Гость
Статьи
как заработать с …

как заработать с помощью хобби?

Предложите темы какие вещи сделанные своими руками можно делать и продавать ?или как можно работать через интернет? проверенные варианты)

11 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

зайдите на ярмарку мастеров и посмотрите что они предлагают и какого уровня

Гость
#2

Вы не поверите, все вещи делают руками причем люди делают своими руками, представляете! Шок, малахова сюда! (кроме микросхем - их роботы паяют)

свинорыл
#3

а на сколько хорошо вы умеете что то делать, что бы продавать?

Гость
#4

если шьете - сейчас тема пляжных платье актуальна, парео уже не в тренде

Гость
#5

Чтобы продавать дорого, нужно сделать себе имя, а поначалу за копейки. Я шью мягкие игрушки, но лишь окупаю свои затраты.

#6

Шить не умею, но мечтаю научиться)Я творческая и рисую и много что руками могу.Но одну тематику не выберу никак

Гость
#7

Мечтай дальше

художник
#8

точно не на всякой сувенирной хрени ,типа кукол, ложек или ободков. Их сейчас как грязи. Нужно что-то утилитарное - одежда интересная, рюкзаки, сумки, вышивка... Знаю девушку, что шьет рюкзаки и сумки, декорирует их аппликацией и вышивкой, выглядят шикарно. Вышивка на одежде на заказ, я за две шелковые блузки с вышивкой по моему эскизу 200$ заплатила , причем еле нашла хорошего мастера.

Гость
#9

Дебильней вопроса не придумаешь. Что ТЫ умеешь делать лучше других, чтобы не потеряться в море конкуренции, чтобы люди захотели у тебя покупать, а не у тех, кто уже давно на рынке и имеет свою клиентуру и репутацию? Ты вообще хоть что-нибудь умеешь делать? Или тебе все равно шить, лепить или крестиком вышивать? Ты только начни, а там от клиентов отбоя не будет, ага, счаз..

Запах анала
#10

Автор,а вы в декрете?

олька
#11

я в декрете начала статьи писать для текстовой биржи через интернет. Втянулась, вышла на основную работу и до сих пор подрабатываю, деньги конечно не большие зато все честно. Биржа довольно популярная, вот ссылка на нее http://www.etxt.ru/?r=mihailina_olga

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: