Гость
Статьи
Работа администратора …

Работа администратора в автосалоне

Девочки, кто работал администратором в автосалоне? Тяжело ли? И что входило в ваши обязанности ?)

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Кнопка
#1

Ууууу, тяжелая работа. Касса на Вас, любые вопросы на Вас. Нужно уметь общаться с клиентами, решать трудные вопросы вплоть до юридических....Я бы не пошла

Гость
#2

Я работала три года ) 1-4 курс ))) плакала когда уходила . Хорошая работа ) ничего сложного

Гость
#3
Кнопка

Ууууу, тяжелая работа. Касса на Вас, любые вопросы на Вас. Нужно уметь общаться с клиентами, решать трудные вопросы вплоть до юридических....Я бы не пошла

Че вы фигню говорите ? Кассы обычно на бухгалтере-кассире,которая отдельно сидит за окошком. Юрист тоже должен быть отдельный.
Из какой вы деревни,что у вас в автосалонах админы и кассиры и юристы ?
Почитали бы хоть инструкции и обязанности админа

Гость
#4

А что ж у работодателя не спросила про должностные обязанности?! Под словом администратор может скрываться функционал директора магазина, а может только лишь функция хостес.

Юля
#5

Мне уже 26, а все в салоне, аж стыдно уж. Работа хорошая, спокойная. Встречаешь гостей приветствием (иногда стремно, а иногда думаешь платят и ладно). Тепло, светло, уютно, преимущественно мужской коллектив. Отвечаешь на звонки клиентов и просто их распределяешь, консультация в обязанности не входит.
У нас Тойота, поэтому попроще, знаю, что в Лексусе (наша же сеть) одно замечание, второе, и штраф. (Например не встала при приветствии, не проследила за чистотой машины). Хотя з/п такая же. В целом мне нравится, но работа рассчитана на студенток, мне так кажется. Никакого развития, разве что книги сижу читаю.

гость
#6
Гость

Че вы фигню говорите ? Кассы обычно на бухгалтере-кассире,которая отдельно сидит за окошком. Юрист тоже должен быть отдельный.
Из какой вы деревни,что у вас в автосалонах админы и кассиры и юристы ?
Почитали бы хоть инструкции и обязанности админа

+1. У нас (офдилер самого известного, распространенного и дорого бренда в мире) админ - это, говоря по-простому, ресепшен. Поздороваться, направить клиента к приемщику/кассиру/юристу или куда ему там надо. Тоже самое со звонками - перевести на нужного спеца. Плюс логистика (многих клиентов на время ТО отвозят в близлежащий ТЦ) - сказать водиле, чтоб забрал клиента. В качестве буфера админ тоже практически никогда не выступает - весь негатив "Да я вас засужу! А чо так дорого? Да вы все тут меня обманываете! и т.д." получают приёмщики и продавцы.
Из минусов - весь день на ногах (с другой стороны - в автосалоне таких специальностей очень много, волка ноги кормят) и з/п не ахти (опять же - не фиг и обязанности). Но есть возможность сделать карьеру.

Гость
#7

Я работала))Плюс этой работы в мужиках))Они везде и ты знаешь их денежный потенциал!Если ты красотка(а туда в основном только таких берут) и имеешь немножко мозгов ,то счастливый билет обеспечен;)К слову,я уже давно и весьма удачно замужем))

N N .
#8

Я сама не работала - но близко знаю девушку, которая работала.Не знаю,про какой салон Вы спросили - я рассказываю про салон иномарок - РАБОТА АДМИНОМ ВРОДЕ И НЕ ТАКАЯ УЖ СЛОЖНАЯ,НО У НИХ ТАМ У ВСЕХ ПО 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ.Других просто не берут.Но и зарплата ,конечно, на высоте.Главное, очень 0 очень тактично и вежливо общаться с клиентами - иначе не задержишься и дня.Она работает уже давно - всё устраивает.

Самая умная.)
#9
Юля

Мне уже 26, а все в салоне, аж стыдно уж. Работа хорошая, спокойная. Встречаешь гостей приветствием (иногда стремно, а иногда думаешь платят и ладно). Тепло, светло, уютно, преимущественно мужской коллектив. Отвечаешь на звонки клиентов и просто их распределяешь, консультация в обязанности не входит.
У нас Тойота, поэтому попроще, знаю, что в Лексусе (наша же сеть) одно замечание, второе, и штраф. (Например не встала при приветствии, не проследила за чистотой машины). Хотя з/п такая же. В целом мне нравится, но работа рассчитана на студенток, мне так кажется. Никакого развития, разве что книги сижу читаю.

А на других должностях какое развитие?)
Везде пашешь на тупого начальника.

Евгения
#10

В смысле ???? Ничего что с этой должности , можно и в КСО попасть , координатором сервиса стать , после координатора можно идти уже в менеджером по работе с клиентами или же логистом !!!! Поэтому не обобщайте , если не знаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: