Гость
Статьи
Как с работой в вашем …

Как с работой в вашем городе?

Поделитесь, как в вашем городе обстоят дела с работой и зарплатой?В нашем полные...Совмещаю 2 должности, и вместе с надбавками получаю такие копейки,что стыдно сказать....Ищу работу параллельно который месяц, но вакансий очень мало, и среди тех полно фейковых или неадвактных...У нас региональная столица, статистика выдает,что безработица 0,0....процентов, а по факту...Честно говоря,я в отчаянии. Как в ваших городах обстоят дела со всем этим?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря по какой специальности вы работу ищите

Alex
#2

А почему не называете город?

Гость
#3

У нас работа есть, но платят мало. Женщины в основном за 15-20 тыс работают.

Гость
#4
Alex

А почему не называете город?

чтоб вброс был универсальным

Гость
#5

Питер. С работой ОЧЕНЬ ПЛОХО

Гость
#6

Море работы и хорошие зарплаты)) мы в столице))

Гость
#7
Гость

чтоб вброс был универсальным

Причем здесь вброс?Реальность,к сожалению. Поволжская столица (не Казань,не Нижний)

Гость
#8
Гость

Море работы и хорошие зарплаты)) мы в столице))

Серьезно или шутите?Потому что подумываю уже и о столице

Гость
#9
Гость

Питер. С работой ОЧЕНЬ ПЛОХО

только на бирже труда 6693 вакансии. вам мало?

Гость
#10
Alex

А почему не называете город?

Поволжская столица,не казань

Гость
#11
Гость

Море работы и хорошие зарплаты)) мы в столице))

Ждите, скоро и мы туда приедем. Нехерр вам
одним.

Гость
#12
Гость

Питер. С работой ОЧЕНЬ ПЛОХО

только на бирже труда 6693 вакансии. вам мало?

А вы зарплаты помониторьте на этой бирже труда.

Гость
#13
Гость

Ждите, скоро и мы туда приедем. Нехерр вам
одним.

))))))присоединяюсь

Гость
#14
Гость

Серьезно или шутите?Потому что подумываю уже и о столице

по моей специальности полно предложений( медицина), проблем нет с трудоустройством, недавно свекр- пенсионер нашёл себе работу рядом с домом, слесарь 25тр

Гость
#15
Гость

только на бирже труда 6693 вакансии. вам мало?
А вы зарплаты помониторьте на этой бирже труда.

до 200 тыщ. это артисту в доме музыки столько платят. или вот художник компьютерной графики в хоккейный клуб СКА - 110 тыщ.

Гость
#16
Гость

ГостьЖдите, скоро и мы туда приедем. Нехерр вам
одним.
))))))присоединяюсь

Вы все решили поехать в Москву на заработки?

Гость
#17
Гость

Гостьтолько на бирже труда 6693 вакансии. вам мало?
А вы зарплаты помониторьте на этой бирже труда.
до 200 тыщ. это артисту в доме музыки столько платят. или вот художник компьютерной графики в хоккейный клуб СКА - 110 тыщ.

Это в Питере столько платят????

Гость
#18
Гость

ГостьГостьЖдите, скоро и мы туда приедем. Нехерр вам
одним.
))))))присоединяюсь
Вы все решили поехать в Москву на заработки?

Поверьте,никому не хочется от родных и друзей ехать в чужой огромный город, но влачить нищенское существование очень тяжело

Гость
#19
Гость

ГостьГостьтолько на бирже труда 6693 вакансии. вам мало?
А вы зарплаты помониторьте на этой бирже труда.
до 200 тыщ. это артисту в доме музыки столько платят. или вот художник компьютерной графики в хоккейный клуб СКА - 110 тыщ.
Это в Питере столько платят????

это в питере такие вакансии на бирже труда есть, то есть не в НН, не в Деловом Петербурге, где вакансий побольше.

Гость
#20
Гость

ГостьЖдите, скоро и мы туда приедем. Нехерр вам
одним.
))))))присоединяюсь

Вы все решили поехать в Москву на заработки?

Лично я уже летом приеду.

Карлуша
#21

в Москве с вакансиями сейчас тоже не густо, их много, но либо 30-40т.р., если от 45 до 55, то чаще на места, где уволили пятерых и берут одного взамен. это по экономистам и бухгалтерам

младший лейтенант
#22

Питер. С работой идеально. От 100 000 рэ в мес

Гость
#23

ну так май месяц на носу, кто ж сейчас персонал-то набирает, он же не наберется. все на огородах.

Гость
#24
Гость

Причем здесь вброс?Реальность,к сожалению. Поволжская столица (не Казань,не Нижний)

. Мы в города здесь будем играть? Кострома, Самара, Ярославль, Волгоград, Астрахань?

Гость
#25

автор, 250 км от Красноярска, трактористом с 1 мая за 60 тыщ вакансия есть.

Гость
#26

Потому что нужно развивать самозанятость. А в нашей стране это в зачаточном состоянии.
Вот нет в нашем районе прачечной, хоп! и кто-то предприимчивы открыл.
Но нет, так и сидим без прачечной.

Гость
#27

в Алакуртти (это где-то в Карелии у границы) повара требуются фсбшников-погранцов (проверенных на здоровье и биографию мужиков, бабы, налетайте) кормить, 35-55 тыщ

Гость
#28
Гость

Серьезно или шутите?Потому что подумываю уже и о столице

Вы только не забывайте ,что часть зарплаты за съем надо платить Что для русского хорошо,то для немца смерть,так и у нас,москвичу нормально,у них жильё своё, а приезжим туговато тем более смотря какая специальность,я лично с начала года ищу,50 т меня не устраивают,у меня хорошее образование и опыт,но вот из декрета вышла и ищу зарплату больше,а 15 тысяч(кто-то написал зарплату получает,)то у бабушки пенсия 16 тысяч.,но она москвичка и у неё Московские надбавки к пенсии

Гость
#29
Гость

Потому что нужно развивать самозанятость. А в нашей стране это в зачаточном состоянии.
Вот нет в нашем районе прачечной, хоп! и кто-то предприимчивы открыл.
Но нет, так и сидим без прачечной.

провальный бизнес, туда секондхендовцы свое добро носят стирать тюками ,да автолюбители промасленные свои чехлы да коврики. машины убиваются моментально.

Гость
#30
Карлуша

в Москве с вакансиями сейчас тоже не густо, их много, но либо 30-40т.р., если от 45 до 55, то чаще на места, где уволили пятерых и берут одного взамен. это по экономистам и бухгалтерам

. Вот и я об этом,пока была в декрете,накидали физ.лиц 6 штук! Не разгибаясь надо сидеть! Было 2 бухгалтера теперь один,даже люди в субботу выходят! Хотя бы зарплату проиндексировали,но нет! Работу добавляют,а за те же деньги,раньше ДМС было,сейчас отменили,мне девочки,вас искренне жалко,никому не охота без денег сидеть,но с хороших мест не уходят,держатся зубами,чуть получше место-естественно своих берут,у меня блата нет,откликаюсь на вакансии,но то очень далеко,не успею в д/сад,то настолько ненадежная копания,что лучше не связываться. Кто хотел работать,уже давно приехали и работают,а сейчас не лучшее время

Гость
#31
Гость

Потому что нужно развивать самозанятость. А в нашей стране это в зачаточном состоянии.
Вот нет в нашем районе прачечной, хоп! и кто-то предприимчивы открыл.
Но нет, так и сидим без прачечной.

неужто сейчас, когда у каждого дома стиральные машины-автоматы - нужна прачечная?!?

Гость
#32

Вам медвед что сказал? Хотите бабла - идёте в бизнес, а вы все ноете

гостья
#33

если мозг есть то работа всегда найдется.нет мозга едь за границу мыть унитазы,всяко лучше заоплата будет чем здесь на той же работе

Гость
#34

Кто пишет про Питер, хватит писать чушь, у нас нищенские зарплаты, у мужчин конечно побольше, у женщин сейчас если 30 получает уже очень хорошо. От 30 нужно иметь опыт, знания, быть хорошим специалистом. Поэтому нефик троллить, всю жизнь здесь живу, питер вам не москва. По поводу биржи труда, там зп нищенские, предложат за 10 тыс и радуйса, да да, а то что написали про 200 тыс ну это одна наверное уникальная вакансия на художника или что там было написано. В реальности все иначе.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьтолько на бирже труда 6693 вакансии. вам мало?
А вы зарплаты помониторьте на этой бирже труда.
до 200 тыщ. это артисту в доме музыки столько платят. или вот художник компьютерной графики в хоккейный клуб СКА - 110 тыщ.
Это в Питере столько платят????

Девушка, не слушайте бред, в 34 посте наше реальное положение дел, не ведитесь.

Гость
#36
Гость

Кто пишет про Питер, хватит писать чушь, у нас нищенские зарплаты, у мужчин конечно побольше, у женщин сейчас если 30 получает уже очень хорошо. От 30 нужно иметь опыт, знания, быть хорошим специалистом. Поэтому нефик троллить, всю жизнь здесь живу, питер вам не москва. По поводу биржи труда, там зп нищенские, предложат за 10 тыс и радуйса, да да, а то что написали про 200 тыс ну это одна наверное уникальная вакансия на художника или что там было написано. В реальности все иначе.

Кроме того, вакансии могут были просто "пустые" то есть там реально никого не ищут

Гость
#37

Работала бухгалтером за 12000. Фирму закрыли. Сейчас ищу, зп от 6-15 бухгалтер. Таких вакансий оч мало. Требования высокие, дела там все запущены. Ищут человека, который просто придёт и вытащит их. А это переработки постоянные. Секретарь сейчас это и администратор и пом руководителя, кадровик, первичку для бухгалтерии делает за 10тр. Глав бух 20-25 получает и ведёт порядка 30 фирм сразу. Везде 9 тыс зп официально, остальное в конверте. Отпусков и больничных нет. В гос учреждения без огромных связей в жизни не попадёшь. Никогда вакансий нет там. Город не большой.

Гость
#38
Гость

Кто пишет про Питер, хватит писать чушь, у нас нищенские зарплаты, у мужчин конечно побольше, у женщин сейчас если 30 получает уже очень хорошо. От 30 нужно иметь опыт, знания, быть хорошим специалистом. Поэтому нефик троллить, всю жизнь здесь живу, питер вам не москва. По поводу биржи труда, там зп нищенские, предложат за 10 тыс и радуйса, да да, а то что написали про 200 тыс ну это одна наверное уникальная вакансия на художника или что там было написано. В реальности все иначе.

не ,ну если вы про бухгалтерш, то да, они никому на постоянку не нужны.
за 8 тыщ (тысяча за выход) там же на бирже труда в спб вакансия делопроизводителем 2 раза в неделю по 8 часов.

Жена гвардейца
#39
Гость

У нас работа есть, но платят мало. Женщины в основном за 15-20 тыс работают.

у вас, это вна украине? Доскакались. А у нас в россии все хорошо, премьер говорит, что тот кто работает хорошо.50000 получает минимум

Гость
#40

34 , стоматологи программисты везде хорошо получают
Зачем вы всех под одну гребенку

Гость
#41

Блинопек в теремке и то нормально получает , от 30. Это при том что без образования

А те кто закончил вышку, повышал квалификацию всегда достойно будет зарабатывать

Гость
#42

Как бесят вечно ноющие, вы всегда будете в заднице сидеть

Гость
#43

34 неудачница из питера , не слушайте Ее

Гость
#44
Гость

не ,ну если вы про бухгалтерш, то да, они никому на постоянку не нужны.
за 8 тыщ (тысяча за выход) там же на бирже труда в спб вакансия делопроизводителем 2 раза в неделю по 8 часов.

Девушка ау.. вы поживите здесь, что вы распинаетесь ссылаясь на какие то сайты на которых нашли пару вакансий с нереальной зарплатой??? я вам говорю наше реальное положение. Бухгалтера как раз таки и нужны, и зарабатывают они как раз неплохо, а еще юристы и врачи, не в гос.учреждении конечно же. Обычные люди женского пола у нас сейчас получают не более 30тыс, это я про офисных сотрудников, чтобы получать больше надо быть супер спецом. Также и во многих сферах деятельности.

Гость
#45

Закончили посредственные вузы , получили ненужную специальность и ноют , ноют бесконечно . Да вы будете в заднице всю жизнь сидеть . Чтобы зарабатывать достойно , надо развиваться , а не сидеть и не ждать ,что тебе будут за посредственные способности платить 100 тыс

Гость
#46
Гость

34 неудачница из питера , не слушайте Ее

офигенная неудачница)) ну сидите в своем мухосранске и верьте в нереальные зп у нас в питере, потом приедьте, обломитесь и уедьте с позором к родственникам, вам же нужна сладкая ложь нежели правда. Вам любой питерец скажет что у нас щас везде так с зарплатами.

Гость
#47

46, кто привык жить на 30 тыс - так и просидит в ***** всю жизнь , значит не имеет талантов ,ума , характера

А кто хочет чего -то добиться , он уже в 20 лет начнёт крутиться

Гость
#48
Гость

Гостьне ,ну если вы про бухгалтерш, то да, они никому на постоянку не нужны.
за 8 тыщ (тысяча за выход) там же на бирже труда в спб вакансия делопроизводителем 2 раза в неделю по 8 часов.
Девушка ау.. вы поживите здесь, что вы распинаетесь ссылаясь на какие то сайты на которых нашли пару вакансий с нереальной зарплатой??? я вам говорю наше реальное положение. Бухгалтера как раз таки и нужны, и зарабатывают они как раз неплохо, а еще юристы и врачи, не в гос.учреждении конечно же. Обычные люди женского пола у нас сейчас получают не более 30тыс, это я про офисных сотрудников, чтобы получать больше надо быть супер спецом. Также и во многих сферах деятельности.

хорошо зарабатывают бухгалтера ,которые ведут несколько фирм целиком. 25-30 - это стандартная зарплата бухгалтера на первичке или одном участке в госконторе, но это реально работа непыльная на полдня, это 0,25 от бухгалтера по сути. что там за волшебные офисные женщины, я даже не знаю. секретари?

Гость
#49
Гость

Закончили посредственные вузы , получили ненужную специальность и ноют , ноют бесконечно . Да вы будете в заднице всю жизнь сидеть . Чтобы зарабатывать достойно , надо развиваться , а не сидеть и не ждать ,что тебе будут за посредственные способности платить 100 тыс

Да никто и не ноет. Был задан вопрос автором темы, я ответила реальное наше положение дел что и как, у некоторых это почему то вызвало возмущение. Я говорю что с зарплатами а не ною. Хотите больше.. рвите попу, но меня устраивают мои 30, в москве за это я бы получала 100, разницу видите?))

Гость
#50

Есть у вас в Питере денежные должности даже обычным офис менеджером. У меня подруга туда уехала. Зп 70. Но её мама пристроила туда. Причём по великим связям едут на такие должности из наших деревень. А вы и не знаете.