Гость
Статьи
Страдаю от …

Страдаю от неустроенной жизни

Здравствуйте! Мне 22 года. Ситуация в том что я не могу найти хорошую работу в большой компании, в которой я могла бы построить карьеру. На данный момент заканчиваю институт по специальности: "Коммуникативный дизайн". Я учусь на вечернем отделении и параллельно работаю дизайнером в типографии, в полиграфии опыт уже 3 года! Эта работа меня достала, большой объем работы, низкая серая зп. Ищу работу уже больше полугода и туда куда хочу меня не берут! Предлагают только такие же типографии. Очень завидую тем кто работает в большой компании с белой зп и полным соцпакетом, ненавижу тех кто устраивается по блату, у меня таких связей нет.
Наверное это клиника...
Очень хочу работать в отделе дизайна большой корпорации, но такой возможности у меня нет.

Дизайнер
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много вы хотите в 22 года. Чтоб и з п большая и компания хорошая.

Дизайнер
#2
Гость

Много вы хотите в 22 года. Чтоб и з п большая и компания хорошая.

Почему много? Нужно же когда то начинать, я готова пойти даже младшим дизайнером, лишь бы была компания хорошая и перспектива как профессионального так и карьерного роста. Тем более у меня опыт работы по специальности по которой получаю образование уже 3 года, так же до этого я училась в колледже по специальности "Реклама".

Гость
#3

Лучше пока молодая переучитесь на более востребованную специальность

Гость
#4
Гость

Лучше пока молодая переучитесь на более востребованную специальность

Почему вы считаете что дизайнеры не востребованы? А что сейчас востребовано?

.
#5

Коммуникативный дизайн - звучит как-то подозрительно! (Ушел, цокая языком).

Дизайнер
#6
.

Коммуникативный дизайн - звучит как-то подозрительно! (Ушел, цокая языком).

Это дизайн мультимедиа: 3D-дизайн, сайты, видео-ролики, анимация.

Гость
#7
Гость

Почему вы считаете что дизайнеры не востребованы? А что сейчас востребовано?

Да сейчас как бы кризис, поэтому востребованны более приземленные специальности. Да и конкуренция во всяких творческих профессия всегда очень большая

Гость
#8

Автор, попробуйте получить обратную связь от потенциальных работодателей о том, почему вас не взяли. Ну да, придется позвонить, спросить почему отказали - ничего страшного. Возможно, портфолио у вас не по теме (например, каталоги и листовки, а стучитесь к разработчикам мобильных приложений). Возможно, завышаете уровень Зп. Посмотрите кроме вакансий еще и резюме конкурентов, что у них в портфолии, где работали, на какую зп претендуют, что из себя представляют.

#9

а вы спросите у тех, кто добился большой з/пл и прочих радостей - КАК?
Они на форумах не ныли - а пахали, сутками... На нескольких работах.)))
Но есть и блатные, конечно.

Гость
#10
Гость

Лучше пока молодая переучитесь на более востребованную специальность

+++++,а то "хочу", а где такие компании взять в России?

Гость
#11
Дизайнер

Это дизайн мультимедиа: 3D-дизайн, сайты, видео-ролики, анимация.

это автору в Голливуд надо

Дизайнер
#12
Гость

+++++,а то "хочу", а где такие компании взять в России?

Вы злая

Дизайнер
#13
minskaya.djulia

а вы спросите у тех, кто добился большой з/пл и прочих радостей - КАК?
Они на форумах не ныли - а пахали, сутками... На нескольких работах.)))
Но есть и блатные, конечно.

Так я и работаю, работаю днем полный рабочий день, а вечером иду на пары и делаю диплом, это тоже не легко.

Диана
#14
Дизайнер

Это дизайн мультимедиа: 3D-дизайн, сайты, видео-ролики, анимация.

ну так в интернете полным полно людей кому требуются такие специалисты. Но нудно портфолио и репутацию заработать. А для этого это надо пахать.
На сайтах фрилансеров все поймете

Лола
#15

Автор, ничего страшного, продолжайте искать. Я свою первую нормальную работу в западной компании нашла только в 23 года. До этого работала во всяком гоуне.

Вигель
#16

а во фрилансе нет для вас предложений? И какой город? Я бы мыкалась везде, говорят у Артемия Лебедева крутая компания. Правильно как писали выше, надо узнать почему не берут, если отсылаете резюме или ходите на собеседования. Но в приличных местах обычно мотивируют отказ и дают рекомендации, как раз молодым специалистам. От этого и плясать надо. Узнавая чего вам не хватает и куда двигаться. И не правда что это не востребовано, это всегда будет востребовано и востребовано сейчас. Удачи, автор.

Вероника
#17

Доброго времени суток, меня зовут Вероника Алмазова.
Я обладаю возможностями помочь людям в любой сложившийся сложной ситуации. Бог наделил меня даром помогать людям. Если я соглашаюсь оказать человеку помощь, мы обязательно доводим дело до желаемого завершения. Я совершаю уникальные обряды по приворотам .Отворотам. Снимаю привороты. Снимаю любую порчу и ставлю сильную защиту.

Я переживаю за каждого своего клиента и полностью погружаюсь в его сомнения и тревоги, стараясь оказать максимальную помощь.

Магические услуги которые я оказываю:
1 Снимаю любую порчу сглаз.
2 Родовое проклятие , снимаю венец безбрачия, порчу на одиночество.
3 Снимаю негативное воздействие , квартиры, офиса, магазина.
4 Осуществляю гадание на картах Таро Уайта и Ленорман.
5 Делаю возврат любимого или любимой, приворот мужа и жены, черный приворот
6. Ритуалы на скорое замужество. Снимаю венец одиночества.
7. Делаю сексуальную привязку партнера.Приворот " вечность" без дальнейшего снятия
8. Делаю присушку мужчины , женщины. (в очень редких случаях) Воздействие темных сил.
9. Убираю воздействие темных сил, на смерть ,болезнь, неудачи.
10. Делаю отворот "отвязка". От любовниц , любовников навсегда.
11. Ритуал на привлекательность противоположного пола.
12 Ставлю защиту на бизнес, заговариваю на удачу и везение в делах.Я помогаю убрать конкурентов, делаю ритуалы на притяжение денег. После моих обрядов любая проблема будет разрешена с вашим начальством или партнером.
13 Вывожу из полосы невезения . Ставлю мощную защиту
14 Наказываю обидчиков , навожу порчу. Если решу сама ,но не всем это делаю.

Я работаю как с темными силами так и светлыми. Принимаю не более четырех человек в день.
Если вы решили прийти ко мне на прием обязательно записывайтесь. Сразу пишу принимаю я не всех.
Прошу ко мне не обращаться.
1. Людей с неуравновешенной психикой.
2. Скептиков.
3. Людей ставящих свои условия.Я работаю, и как работать условия буду ставить я.
http://vk.com/id406043352

Маргарита
#18

Больше всего обидно за саму систему образования и трудоустройства, таких как мы (мне тоже 22 и никому нафиг не нужно мое образование) много. Мне нужна была работа и я пошла, скажем так, куда брали! через какое-то время к своей основной работе я подключила сетевой маркетинг (хотя всегда говорила, что в сетевой никогда не пойду) и не сколько не пожалела, я получила то что искала на обычной работе, и даже больше!! Автор, в любом случае не расстраивайся! Иди к своей цели и у тебя обязательно все получится!!

Гость
#19

А вы не хотите уйти в юай/юикс дизайнеры? Проектировать интерфейсы. Видела много вакансий в айти сфере на том же виси.ру (бывший "цукерберг позвонит"). Читала статьи о том как сложно найти толковых джуниоров. А вы, судя по описанному опыту, подходите. Удачи.

Гость
#20
Дизайнер

Это дизайн мультимедиа: 3D-дизайн, сайты, видео-ролики, анимация.

Могу ошибаться, но вроде такие специалисты должны требоваться в компаниях-разработчиках игр/приложений (Pixonic и др.)?

#21

Посмотрите здесь http://fashionstudies.ru/ Институт дизайна и моды Istituto Marangoni .Институт дизайна и моды Марангони, основанный в 1935 году, за 80-ти летнюю историю заработал безупречную репутацию и стал одним из мировых лидеров обучения профессиям в сфере моды, дизайна и искусства (согласно рейтингам BoF и Fashionista). Его кампусы расположены в европейских и азиатских столицах современной моды и дизайна: Лондон, Милан,Флоренция, Париж и Шанхай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: