Гость
Статьи
кто работал на …

кто работал на удаленке

кто работал на удалленой работе profi.ru
вроде там зп от 20
и почему если так хорошо люди там не работают а жалуются на безработицу

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Смотря чем вы там собираетесь заниматься

Юлиана
#2

а кем вы там хотите работать на удаленке?

Гость
#3
Анна

Смотря чем вы там собираетесь заниматься

а кем можно?

Анна
#4
Гость

а кем можно?

Программистом, разработчиком ERP/CRM-систем, балансоспособным бухгалтером.

Гость
#5
Анна

Программистом, разработчиком ERP/CRM-систем, балансоспособным бухгалтером.

а с гуманитарным образованием никак?

Гость
#6

Потому что у большинства мозги, как у тебя - 200-300 г вместе с черепной коробкой. Удалённая работа - это способ организации труда, а не профессия. Чтобы прилично зарабатывать, нужно что-то уметь делать. Понимаешь? Например, программист может и 150 тыс. на удалёнке зарабатывать. Но это не значит, что ты столько же заработаешь.

Гость
#8
Гость

Потому что у большинства мозги, как у тебя - 200-300 г вместе с черепной коробкой. Удалённая работа - это способ организации труда, а не профессия. Чтобы прилично зарабатывать, нужно что-то уметь делать. Понимаешь? Например, программист может и 150 тыс. на удалёнке зарабатывать. Но это не значит, что ты столько же заработаешь.

пшел наххххххх

Гость
#9
Анна

Смотря чем вы там собираетесь заниматься

администратор заказов

Андрей
#10

Искал способы заработать в интернете, везде пишут одно и то же, а никаких наставлений и схем по заработку не предоставляют, наткнулся на блог, где парень публикует свои результаты и тестирует различные способы заработка, кстати, он выкладывает подробное описание и даёт советы как зарабатывать больше, такого в интернете мало. На главной странице пишет вроде как свою историю, а в меню можно найти способы заработка, когда я нашел этот сайт там было лишь 2 поста на главной, но буквально за 3-5 дней там уже несколько полезных статей, думаю много кому будет полезным, вот ссылка atmospherniy.ru Парень не горит желанием обогатиться за счет рефералов, считает регистрацию по реф. ссылкам некой благодарностью, и говорит, что вроде как хочет не только разбогатеть в интернете сам, но и научить этому искусству обычных пользователей. В общем, кому интересно - заходите, я пока просто читаю блог, интересно пишет)

Аделута
#11

Я работаю в Профи.ру в сфере красоты админом. Зарплата сдельная, не получается столько сколько обещали 30 тыс. в среднем. Зимой 12 тыс. выходило, сейчас 18-20 тыс. Много раздражающих факторов тут. Зарплата зависит от закрываемости заказов. Непросто работать и с мастерами, и с клиентами. Мало закрыть заказ, еще и их проблемы выслушивать и решать надо, а вот за это уже не платят. В общем я повелась на высокие заработки, а в итоге больше 20 там и не получают. График разрывной, выходные не подряд. Иногда дома сидишь, не выйти никуда. В общем мои ожидания не оправдались. Попробуйте, может вам понравится.

Гость
#12

[quote="Аделута" message_id="60250784"]Я работаю в Профи.ру в сфере красоты админом. Зарплата сдельная, не получается столько сколько обещали 30 тыс. в среднем. Зимой 12 тыс. выходило, сейчас 18-20 тыс. Много раздражающих факторов тут. Зарплата зависит от закрываемости заказов. Непросто работать и с мастерами, и с клиентами. Мало закрыть заказ, еще и их проблемы выслушивать и решать надо, а вот за это уже не платят. В общем я повелась на высокие заработки, а в итоге больше 20 там и не получают. График разрывной, выходные не подряд. Иногда дома сидишь, не выйти никуда. В общем мои ожидания не оправдались. Попробуйте, может вам понравится.[/q вы про какие проблемы ихние решать то??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: