Гость
Статьи
Работа в Израиле, ваше …
1
...
...
11

Работа в Израиле, ваше мнение

Привет! Я бы хотела поинтересоваться у работавших в Израиле, не было ли проблем с работодателем? Вовремя ли выплачивали зарплату, в должном объеме, были ли выплаты на Ваш отдых, достойные ли условия труда?
Соираетесь ли еще раз туда поехать? Оказывается, можно получить выплаты за ненадлежащее исполнение обязанностей работодателем.

Виктори
3
Добавить в избранное
507 ответов
Последний — 16 февраля 2020 г., 22:37 Перейти
1.
Гость

Смотря на какую вакансию претендуете

0
2.
Гость

это ж начальник - еврей, клиенты - евреи и конкуренты тоже евреи. жесть.

4
3.
Виктори

Дело в том, что есть многие ограничения, допустим, зарплату надо выплатить исключительно до 9 числа, жилье отвечать стандартам и должны быть выплаты на отпуск работнику, а нам такого не видать, вот можно с компанией Постернак в суд подать с требованием компенсации и просто так получить несколько десятков тысяч шекелей

0

Срочно!!! Нужны Плиточники и Облицовщики фасада камнем!
Города Эйлат и Хайфа Мужчины 25-50 лет,с опытом работы.
Зарплата-плитка-10USD за 1 м.кв. и камень 32 USD за 1 м.кв.
Рабочий день: 8-10 часов, зарплата от 1600-до 2400 USD
Помощь в оформлении документов и жильем!
+380973030440,Ирина Viber/WhatsApp.

6
5.
Вадим

Поможем в получении бумаг для легального нахождения год полтора в Израиле, предоставляем работу, гражданам из России, Белорусии, Украины, Казахстана...
Полное сопровождения из аэропорта.
ВЫ УЖЕ В ИЗРАИЛЕ?! МЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИМ РАБОТУ(уборка, производство, стройка, уход...)
Предоставляем работу, жильё, питание, мед.страховку ...
ЗП от 27 до 35 шек в час.
Работа в центральном округе Израиля
услуга не бесплатная
звоните, пишите
вайбер ватсап
+79159070324 Вадим
+79997859196 Илья

7
6.
Ольга

Срочно нужны женщины и девочки на работу в Израиль по уборке домов ...без оплаты))) звоните на номер все подробности по тел 0960028282

2
14.
Гость

Добрый день! Помогу устроится и проехать в Израиль без посредников, предоплаты, агентств и туров только билет и моя подготовка. Денег здесь не беру и всячески помогаю, кто будет меня слушать пройдёт без проблем у директора там свой человек в службе безопасности всех, кого отправил не вернули не одного. Не обращайтесь в агентства им глубоко безразлично прошли вы или нет они уже заработали, а прошли то вас поимеют посредники, агентства прекрасно знают, что от них сейчас не кто не пройдёт. Отправляю на прямую к директору сам там работал зарплата 1600-3000 долларов, жильё дают дорогу на работу оплачивают, документов не каких не требуют работают только наши. Мои услуги стоят всего300 долларов платим по факту, директор встретил поработали пару дней, поговорили с ребятами устроило отправили деньги такой договор с директором больше брать не могу, даже местные посредники берут в два раза больше. Я, наверное, один из всех дам гарантию прохода 100% потому, что самого держали 8 часов много видел + знакомый Марик у директора +НЕТ ПРИ ДОПЛАТ и дорога обойдётся копейки. Звоните такой информации не кто не даст.Мужчины до 40 лет только.0972491833 на нём вайбер и вацап.

14
15.
Жанна

Кому интересно все о работе и жилье в Израиле пишите мне в инстограм мой ник dobermansm59

1
16.
Наталя

Требуются строители на работу в Государство Катар (соседство с Саудовской Аравией и Объединенными Арабскими Эмиратами)

Приглашаются комплексные бригады 3-5 человек для отделки квартир и коттеджей с нуля под ключ (вся внутренняя отделка, электрика, сантехника и т.д) 
Опыт работы, высокая квалификация и отсутствие вредных привычек обязательно. 
Возраст — от 25 до 45 лет 
Рабочий день — 8-10 часов, воскресенье — выходной 
Проживание и питание предоставляется работодателем бесплатно. 
Зарплата — 250$ за 1 кв.м под ключ (квартира 60 м — 15000$) 
Перелет к рабочему месту оплачивает работодатель. 
Количество рабочих мест ограничено 0973528487

0
17.
Наталья

Перед тем, как я обратилась к Аврааму, я с подругами обращалась к другому Адвокату, после того, как подругу остановили и депортировали, я записалась на консультацию ( 400 шек.), попросила Авраама проверить документы. Оказалась, что документы - это просто бумажка, написанная на иврите, которая ничего не значит (я заплатила за неё 800 долларов), было так обидно

После чего я начала работать с Авраамам. Он сделал бумаги через суд 1800 долларов за 24 часа. Сейчас я уже 12 месяцев в Израиле, меня 2 раза останавливали для проверки документов. Я очень довольна и большое ему спасибо это редкость в Израиле - порядочный адвокат и даёт квитанции об оплате и договор.

Как я уже поняла, что не только у меня, многим нашим делают документы, которые ничего не значат, потому что понимают, что мы всё равно не можем их проверить.

Считаю своим долгом поделится информацией, если бы я знала всё, что знаю сейчас, только когда приехала сэкономила бы время и деньги, и подругу бы не депортировали.

Поэтому от чистого сердца могу порекомендовать адвоката 0584377333 находится в Петах-Тикве

4
18.
Руслан

Добрый день! Помогу устроится и проехать в Израиль без посредников, предоплаты, агентств и туров только билет и моя подготовка. Денег здесь не беру и всячески помогаю, кто будет меня слушать пройдёт без проблем у директора там свой человек в службе безопасности всех, кого отправил не вернули не одного. Не обращайтесь в агентства им глубоко безразлично прошли вы или нет они уже заработали, а прошли то вас поимеют посредники, агентства прекрасно знают, что от них сейчас не кто не пройдёт. Отправляю на прямую к директору сам там работал зарплата 1600-3000 долларов, жильё дают дорогу на работу оплачивают, документов не каких не требуют работают только наши. Мои услуги стоят всего300 долларов платим по факту, директор встретил поработали пару дней, поговорили с ребятами устроило отправили деньги такой договор с директором больше брать не могу, даже местные посредники берут в два раза больше. Дам гарантию прохода 100% потому, что самого держали 8 часов много видел + знакомый Марик у директора +НЕТ ПРИ ДОПЛАТ и дорога обойдётся копейки. Звоните такой информации не кто не даст.Мужчины до 40 лет только.0972491833 на нём вайбер и вацап.

5
19.
Наталя

Работа для будівельників м.Вільнюс ( мулярі, арматурщиків, монолітчики ) будівництво 4 поверхових будинків.
Зарплата 1200 євро , житло надають безкоштовно 5-6 чол.в кімнаті , робочий одяг безкоштовно, дають безкоштовно обід , 8 - 10 робочих год.
Офіційне працевлаштування, оформлюють на українську компанію і роблять відрядження, виготовляють литовську робочу візу. Виїзд відразу в Литву або Київ по біометрії або польських робочих візах. Потрібна трудова книжка, йде стаж.0973528487

4
20.
Курбонали
Руслан

Добрый день! Помогу устроится и проехать в Израиль без посредников, предоплаты, агентств и туров только билет и моя подготовка. Денег здесь не беру и всячески помогаю, кто будет меня слушать пройдёт без проблем у директора там свой человек в службе безопасности всех, кого отправил не вернули не одного. Не обращайтесь в агентства им глубоко безразлично прошли вы или нет они уже заработали, а прошли то вас поимеют посредники, агентства прекрасно знают, что от них сейчас не кто не пройдёт. Отправляю на прямую к директору сам там работал зарплата 1600-3000 долларов, жильё дают дорогу на работу оплачивают, документов не каких не требуют работают только наши. Мои услуги стоят всего300 долларов платим по факту, директор встретил поработали пару дней, поговорили с ребятами устроило отправили деньги такой договор с директором больше брать не могу, даже местные посредники берут в два раза больше. Я, наверное, один из всех дам гарантию прохода 100% потому, что самого держали 8 часов много видел + знакомый Марик у директора +НЕТ ПРИ ДОПЛАТ и дорога обойдётся копейки. Звоните такой информации не кто не даст.Мужчины до 40 лет только.0972491833 на нём вайбер и вацап.

5
21.
Курбонали

Добрый день я хочу ехать в Израиле на заработки я гражданин РФ как можно ехать вы мне поможете

9
22.
Наталья
Руслан

2
23.
Наталья

Здравствуйте
Нужна ваша помощь в трудоустройстве в Израиле для женщины 42 года, я из России. Заранее спасибо
Вацап: 89834159560

1
24.
Юрий
Курбонали

неполный номер,как правильно набирать из России?

0
25.
Рустем
Руслан

2
26.
Рустем

Привет Руслан , я по поводу работы . Я сам с Казани хотел бы приехать поработать , есть возможность помочь с работой .

0
27.
Пилипенко Карина

Привет всем,я работаю уже 2 месяца и очень довольная,спасибо большое за помощь Виктору с фонда дружбы,если нужно звоните +380937373093

4
28.
Агыл

Все правда о работе в Израиле. Мы с супругом решили уехать на работу в Израиль,. уехали через компанию PELICAN. Наши друзья нам ее посоветовали, так же много хороших отзывов про нее нашли. Супруга работает в отеле, заработная плата около 2000$, я работаю грузчиком, Живем в русском квартале, жилье предоставили работодатели, все говорят по русски, есть русские магазины, кафе и многое другое. затраты на питание не большие, влюбились в эту страну, всегда отличная погода, большую часть заработной платы высылаем родным, нас все устраивает, работодатели отличные ребята, друзья, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги и работать с честными работодателями, то можем смело вам советовать компанию PELICAN COMPANY вот их сайт pelican.co.com

1
29.
имя

в Израиле уже не первый месяц.работаю легально и документы на руках.Вот номер вайбер кому надо +380937373093 благодарна виктору очень.

3
30.
---

Оставляю еще один номер мужчины какой помог сделать документы и дал работу!!! +380982802981 много кто просил что бы написала прямой а не только вайбер

0
31.
Александр
Агыл

Все правда о работе в Израиле. Мы с супругом решили уехать на работу в Израиль,. уехали через компанию PELICAN. Наши друзья нам ее посоветовали, так же много хороших отзывов про нее нашли. Супруга работает в отеле, заработная плата около 2000$, я работаю грузчиком, Живем в русском квартале, жилье предоставили работодатели, все говорят по русски, есть русские магазины, кафе и многое другое. затраты на питание не большие, влюбились в эту страну, всегда отличная погода, большую часть заработной платы высылаем родным, нас все устраивает, работодатели отличные ребята, друзья, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги и работать с честными работодателями, то можем смело вам советовать компанию PELICAN COMPANY вот их сайт pelican.co.com

Читается как реклама этого сайта. Неужели pelican так хорош, как работодатель и не Кидает? Просто я тоже хочу приехать работать от pelican, но как то сомневаюсь, вдруг кинут. В итоге придется возвращаться без денег и работы.

0
32.
Антон
Руслан

Привет,хочу уехать в Израиль работать,зарабатывать,пожить там,что для этого нужно мне ,какие действия?спасибо

0
33.
Антон

Мой ватцап 8927 238 10.02,мой емейл a1375@bk.ru

2
34.
алик
Гость

Работа в Израиле.Приглашения офицеальное заверенное нотариально.ОФОРМЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕНИЙ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ,РОДНЫХ.+380638090903

0
35.
анастасия

здравствуйте. помогите поехать в израиль. какие документы нужны и сколько денег на дорогу и первое время нужно.,? и когда лучше ехать? я планировала к сентябрю. собираю деньги на дорогу. я из белгорода. ватсап 89045301814

2
36.
Виталий

Центр Трудоустройства в Израиле "Шалом".
Не посредники, встречаем в аэропорту имени Бен- Гуриона.
Легализация в течении 2-х рабочих дней, гарантируем официальное трудоустройство. Без предоплат. Подбор вакансий на нашем сайте.
www.shalom-agency.com

0
37.
Гость
Александр

Читается как реклама этого сайта. Неужели pelican так хорош, как работодатель и не Кидает? Просто я тоже хочу приехать работать от pelican, но как то сомневаюсь, вдруг кинут. В итоге придется возвращаться без денег и работы.

Саша, ну вы как с луны свалились) Про пеликан уже только ленивый не знает, что развод начинается с момента покупки ими билетов. А отзывы конечно же, сами себе пишут. Ну как здрасте.

2
38.
Франклин

Только вот вернулась с Израиля. Работала не полных 3 года в пансионате по уходу за пожилыми людьми. Работа не пыльная, ну со своими нюансами. За все время столкнулась с большим кол-вом историй от девочек с России, Украины, Молдовы, Узбекистана, как кого развели или же хотели развести. Поделюсь опытом, надеюсь хотя бы спасибо в комментариях кто напишет. Ну или как минимум хоть кому-то я этим помогу. Развод №1 : "Наши услуги всего 300 долларов! ( 500 уе )" Развод состоит в том, что эта сумма за консультацию или же, как любят называть - за "подбор вакансии". Тут разводят еще на вашей родине, когда вы сделаете предоплату в офисе, прилетите в Израиль, а вам говорят: "А вы кто? Если вы к нам за трудоустройством, то услуга 1600$ сразу". Вы начинаете распинаться, что вот ЧП РогаКопыта сказали, что вы принимающая сторона и все организуете, на что вам ответят: "Да организуем, 1600 уе легализация и оформление документов на ту вакансию, которую вам подобрали РогаКопыта". Кстати, такая же тема и по прибытию. Вы не делали предоплат и дали 300 уе в офисе в Тель Авиве за вакансию, которую будете ждать и не дождетесь. Завтраками будут кормить, пока у вас не закончится гостиница и деньги. Вывод: Если вы повелись на дешевый сыр - вы и есть потенциальный "***", которого будут доить с первых минут прибытия и суммой в 1600 не закончится.

1
39.
Франклин

Развод №2. "Мы не берем предоплат, всего 500 долларов и с первой зарплаты"! Казалось бы, ну что может быть безопаснее? Да, конечно же вы будете работать как нелегал. Не о каких документах и видах на жительство даже речи не идет за такие деньги. Заключаете договор на пол года. Вас поселяют на консперативную квартиру ( и еще чел 5 как вы ) под ключ. И тут начинается веселье. Открывают квартиру, когда подъехал бус, всех загрузили и на производство. Смену закончили, вас отвезли обратно и закрыли. Оплата 16-20 шек в час. Стандарт на такой работе 26-30 шек в час, тоесть на 50%. Эту историю нам рассказала Феруза, которая смогла убежать и имея минимальные сбережения уже через хорошего адвоката фирмы, которую нашла незадолго до "побега", получила вид на жительство и устроилась работать к нам в пансионат. Где нам и рассказала про этот ад. Вывод: Тот же, что и в Разводе 1. Бесплатный сыр, только в мышеловке.

1
40.
Франклин

Развод №3 : "Скрытые платежи". Из рассказа Светланы с Одессы. От первого лица. "Вроде все прозрачно, пообщались с агентством и цена 1500 хорошая и чуть ниже, чем у крупных компаний и вроде серьезная девушка была. Все началось с момента прилета, когда нас просто не встретили. На звонок "Вы где"? Ответили "Извините машина сломалась, едьте сами в гостиницу, много автобусов, завтра с утра наберем". Хм....ну ехать 40 минут с аэропорта...добралась уже сама. На следующий день начались сюрпризы. Во первых заявили, что я еще + 70 долларов должна за страховку и 100 за ее оформление. И по 70 будет сниматься каждый месяц. Хотя я уже до вылета пробивала, что снимается по 50 долларов в месяц. Получается за 1 год я уже теряю 240$ переплаты им. Потом оказалось, что жилье предоставляет их фирма и платить я буду 330$ в мес в то время как те же девочки, что работают со мной платят 270$! Это 720$ долларов в год навара на мне еще в +. По зарплате была не приятно удивлена, что мне начисляли 27 шек в то время как таким же как и я 28.5. Тоесть, и тут имели. Вобщем, проработала я 2 месяца и тихо свалила, как только 12-го числа получила зарплату. Фиг с ним эти не полные 2 недели, я хоть сейчас плачу в пансионате 165$ и страховые 50. Вывод: Сразу уточните сколько страховых в мес? Сколько стоит жилье? Какая зарплата? Это все можно еще уточнить по телефону.

1
41.
Франклин

Развод №4. "Мы вам сами покупаем авиа билеты, тк мы знаем какие нужно брать." Ну тут надо быть полным олухом, чтоб дать деньги наперед. И таких, к сожалению, историй мы слышали много. Развод №5. Ну это не развод уже, а просто халатность компании. Бывает нужно разобраться в ситуации. У бабули с тумбочки пропала какая-то фигня, уже не помню. Начался кипишь и взор пал на Лидию с Кишинева. Камеры просматривали, что-то там выясняли. Вобщем, позвонила она куратору с просьбой приехать помочь, тк куратор все же ее трудоустраивал и в обязанности входит помочь разобраться. На что ей ответили "Я вам не полиция, если украли - поедите домой". И положила трубку.
Вывод. Скажу вам так, у меня куратор до момента вылета всегда со мной была на связи. Хотя я всего пару раз обращалась и то, за советом и информацией.

1
42.
Франклин

Развод №6. Приглашение. В сетях полно сообщений "Сделаем приглашение для успешного прохождения паспортного контроля". Развод состоит в том, что прикрепляют левые паспортные копии и моб номер разовой симки ( Ну вы ж наверняка захотите проверить ответит ли "продавец приглашения" на этой симке или нет ). Вы оплачиваете 100-200 долларов наперед, конечно же. Потом при прохождении границы, когда будут пробивать по базе это приглашение, откроется дивная картина, что этот "человек" уже внесен в черный список. Почему? Как ты делаешь первое приглашение и "приглашенный" не улетел обратно во время, "приглашаемый" вносится в черный список в базе как мошенник. Итог: Моментальная депортация. Вывод: Если вам делают приглашение изначально понимая, что вы не вернетесь домой через неделю, то возможен штраф до 5000 шек тому, что приглашал и вносится в черный список все паспортные данные. Так вот штраф он не получит, тк паспорт левый, а вот то, что вам будет сюрприз на паспортном контроле и депортация мгновенная домой - это 100%. История рассказана Иллоной из Молдовы. Она "потянула" свою подругу к нам работать, но та решила "подстраховаться". Теперь 2.5 года не разрешается въезд в страну....да и не пустят ее уже с такой историей туда. П.С. Вот теперь вроде все рассказала....а может и не все. Пишите, если что интересно - помогу по опыту бесплатно.
franklin1910@ukr.net

2
43.
Гость
Франклин

Развод №6. Приглашение. В сетях полно сообщений "Сделаем приглашение для успешного прохождения паспортного контроля". Развод состоит в том, что прикрепляют левые паспортные копии и моб номер разовой симки ( Ну вы ж наверняка захотите проверить ответит ли "продавец приглашения" на этой симке или нет ). Вы оплачиваете 100-200 долларов наперед, конечно же. Потом при прохождении границы, когда будут пробивать по базе это приглашение, откроется дивная картина, что этот "человек" уже внесен в черный список. Почему? Как ты делаешь первое приглашение и "приглашенный" не улетел обратно во время, "приглашаемый" вносится в черный список в базе как мошенник. Итог: Моментальная депортация. Вывод: Если вам делают приглашение изначально понимая, что вы не вернетесь домой через неделю, то возможен штраф до 5000 шек тому, что приглашал и вносится в черный список все паспортные данные. Так вот штраф он не получит, тк паспорт левый, а вот то, что вам будет сюрприз на паспортном контроле и депортация мгновенная домой - это 100%. История рассказана Иллоной из Молдовы. Она "потянула" свою подругу к нам работать, но та решила "подстраховаться". Теперь 2.5 года не разрешается въезд в страну....да и не пустят ее уже с такой историей туда. П.С. Вот теперь вроде все рассказала....а может и не все. Пишите, если что интересно - помогу по опыту бесплатно.
franklin1910@ukr.net

Спасибо вам вы просто умничка! Огромный +. Через какую компанию трудоустраивались?

0
44.
Франклин

Гость, вверху уже оставила ссылку на сайт эта компания. Летала через Центр Трудоустройства "Шалом". Но не в целях рекламы говорю, вы выбирайте что вам лучше. Будут вопросы, спрашивайте я всегда всем помогу бесплатно по мере свободного времени.

0
45.
Полина

Франклин, можно, пожалуйста, ссылку на сайт Шалом. Спасибо.

0
46.
Полина

Франклин, и ещё хотела спросить, есть ли предоплата?

0
47.
Марина
Руслан

0
48.
Марина

Добрый день! Уважаемый автор если вы сами там работали, тогда прекрасно знаете что заработной платы в 3000 долларов там нет! Есть множество агенств которые так-же не берут предоплат, и консультируют по прохождению границы!

0
49.
=

Отправиляли меня на работу компания "Фонд дружбы".Все прошло нормально)))Большое им спасибо советую +380937373093 у них есть вайбер(бесплатно звоните)а то помню столько денег ушло на звонки....

1
50.
Франклин
Марина

Добрый день! Уважаемый автор если вы сами там работали, тогда прекрасно знаете что заработной платы в 3000 долларов там нет! Есть множество агенств которые так-же не берут предоплат, и консультируют по прохождению границы!

А после фразы "У директора свой человек в службе безопасности аэропорта" вас еще на дикий смех не пробило?)) В Бен-Гурион....свой человек....ааа))) Ну и автор, подредактируйте, что не директор службы безопасности друг ваш, а начальник пограничной службы аэропорта Бен-Гурион. А то такой должности там нет)
Интересно, а есть хоть один, простите, дураччок, который "повелся" на это?) Ой и смех и грех.

0
1
...
...
11