ферму на телефоне играю, вуман читаю, новости всякие, по телефону разговариваю, 10 раз покурить к знакомым схожу (у них автосервис и мы на одной территории), чай не лезет, жрать охота часто. Начальник в Мск улетал на 7 дней, так вообще супер было. Я приезжала к 10 на работу и уезжала в 12)))) З/п 25 тысяч. Но я отсюда не уйду, т.к. средние з/п по городу 15-18 тысяч и то, еще поймай удачу вообще устроиться.

Какая у вас работа, если не секрет?

Гость
#42

*****, за 15 лет стажа ни разу такой халявы. Вечно пашут на мне. Одно радует - у меня мозги хорошо работают.

Гость
#43
Гость

Автор, где вы работаете? С удовольствием туда пошла бы)))

ну и чем бы вы занимались целый день??

автор
#44

блин, вот тут все пишут, мне б такую работу, завидую и т.д. но так напишите как бы вы использовали свой день, чем занимались бы?? соц сети, фильмы и вязание не предлагать)))

Т.Т.
#45
автор

С.К.Автор, а где вы работаете?
В частной компании или на государственном предприятии?
Хотя... вряд ли, что в частном...)))))
в частном))) но я же обьяснила, компания прибыльная, просто специфика такова, что клиентов мало, но они берут сразу много. и нужно чтобы кто то сидел в офисе с 9 до 18, чтоб если что они могли подьехать в офис, посмотреть образцы товаров, понять подойдет не подойдет. у меня подруга тоже в интернет магазине дорогих часов работает, та же самая ситуация, покупают редко, но метко. но нужно чтоб кто то дежурил в офисе в любом случае. вот так и у меня.

А-а-а... Ну, вы дежурите. В наше время это находка-работа! Смотря, конечно, для кого!
Для семейных женщин с детьми это ахтунг. Вы сидите, "бьёте баклуши", а думы - о ребёнке, который в садике (у мамы, у свекрови, у тётки), и о том, что дома надо много чего сделать, вместо того, чтобы штаны/юбки в конторе протирать, сторожа чужое добро.)))).

Гость
#46
Т.Т.

авторС.К.Автор, а где вы работаете?
В частной компании или на государственном предприятии?
Хотя... вряд ли, что в частном...)))))
в частном))) но я же обьяснила, компания прибыльная, просто специфика такова, что клиентов мало, но они берут сразу много. и нужно чтобы кто то сидел в офисе с 9 до 18, чтоб если что они могли подьехать в офис, посмотреть образцы товаров, понять подойдет не подойдет. у меня подруга тоже в интернет магазине дорогих часов работает, та же самая ситуация, покупают редко, но метко. но нужно чтоб кто то дежурил в офисе в любом случае. вот так и у меня.
А-а-а... Ну, вы дежурите. В наше время это находка-работа! Смотря, конечно, для кого!
Для семейных женщин с детьми это ахтунг. Вы сидите, "бьёте баклуши", а думы - о ребёнке, который в садике (у мамы, у свекрови, у тётки), и о том, что дома надо много чего сделать, вместо того, чтобы штаны/юбки в конторе протирать, сторожа чужое добро.)))).

у меня нет детей. а кто тебе виноват, что ты плодилась без возможности сидеть дома и вынуждена пахать для чужого добра, пока твоего ребенка чужая злобная тетка за уши тягает и заставляет стирать свои обгаженные трусы

Без работы
#47

Я так работала, 6ти часовой рабочий день, работы на 2-3 часа, НО: никакого инета, никакого отдельного кабинета, все у всех на виду, надоело создавать видимость бурной деятельности-ушла, не жалею. Если был бы отдельный кабинет-наверное. осталась бы. Вообще, в таких местах должен быть сокращенный раб. день, раз всю работу можно выполнить за пару часов. Но нет, надо высиживать свои часы за три копейки и кучу испорченных нервов.

автор
#48
Без работы

Я так работала, 6ти часовой рабочий день, работы на 2-3 часа, НО: никакого инета, никакого отдельного кабинета, все у всех на виду, надоело создавать видимость бурной деятельности-ушла, не жалею. Если был бы отдельный кабинет-наверное. осталась бы. Вообще, в таких местах должен быть сокращенный раб. день, раз всю работу можно выполнить за пару часов. Но нет, надо высиживать свои часы за три копейки и кучу испорченных нервов.

ну это специфика этого бизнесса. это как в магазине ювелирном например или в дорогом бутике- должен кто то сидеть с 10 до 22, ты же не знаешь когда клиенту вздумается придти купить. не загонишь же их всех с 11 до 15, например))) хотя я умом понимаю, что у меня преимущество есть, я могу заниматся своими делами и получать за это деньги. но все же пока сводится к тупому просиживанию в нете. ну английский повторю часа два, час почитаю, что делать дальше ума не приложу. хотя вот вчера был насыщенный день. а сегодня с утра один клиент на пол часа и все- гуляй целый день..

Т.Т.
#49
Гость

Т.Т.авторС.К.Автор, а где вы работаете?
В частной компании или на государственном предприятии?
Хотя... вряд ли, что в частном...)))))
в частном))) но я же обьяснила, компания прибыльная, просто специфика такова, что клиентов мало, но они берут сразу много. и нужно чтобы кто то сидел в офисе с 9 до 18, чтоб если что они могли подьехать в офис, посмотреть образцы товаров, понять подойдет не подойдет. у меня подруга тоже в интернет магазине дорогих часов работает, та же самая ситуация, покупают редко, но метко. но нужно чтоб кто то дежурил в офисе в любом случае. вот так и у меня.
А-а-а... Ну, вы дежурите. В наше время это находка-работа! Смотря, конечно, для кого!
Для семейных женщин с детьми это ахтунг. Вы сидите, "бьёте баклуши", а думы - о ребёнке, который в садике (у мамы, у свекрови, у тётки), и о том, что дома надо много чего сделать, вместо того, чтобы штаны/юбки в конторе протирать, сторожа чужое добро.)))).
.
у меня нет детей. а кто тебе виноват, что ты плодилась без возможности сидеть дома и вынуждена пахать для чужого добра, пока твоего ребенка чужая злобная тетка за уши тягает и заставляет стирать свои обгаженные трусы

То есть, вы вообще против рождения детей?
Или вы жена олигарха, которая может вот так запросто позволить себе не работать?