Гость
Статьи
Начальник …

Начальник злоупотребляет положением

Устроилась в хорошую компанию работать,но на декретное место.Проработав 2 года,я показала себя с хорошей стороны,завоевала уважение коллег и начальства.Вчера я узнала,что работник,на месте котором я сижу увольняется.Меня вызвал начальник и говорит: Ты хороший работник,к тебе никаких нареканий,но я на это место беру свою родственницу.Я была так расстроена,ни сказав ни слова вышла из кабинета.Теперь сижу думаю,как поступить?Мне очень нужна работа,и плюс что она мне очень нравится.Как быть?Отвоевывать свои права или уйти молча?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
марьяна
#1

а как вы их отвоевывать будете то?

Гость
#2

что значит или уйти, вам дали понять что ваш срочный договор истек и пролдлевать его не намерены

Котикакка
#3

Ага так и сказала беру свою родственницу ну ну. Автор чего то приверает, либо тема разводка

Дед Макар
#3

У этого начальника есть вышестоящий начальник? Тогда можно попробовать обратится к нему.

Гость
#4

В последствии он может сделать вашу работу в компании просто невыносимой.

Гость
#5

Пускай тогда поможет с новой работой

#6

Попробуйте выйти на разговор с начальником. Может он сможет что то вам предложить или порекомендует вас кому нибудь. Не рубите с горяча- ваше положение и так понятно.

Гость
#7
Котикакка

Ага так и сказала беру свою родственницу ну ну. Автор чего то приверает, либо тема разводка

+1000!

Клара Захаровна
#8
Котикакка

Ага так и сказала беру свою родственницу ну ну. Автор чего то приверает, либо тема разводка

+100500

#9

К сожалению, это не новость!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: