Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Страдаю от неустроенной жизни

Здравствуйте! Мне 22 года. Ситуация в том что я не могу найти хорошую работу в большой компании, в которой я могла бы построить карьеру. На данный момент заканчиваю институт по специальности: "Коммуникативный дизайн". Я учусь на вечернем отделении и параллельно работаю дизайнером в типографии, в полиграфии опыт уже 3 года! Эта работа меня достала, большой объем работы, низкая серая зп. Ищу работу уже больше полугода и туда куда хочу меня не берут! Предлагают только такие же типографии. Очень завидую тем кто работает в большой компании с белой зп и полным соцпакетом, ненавижу тех кто устраивается по блату, у меня таких связей нет.
Наверное это клиника...
Очень хочу работать в отделе дизайна большой корпорации, но такой возможности у меня нет.

Ответы (20)Ответить

• Много вы хотите в 22 года. Чтоб и з п большая и компания хорошая.

• Гость

Много вы хотите в 22 года. Чтоб и з п большая и компания хорошая.

Почему много? Нужно же когда то начинать, я готова пойти даже младшим дизайнером, лишь бы была компания хорошая и перспектива как профессионального так и карьерного роста. Тем более у меня опыт работы по специальности по которой получаю образование уже 3 года, так же до этого я училась в колледже по специальности "Реклама".

• Лучше пока молодая переучитесь на более востребованную специальность

• Гость

Лучше пока молодая переучитесь на более востребованную специальность

Почему вы считаете что дизайнеры не востребованы? А что сейчас востребовано?

• Коммуникативный дизайн - звучит как-то подозрительно! (Ушел, цокая языком).

• .

Коммуникативный дизайн - звучит как-то подозрительно! (Ушел, цокая языком).

Это дизайн мультимедиа: 3D-дизайн, сайты, видео-ролики, анимация.

• Гость

Почему вы считаете что дизайнеры не востребованы? А что сейчас востребовано?

Да сейчас как бы кризис, поэтому востребованны более приземленные специальности. Да и конкуренция во всяких творческих профессия всегда очень большая

• Автор, попробуйте получить обратную связь от потенциальных работодателей о том, почему вас не взяли. Ну да, придется позвонить, спросить почему отказали - ничего страшного. Возможно, портфолио у вас не по теме (например, каталоги и листовки, а стучитесь к разработчикам мобильных приложений). Возможно, завышаете уровень Зп. Посмотрите кроме вакансий еще и резюме конкурентов, что у них в портфолии, где работали, на какую зп претендуют, что из себя представляют.

• а вы спросите у тех, кто добился большой з/пл и прочих радостей - КАК?
      Они на форумах не ныли - а пахали, сутками... На нескольких работах.)))
      Но есть и блатные, конечно.

• Гость

Лучше пока молодая переучитесь на более востребованную специальность

+++++,а то "хочу", а где такие компании взять в России?

• Дизайнер

это автору в Голливуд надо

• Гость

+++++,а то "хочу", а где такие компании взять в России?

Вы злая

• minskaya.djulia

а вы спросите у тех, кто добился большой з/пл и прочих радостей - КАК?
      Они на форумах не ныли - а пахали, сутками... На нескольких работах.)))
      Но есть и блатные, конечно.

Так я и работаю, работаю днем полный рабочий день, а вечером иду на пары и делаю диплом, это тоже не легко.

• Дизайнер

ну так в интернете полным полно людей кому требуются такие специалисты. Но нудно портфолио и репутацию заработать. А для этого это надо пахать.
      На сайтах фрилансеров все поймете

• Автор, ничего страшного, продолжайте искать. Я свою первую нормальную работу в западной компании нашла только в 23 года. До этого работала во всяком гоуне.

• а во фрилансе нет для вас предложений? И какой город? Я бы мыкалась везде, говорят у Артемия Лебедева крутая компания. Правильно как писали выше, надо узнать почему не берут, если отсылаете резюме или ходите на собеседования. Но в приличных местах обычно мотивируют отказ и дают рекомендации, как раз молодым специалистам. От этого и плясать надо. Узнавая чего вам не хватает и куда двигаться. И не правда что это не востребовано, это всегда будет востребовано и востребовано сейчас. Удачи, автор.

• Доброго времени суток, меня зовут Вероника Алмазова.
      Я обладаю возможностями помочь людям в любой сложившийся сложной ситуации. Бог наделил меня даром помогать людям. Если я соглашаюсь оказать человеку помощь, мы обязательно доводим дело до желаемого завершения. Я совершаю уникальные обряды по приворотам .Отворотам. Снимаю привороты. Снимаю любую порчу и ставлю сильную защиту.
      Я переживаю за каждого своего клиента и полностью погружаюсь в его сомнения и тревоги, стараясь оказать максимальную помощь.
      Магические услуги которые я оказываю:
      1 Снимаю любую порчу сглаз.
      2 Родовое проклятие , снимаю венец безбрачия, порчу на одиночество.
      3 Снимаю негативное воздействие , квартиры, офиса, магазина.
      4 Осуществляю гадание на картах Таро Уайта и Ленорман.
      5 Делаю возврат любимого или любимой, приворот мужа и жены, черный приворот
      6. Ритуалы на скорое замужество. Снимаю венец одиночества.
      7. Делаю сексуальную привязку партнера.Приворот " вечность" без дальнейшего снятия
      8. Делаю присушку мужчины , женщины. (в очень редких случаях) Воздействие темных сил.
      9. Убираю воздействие темных сил, на смерть ,болезнь, неудачи.
      10. Делаю отворот "отвязка". От любовниц , любовников навсегда.
      11. Ритуал на привлекательность противоположного пола.
      12 Ставлю защиту на бизнес, заговариваю на удачу и везение в делах.Я помогаю убрать конкурентов, делаю ритуалы на притяжение денег. После моих обрядов любая проблема будет разрешена с вашим начальством или партнером.
      13 Вывожу из полосы невезения . Ставлю мощную защиту
      14 Наказываю обидчиков , навожу порчу. Если решу сама ,но не всем это делаю.
      Я работаю как с темными силами так и светлыми. Принимаю не более четырех человек в день.
      Если вы решили прийти ко мне на прием обязательно записывайтесь. Сразу пишу принимаю я не всех.
      Прошу ко мне не обращаться.
      1. Людей с неуравновешенной психикой.
      2. Скептиков.
      3. Людей ставящих свои условия.Я работаю, и как работать условия буду ставить я.
      http://vk.com/id406043352

• Больше всего обидно за саму систему образования и трудоустройства, таких как мы (мне тоже 22 и никому нафиг не нужно мое образование) много. Мне нужна была работа и я пошла, скажем так, куда брали! через какое-то время к своей основной работе я подключила сетевой маркетинг (хотя всегда говорила, что в сетевой никогда не пойду) и не сколько не пожалела, я получила то что искала на обычной работе, и даже больше!! Автор, в любом случае не расстраивайся! Иди к своей цели и у тебя обязательно все получится!!

• А вы не хотите уйти в юай/юикс дизайнеры? Проектировать интерфейсы. Видела много вакансий в айти сфере на том же виси.ру (бывший "цукерберг позвонит"). Читала статьи о том как сложно найти толковых джуниоров. А вы, судя по описанному опыту, подходите. Удачи.

• Дизайнер

Могу ошибаться, но вроде такие специалисты должны требоваться в компаниях-разработчиках игр/приложений (Pixonic и др.)?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь