Гость
Статьи
Унизили перед всем …

Унизили перед всем коллективом

В общем, у нас на работе проводили корпоратив в честь юбилея фирмы и устроили эстафеты. Я девушка весьма полненькая, и конечно .толком ничего не могла. В итоге во время бега в мешке упала, с меня слезли спортивные штаны. Все смеялись.
Оказалось, что это еще и разместили в стенгазете с надписью "Веселые моменты", а также выложили на паблике. Все с меня ржут(.
Как восстановить утраченную деловую репутацию?

Милора
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поржать вместе со всеми

Акуна 💃 👸💋
#2

😂 я б тоже ржала громче всех. Представляю такая болонна прыгает в мешке, а потом падает.
Ой не могу, это очень смешно, жиринда

свинорыл
#3

похудеть

Yulikoff
#4
Гость

Поржать вместе со всеми

только поржать. если быть жэирной в обычной жизни не стыдно, то почему на эстафете вдруг застыдилась.

Гость
#5

Соберись, тряпка! Худей!
Иль тебе по кайфу, в картофельном мешке сальмонеллой скакать?!

Yulikoff
#7

автор, на самом деле всем плевать на ваш вес, просто для основной массе людей смешны шутки на уровне плинтуса -когда человек нелепо упал, штаны слетели, кто то п@рнул, рыгнул, потряс потной ляжкой. именно эти маяки используют в голивудских комедиях как способ увеселения. ведь во время эстафеты люди ржали, но никто не задумался, что Вы могли больно упасть, вывернуть ногу, сломать колено. всем смешно, что штаны слетели. посмейтесьсо всеми и забейте, в следующий раз на Вашем месте может быть любой из смеющихся

Х5
#8

Восстановить репутацию можно только одним способом - ржать над собой громче остальных.

Акуна 💃 👸💋
#9
Х5

Восстановить репутацию можно только одним способом - ржать над собой громче остальных.

И пердеть одновременно
😂

Гость
#10

Автор,карьера накрылась медным тазом,увольняйтесь и сидите дома.

Гость
#11

Смеяться для виду вместе со всеми, но в душе затаить злобу. Запоминайте всех, кто над вами ржет. Потом отыграетесь 😈

гость
#12
Yulikoff

только поржать. если быть жэирной в обычной жизни не стыдно, то почему на эстафете вдруг застыдилась.

жирной то ладно, но без штанов и стройной задом светить не оч приятно.

гость
#13
Гость

Смеяться для виду вместе со всеми, но в душе затаить злобу. Запоминайте всех, кто над вами ржет. Потом отыграетесь 😈

ага, мелкая пакость вернет вам чувство достоинства. На стулья им чернила капайте, жвачку в волосы, опилки в сапоги, слабительное в кулер, масло на подошву))

Гость
#14

В стенгазете ? Такое еще есть? ))))
Вы госслужащий?

гость
#15
Гость

В стенгазете ? Такое еще есть? ))))
Вы госслужащий?

в корпорациях и не такое придумывают, лишь бы сплотить коллектив и ударно вкалывать.

Гость
#16

Я бы с этими коллегами никогда бы не разговаривала и на корпоративы не ходила,ну их *****

Гость
#17

Последняя фраза выдала в вас хохлушку.А для них это нормально.

Кари
#18

Почему она должна худеть? Вы тут все такие умные! Каждый человек индивидуальность, если ему комфортно в таком весе, это его лично дело! Посмейтесь и все, что такого-то, но, может, вам самой некомфортно от лишнего веса? тогда да, займитесь собой.

Гость
#19

со временем все это забудут, снимут стенгазету

Гость
#20

Вы давали официальное разрешение на использование своего изображения? Идите и требуйте его убрать, если не хотите, чтобы оно там висело. Защищать себя надо уметь, а вес ваш вообще не имеет значения, сколько вам надо, столько и весите.

Гость
#21

А зачем вы согласились в мешке скакать? Вот дебелизм, ненавижу подобного рода деятельности, как эстафеты, я бы не согласилась скакать в мешке.

Гость
#22

Через суд. Дело О защите чести, достоинстве и деловой репутации.

каста лаписта
#23

Милора,Вы прочитайте на ай рекоменд про этот форум. это ещё цветочки. Тут сидят такие же как Вы. С теми же проблемами. Есть ваще отбитые,их роль писать накую нить ересь,а наша с Вами с них ржать

Гость
#24

Девушка, спокойно и с юмором реагируйте. Как чему-то забавному. Конечно, нормальные люди имхо раз посмеялись бы (во время самого случая) и забыли, стенгазету об этом делать бы не стали) Но раз ваши к нормальным не относятся (а скорее всего не все, а именно инициатор включения этого случая в газету, возможно у этого человека на вас зуб). Лучшее что можете сделать, не обращать внимание. Не все люди спортивные, и в этом нет ничего страшного. Вы имеете право спортом не увлекаться. Казусы тоже могут случиться с каждым. Но пожалейте своих коллег в душе. Видимо они настолько скучно живут и ничего в их жизни не происходит интересного, что это один из немногих веселых случаев на котором они решили сконцентрироваться. Веселитесь вместе со всеми. Чем вы веселее и равнодушнее, тем быстрее им будет не прикольно обсуждать одно и то же. А вас зауважают как не ведущуюся на провокации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: