Гость
Статьи
На работу в Испанию

На работу в Испанию

Кто знает, может у кого-нибудь есть опыт, как устроиться на лето в Испанию, есть туристическая виза, 90 дней в полугодие могу легально находиться в Испании. Хотелось бы в курортную зону, официантка, бармен, на ресепшн, аниматор и т.д В интернете толтько Турция, мне это не интересно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для таких как ты никак

15
#2

Если вы собираетесь на такую работу как бармен/официантка/ресепшн значит испанский у вас свободный, отсюда вывод- ищите объявления в испанском интернете. А вообще таких хитропопых вагон и маленькая тележка, кто и лето хотел бы в Испании провести и ещё и денег заработать

Акуна 💃 👸💋
#3

Можно на работу на сбор мандаринов)

Гость
#4
Акуна 💃 👸💋

Можно на работу на сбор мандаринов)

Или винограда... На природе, не селе...

Светлана
#5

я аниматором в Египте работала, целый год дила там. потом академический отпуск закончился и рришлось домой Москву вернуться. это было 11 лет назад, а кадется что вчера. лучший год в моей жизни, безумно рада что есть такой опыт. Автор, я через инеь не искала, и вам не советую. Лнтите как турист, на месте уже разберетесь, прям напрямую идите в администрацию отеля и спросите есть ли у нтх вакансии. Аниматором(спорт или детским) легко устроиться везде!

Гость
#6

По турвизе нельзя работать, вряд ли работодатели станут связываться с вами, там полно легальных работников.

Гость
#7

Нелегально никто на работу не возьмет. По такой визе нельзя работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: