Гость
Статьи
Кто работал …

Кто работал медрегистратором?

Расскажите о своём опыте. Думаю пойти или нет, не такая сложная работа и на полдня. Я учусь ещё вечерами, поэтому вариантов не особо много у меня. в продажи и общепит не хочется.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

А меня не берут никуда (

Клавдия Михайловна
#2
Кристина

А меня не берут никуда (

почему

Гость
#3

автор,я пробовала,когда не могла найти работу,ушла в первый же день,но у меня было высшее образование,и мне было ещё очень обидно.А куда именно ?это ещё зависит от места.

Автор
#4
Гость

автор,я пробовала,когда не могла найти работу,ушла в первый же день,но у меня было высшее образование,и мне было ещё очень обидно.А куда именно ?это ещё зависит от места.

а почему ушли?что именно не понравилось?
в районную поликлинику

Саша
#5

Я работала регистратором платных мед услуг в поликлинике. Ну с народом сложно работать, но когда нет работы можно потерпеть. Голова забивается сразу информацией. Опыт какой никакой, полезно.

Dimanche
#6

Попробуйте, ничего не теряете. Если вообще не устроит- уйти никогда не поздно. А то и в вашей ситуации очень даже удобно будет.

Гость
#7
Автор

а почему ушли?что именно не понравилось?
в районную поликлинику

Ну я как услышала слова от одной бабёнки,которая обращалась к другой,что мы ходим как сонные мухи,думаю,какого хрена я тут делаю,с высшим образованием,да и пожилая женщина,которая там работала,сказала,что с моим образованием уж лучше в библиотеку,чем тут.Сама специфика работы тоже не понравилась,народа полно,единственный плюс,что полдня.Ещё готовьтесь к тому,что если нет врача,нет талонов,потеряна карточка и тд будут высказывать вам.Вот в какую-нибудь поликлинику для студентиков я бы пошла,а в обычную районную нет

Гость
#8
Автор

а почему ушли?что именно не понравилось?
в районную поликлинику

Я работала в 16 лет, когда училась в экстернате. По моему 3 месяца, до Нг. Потом не захотела, работал была нервная, но я нормально справлялась.

Ираида
#9

Проработала 2 дня. Бегаешь с каждой картой по врачам (пациентам на руки нельзя давать), приходила к 7.30 работала до 15.30, зарплата маленькая (в пределах 11 тыс), карточки постоянно не находятся на месте, отсюда жалобы, плюс получаешь по шее от врачей. Три дня после работы в себя приходила. И да...В помещение духота, карточки в нашей поликлинике не по алфавиту разложены, и не было время покушать (пили одну водичку).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: