Гость
Статьи
Все ли в этом …

Все ли в этом правильно?

Должность официально называется ассистент директора. Не знаю как было раньше, пришла без передачи дел. делопроизводство и документооборот на ноги поставила из завала. Конфликт случился с бухгалтерией. меня попросили составить бюджет командировки. Я в математике не сильна, поэтому это сильно застопорило работу как всего финотдела и всего нашего филиала. Поскольку работаю всего лишь второй месяц, последняя неделя заканчивается, очень хочу поговорить на эту тему с шефом. Предполагаю, что придется искать др. работу, поэтому бросила клич среди знакомых. Права ли я ?В ДИ этого нет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Дороти
#1

Девушка, помощник или ассистент ДОЛЖНА уметь делать бюджет командировки, тем более, что ничего сверъестественного там нет. Такси+перелеты+гостиница+командировочные расходы посуточно. Что тут уметь?? И при чем тут математика, у вас что, калькулятора нет?

Гость
#2

На листике расходы. Спросите директора про траты, раз собрались к нему

Гость
#3

Excel вам в помощь. Вы так и будете бегать с одной работы на другую, как только вам дадут задание не в вашей компетенции? Учиться надо, иначе так и просидите перекладыва пустые бумажки и делая кофе шефу.

Гость
#4

Так и спросили бы у бухгалтерии, как это делается, попросили бы помочь. Ничего в этом страшного нет.

#5

суточные по РФ или за границу, проезд, проживание, передвижения по городам, вот и все

Ирина
#6

Не позорьтесь.
Надо сделать.

Представляете, на следующем собеседовании спрашивают Вас: почему уволились? - Не смогла рассчитать бюджет командировки...

Ну стыдоба же

Гость
#8
Бухие бухи

На каком основании? Вы финансовый директор?
Поговорите с шефом, чтобы ленивые куры не спихивали на Вас свои обязанности.

Заказ билетов, отелей, оформление виз при необходимости, как правило, в компетенции ассистента. Кто еще, как не она, может сделать смету?
Задача финдира в данном случае написать Согласовано и поставить закорючку, ну или не поставить.
а "куры" из бухгалтерии совсем ни при чем. Им важно успеть заплатить, обеспечить финансами и учесть там, где нужно. Нет подписанных счетов с сопровождающими документами - с них и спроса нет.
Да, автор стопорит работу. О чем она собралась говорить с директором, не понятно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: