Гость
Статьи
Хамство на работе. …

Хамство на работе. Стоит ли жаловаться?

Работаю в дорогом бутике в Москве, у нас есть управляющая, молодая девушка (21 год), она туда попала через постель, она это и не скрывает, она спит с хозяином бутика, очень обаятельный, красивый мужчина 35 лет. Он трахает ее и на ее рабочем месте тоже (это не видно и не слышно, но понятно). У нас, у продавцов, хорошая зп для графика 2/2, а уж у нее подавно. Все бы нормально, если бы эта кукла не относилась к нам пренебрежительно. Она объективно красивая (ноги, попа, грудь, длинные волосы, красивое лицо), но при этом как-то высказалась в сторону одной девочки, мол "не да, тебе вообще повезло, что с такими данными тебя сюда взяли". Вот она вроде и не орет и не дерзит, но чувствуется ее манера общения высокомерная, подколы и.т.д.
Вопрос вот в чем-стоит ли жаловаться хозяину бутика на нее? Доказательства ее хамства есть. Есть ли смысл? Просто он ведь может ей рассказать, а она потом будет еще злее.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
свитер с оленями
#1

не стоит

Ахаха
#2

Насыпайте ей слабительное в кофе. При каждой возможности. Одна отвлекает, другая сыпет. Потом расскажите, что у знакомых кто-то умер и все именно так и начиналось. Ей будет не до вас.

#3

Попробуйте найти с ней обший язык, может выйти

Гость
#4

звучит все как-то неправдободобно, слишком много деталей

winter
#5

пожаловаться на хамство директорской пассии - расписаться в собственной слабости. Вас устраивает работа и зарплата? Тогда не тратьте нервы на ненужное противостояние.
Что есть ваша победа в этом конфликте? Неуязвимость к подколкам, пренебрежение к высокомерию: она подкалывает и относится высокомерно, а вам по барабану...) И тогда уже пусть она жалуется на вас шефу, и это будет уже её проигрыш.

Гость
#6

жаловаться директору, который ее *****

лол ты совсем уже

вылетишь нафиг за день два

просто перетерпи)

ее попользуют и выкинут такова судьба всех 20 летних дурочек

а директор трахает все что видит пока может

Гость
#7
Ева Маковецкая

Попробуйте найти с ней обший язык, может выйти

в сорокет все болеть начнет

тебе 16 лет. что ты можешь посоветовать ребенок?

Автор
#8
Гость

жаловаться директору, который ее *****
лол ты совсем уже
вылетишь нафиг за день два
просто перетерпи)
ее попользуют и выкинут такова судьба всех 20 летних дурочек
а директор трахает все что видит пока может

Он ее просто трахает. Ему же важна выручка бутика, а как работать в такой обстановке?

Гость
#9

Автор, начальство не выбирают. Она ваше начальство, не дерзит и не орет. Для многих была бы просто идеалом (бывают начальники куда хуже). А сказать директору - слишком большой риск.

Гость
#10
Автор

Он ее просто трахает. Ему же важна выручка бутика, а как работать в такой обстановке?

Миллион людей терпит от начальства вещи и похуже. Когда орут, унижают, подставляют и прочее. Не нравится - ищите другую работу.

winter
#11
Автор

Он ее просто трахает. Ему же важна выручка бутика, а как работать в такой обстановке?

Автор, трах это одно, а выручка от продаж это другое. Не нужно смешивать. Можно сказать по-другому: кукла и продавщицы бутика обслуживают качественно разные потребности директора..) Заботьтесь о своей составляющей, а кукла о своей, и всё будет хорошо...

Нервная
#12

У меня была такая на работе. Дерзкая cyчка, фуфуфу. Я ей подложила паука на стол и она при всех обoccaлась. Прикиньте. Теперь все ее называют... угадайте как

Гость
#13

автор терпите

я думаю умная женщина не пойдет на конфликт в коллективе, где работает годами

а утрет сопельки молодухи, или поерничает с нее когда все закончится и продолжит заниматься своим делом

Гость
#14

Автор, ну чего Вы на девочку взъелись?
Думаете, она себя ощущает хорошо, когда посaсывает под столом Вашему боссу?
Прекрасно она понимает, что все всё знают, вот и пытается на подчиненных отыграться. Пожалейте бедняжку, раз Вы в отличие от нее не подстилка.))

Автор
#15
Гость

Автор, ну чего Вы на девочку взъелись?
Думаете, она себя ощущает хорошо, когда посaсывает под столом Вашему боссу?
Прекрасно она понимает, что все всё знают, вот и пытается на подчиненных отыграться. Пожалейте бедняжку, раз Вы в отличие от нее не подстилка.))

Она прекрасно себя ощущает, не с жирным лысым уродом спит, к тому же, она не стесняется того, что подстилка

Гость
#16
Автор

ГостьАвтор, ну чего Вы на девочку взъелись?
Думаете, она себя ощущает хорошо, когда посaсывает под столом Вашему боссу?
Прекрасно она понимает, что все всё знают, вот и пытается на подчиненных отыграться. Пожалейте бедняжку, раз Вы в отличие от нее не подстилка.))
Она прекрасно себя ощущает, не с жирным лысым уродом спит, к тому же, она не стесняется того, что подстилка

Ой, да раз Вас раздражает эта ситуация - просто смените работу и не сплетничайте...) Когда человека чужая постель волнует больше, чем своя жизнь - это тревожный звоночек))

Гость
#17

У меня была такая, типа начальница:) тоже очень юная, тоже спала с начальником, который был ее старше лет эдак на 36... Как-то увидела их вместе, когда они подходили к офису - он налегке, а она прет его тяжелый портфель... А потом она еще на кухонном столе свою справку оставила, в этой же конторе и ее мамаша работала, чем-то вроде хозяйки офиса... Я специально ничего не искала, но проходя мимо не смогла удержаться от того, чтобы не заглянуть в раскрытую и лежащую на столе справку... Это была справка из женской консультации, с ее именем и фамилией, а в справке был перечислен целый букет венерических болезней! Я даже как-то забеспокоилась, вспомнив, что она как-то пила из моей кружки...:)) С тех пор я поняла, какую цену, порой, надо заплатить за высокую должность...:)

Гость
#18

Да плюньте ей в кофе, автор. Ну скажите в след раз, что у всех женщин разные данные, не всем же теперь сосать, кому-то и работать надо.

гость
#19

Автор вы просто завистливая шкура.вас никто не трахает вот вы и сидите там сплетни собираете.

Гриб
#20
гость

Автор вы просто завистливая шкура.вас никто не трахает вот вы и сидите там сплетни собираете.

Дык - главное занятие всех баб на работе. Потому и платят им меньше.

Из мужиков 8 из 10 - работники. Из баб - 2 из 10

Ek
#21

Гы.... автор, если бы существовал конкурс на глупость, вы имели бы успех. Конечно пожалуйтесь. Бутиков много, может вас возьмут а какой другой

Гость
#22

1. Начните ныть, как Все у Вас плохо- парня нет, денег в семье мало, кредиты, родственники болеют. Как только она с принебредением о вашей красоте, Вы ей и начинайте- дааа, вон ты какая хорошенькая, а я вот.... ни кожи ни рожи, а ещё надо денег племяннице на день рождения, а ещё кредит.... в общем, играйте на сочувствии... может, она ещё Вам и прибавку к зарплате у своего *** выпросит.
2. Жаловаться Ее трахарю? Оригинальная идея. Но неправильная. Его это разозлит только. Причём об'ект от его ярости будете только Вы- сразу найдётся стописят причин, почему Вы очень, очень плохо работаете.

Гость
#23

Автор вы реально д*у*р*а! Никак на эту ситуацию не повлиять, стиснуть зубы и терпеть, либо уволиться. Только есть ли смысл увольняться с ненапряжной работы, на которой еще и хорошо платят из-за такой мелочи? Вы такой ценный сотрудник. что работодатели за вами в очередь выстроились? Жаловаться директору, прямой путь к увольнению, вас заменить раз плюнуть, продавец в магазине - это не редкий специалист, завтра на вашем месте уже будет другая, а вас еще и уволят по статье, найдут к чему прикопаться.

#24

автор, у меня на работе хамят мне водилы. один считает, что я должна всегда улыбаться, ведь я секретарь. а другой не любит, когда я пишу ему смс (уверена, что так лучше передать информацию, ведь он нередко за рулем + всегда можно проверить, что именно я сообщила). + второй еще терпеть не может поручения из моих уст, а мне нередко шеф так и говорит: пусть подъедет тогда-то, пусть съездит туда-то, съезди за тем-то. и почему-то не доверяет мне вроде я езжу по своим личным делам. даже пытался подставлять.
жаловаться я не люблю. никто не будет разбираться. но вот при случае всегда загружу работой, чтобы не расслаблялся ))

Гость
#25

Автор, не вздумайте, вас выкинут как собачонку с работы сразу или эта девочка будет Вас планомерно выживать.

Ира
#26

Неприятная ситуация, а сделать по большому счёту ничего нельзя. У меня была очень похожая история на работе, с той лишь разницей, что там была не молодуха, а хитрая и продуманная хохлушка за 30. Никто ничего сделать не смог, хотя многие пытались, но начальник практически всегда был на её стороне.

Гость
#27

Смысла жаловаться нет, он ей расскажет, что вы на нее пожаловались, и она станет еще злее. Автор, а хозяин бутика не женат, у него нет девушки? То есть она его официальная любовница?

Гость
#28

Приведите друзей, пусть они придерутся к ней и расцарапают ей морду, а потом пожалуются на нее, как на хамку.

РомашкаСПб
#29
Автор

Работаю в дорогом бутике в Москве, у нас есть управляющая, молодая девушка (21 год), она туда попала через постель, она это и не скрывает, она спит с хозяином бутика, очень обаятельный, красивый мужчина 35 лет. Он трахает ее и на ее рабочем месте тоже (это не видно и не слышно, но понятно). У нас, у продавцов, хорошая зп для графика 2/2, а уж у нее подавно. Все бы нормально, если бы эта кукла не относилась к нам пренебрежительно. Она объективно красивая (ноги, попа, грудь, длинные волосы, красивое лицо), но при этом как-то высказалась в сторону одной девочки, мол "не да, тебе вообще повезло, что с такими данными тебя сюда взяли". Вот она вроде и не орет и не дерзит, но чувствуется ее манера общения высокомерная, подколы и.т.д.
Вопрос вот в чем-стоит ли жаловаться хозяину бутика на нее? Доказательства ее хамства есть. Есть ли смысл? Просто он ведь может ей рассказать, а она потом будет еще злее.

Не "может ей рассказать", а, разумеется, скажет ей. Кто вы для него? Новых возьмёт продавцов. А она?) Скажет, что ей завидуете, да и делов. Да они и разбираться не будут. Это ведь вы жалуетесь, а не она.
Думаю, тут два варианта:1) уйти и сказать причину, что не готовы терпеть высокомерие в свой адрес, либо 2) остаться и чморить эту управляющую. (Всё равно вы там наверняка не вечно же будете работать.) И бояться этого не надо,- она тоже человек, а, значит, есть свои слабые места.

Гость
#30

Как вариант - пожаловаться всем вместе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: