Гость
Статьи
заработок в инстаграме

заработок в инстаграме

Всем привет. Есть ли среди вас кто зарабатывает в инстаграме? У меня есть группа там 25 тыс подписчиков , хотела заниматься рекламой , но пока что не нахожу заказчиков. Посоветуйте что-нибудь, где можно найти(((

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем привет. Есть ли среди вас кто зарабатывает в инстаграме? У меня есть группа там 25 тыс подписчиков , хотела заниматься рекламой , но пока что не нахожу заказчиков. Посоветуйте что-нибудь, где можно найти(((

Для рекламы нужны целевая группа. Вы уверены, что ваши подписчики - она и есть?

Гость
#2

На автобусной остановке поспрашивай.

Гость
#3

подписчиков небось накрутила, а вообще ***** эта вся реклама в инстаграмме

Гость
#4

Могу вам за символическую плату отдать видео, там как раз рассказывается про финансовые потоки, протэгрегоры денег. Если хотите, конечно. Именно чисто за символическую плату, потому что нельзя такие видео распространять нахаляву , как любят в России. Чтобы что-то получить надо хотя бы мелочь, но отдать

Гость
#5

Если ты накрутила, то не надейся на рекламодателей. А так, с 25 тыс РЕАЛЬНЫХ подписчиков можно поиметь 2-3 тыс в месяц.

Гость
#6

Если вы не Боня, то ничего не заработаете.

Гость
#7
Гость

Если вы не Боня, то ничего не заработаете.

Ну почему? Девочки со 100 тыс подписчиков зарабатывают по 50-100 тыс при желании

Гость
#9
Гость

Если ты накрутила, то не надейся на рекламодателей. А так, с 25 тыс РЕАЛЬНЫХ подписчиков можно поиметь 2-3 тыс в месяц.

.
Наверняка все подписчики куплены.
Я, например, не покупаю подписчиков, но работаю редактором на таком сайте. Большинство покупает себе лайки, комментарии, подписчиков. Т.*****. Это аудитория, на которой не заработаешь денег -мертвые души.

Гость
#10
Гость

Ну почему? Девочки со 100 тыс подписчиков зарабатывают по 50-100 тыс при желании

.
У меня есть подписчица - у неё 15,5К подписчиков - модель, на обложке Vogue печатается. Да, она заработает. Но много ли таких?

#11

а чем вы привлечете рекламодателей и аудиторию?просто фотками своего лица? или вы путешественница или бьюти блоггер? нужна харизма и особенность

Автор
#12

У меня группа для девушек, все подписчики живые люди я их не накручивала ничем, моей группе уже два года

Бу
#13
Гость

Могу вам за символическую плату отдать видео, там как раз рассказывается про финансовые потоки, протэгрегоры денег. Если хотите, конечно. Именно чисто за символическую плату, потому что нельзя такие видео распространять нахаляву , как любят в России. Чтобы что-то получить надо хотя бы мелочь, но отдать

я хочу,дайте почту,напишу

';гостья
#14

чем *** отличается от др соц.сетей???

';гостья
#15

чем *** отличается от др соц.сетей???

';гостья
#17

чем *** отличается от др соц.сетей???

yuliya
#19

ДРУЗЬЯ мне нужно распространить один новый рабочий проект - бесплатные лайки в инстаграмме с помощью регистрации на специальном сайте. ничего не надо делать особенного - просто регистрируешься на сайте по специальному коду и получаешь лайки от реальных людей на каждую новую фотку. моя задача - распространить этот код как можно большему количеству людей)

Гость
#21

Ловите
116047
357955
527936

Ланнистер
#22

224–810,
666-199,
868-039

Гость
#24

ловите инвайты:
211-228
577-749
737-339

Olga
#28

112-661
177-957
874-520
свеженькие инвайты
действуют еще 10 часов!

Гость
#32
Автор

Всем привет. Есть ли среди вас кто зарабатывает в инстаграме? У меня есть группа там 25 тыс подписчиков , хотела заниматься рекламой , но пока что не нахожу заказчиков. Посоветуйте что-нибудь, где можно найти(((

Гость
#37
Гость

Ну почему? Девочки со 100 тыс подписчиков зарабатывают по 50-100 тыс при желании

А вы не знаете, как до этого дойти?

Анатолий
#43
Автор

Всем привет. Есть ли среди вас кто зарабатывает в инстаграме? У меня есть группа там 25 тыс подписчиков , хотела заниматься рекламой , но пока что не нахожу заказчиков. Посоветуйте что-нибудь, где можно найти(((

Гость
#46
Гость

Ну почему? Девочки со 100 тыс подписчиков зарабатывают по 50-100 тыс при желании

Скажите пожалуйста как?