Гость
Статьи
Архитектура.Люди, …

Архитектура.Люди, работающие в данной сфере, опишите свою зарплату в данной области

Здравствуйте. На многих сайтах пишут, что архитекторы хорошо зарабатывают. Люди, работающие в данной сфере, опишите свою зарплату в данной области, какой спрос кадров на рынке труда в кризис и стоит ли учиться на эту специальность.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите на сайты вакансий и посмотрите какие кадры и в какой именно архитектурной специализации требуются, и какую зарплату за какую работу предлагают.

Дмитрий
#2

насколько требуются именно Архитекторы, особенно после вуза

Гость
#3

Я работаю в этой отрасли. Что ни архитектор, то ..... в их среде это нормально. Я имею ввиду реально крутых со своими конторами и заказами схваченными. Если вы г конченное очень поможет успеху. В нашем городе так. Не знаю почему. В 90 их половину перестреляли. Для получения заказов нужны савязи как и в строительстве вообще

Гость
#4

по-моему,архитектор-это призвание,это архисложно. а вот инженер может рассматриваться с такой прагматической т.зр-я

Гость
#5

В МОскве нормально... Но вот вы все сможете делать с идеологической точки http://paraforma.ru/2017/10/30/%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81/

ГостьЯ
#6
Гость

Я работаю в этой отрасли. Что ни архитектор, то ..... в их среде это нормально. Я имею ввиду реально крутых со своими конторами и заказами схваченными. Если вы г конченное очень поможет успеху. В нашем городе так. Не знаю почему. В 90 их половину перестреляли. Для получения заказов нужны савязи как и в строительстве вообще

Квк-то сумбурно написано. В смысле перестреляли? реально?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: