Гость
Статьи
Стоит ли идти женщине …

Стоит ли идти женщине работать в прокуратуру?

Характер у меня не жесткий, но и не мягкий. Как думаете, стоит ли идти работать в прокуратуру? И почему?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вам, конкретно вам, не стоит.
Женщине с такими мозгами как у вас нужно быть безработной - уж очень туппые вопросы вы задаете.

Гость
#2

если вы готовы к проф. деформации, идите. все женщины в погонах, ну процентов 90% с""кур""виваются на подобной работе. Перестала общаться с 3 подругами из-за этого-полные неадекваты стали

Гость
#3

Идите. Вы будете работать, а сыночки генералов получать должности, премии и взятки.

гость
#4

конечно стоит,во первых зарплата и статус,а во вторых успех у мужчин

Автор
#5

нет! я бывший прокурорский работник) не персонал в канцелярии, а именно оперативный состав в погонах. ноги унесла оттуда, сверкая пятками, как вспомню, так вздрогну..

Гость
#6
Гость

Характер у меня не жесткий, но и не мягкий. Как думаете, стоит ли идти работать в прокуратуру? И почему?

Если не хотите иметь личную жизнь и работать до ночи то идите)
В органах девушкам не место, как по мне

Гость
#7

А кто вас туда возьмет? У нас на ДВ даже генералы своих отпрысков только в районы смогли пропихнуть.Я в кадровом резерве уже 20 лет уже нахожусь))))

Гость
#8

Моя знакомая работает в прокуратуре. Должность, статус, деньги, стабильность, квартира, машина - все есть. Другая сторона - ни ребенка, ни котенка, ни мужика.

ревизия
#9
Гость

Моя знакомая работает в прокуратуре. Должность, статус, деньги, стабильность, квартира, машина - все есть. Другая сторона - ни ребенка, ни котенка, ни мужика.

В прокурорах ходят те, кто купил места. сынки прокуроров ***** нарики, их держат как и пап на поводке с годами.статистика. Но ведь нужно уметь жить и купившим местечко. На д..урах - работягах там все и держиться. Женщина от слова-жизнь,а значит она вертит миром. Вы вуманщица -идиотко. Такиеразводки не пишут спец.отделы и норушкаработает тихо. Изучай работу норушки после того как детей родишь и воспитаешь))..

Гость
#10

Если позарез надо стать жесткой мразью - идите), согласна с предыдущей репликой - на именно женщин почему-то это работа, да и вообще работа в органах, действует таким вот образом, крышку сносит в сторону неадекватной жесткости, глупости, подлости и садизма

#11
Гость

Моя знакомая работает в прокуратуре. Должность, статус, деньги, стабильность, квартира, машина - все есть. Другая сторона - ни ребенка, ни котенка, ни мужика.

Я Вас умоляю, при ЧЕСТНОЙ работе на одну з/п какие там деньги, квартиры и машины? Мой БМ в прокуратуре с 2004 года, в настоящий момент в классном чине младшего советника юстиции, з/п - около 60 000 руб. Для Питера, да еще и его образованием юрфака СПбГУ и ученой степенью, это кошкины слезы. Квартиры и машины на такие деньги точно не купишь. Зато он - исключительно порядочный и великолепный специалист, к которому простому человеку не страшно обратиться, за что я его очень ценю и безмерно уважаю.

#12
Автор

нет! я бывший прокурорский работник) не персонал в канцелярии, а именно оперативный состав в погонах. ноги унесла оттуда, сверкая пятками, как вспомню, так вздрогну..

Думаю, лучшей иллюстрацией к вашему посту будет история моей подруги, несколько лет отработавшей в прокуратуре помощником по надзору за СУ;))) Когда она спустя время после увольнения с радостным настроением и улыбкой на лице зашла на теперь уже бывшую работу забрать оставшиеся вещи и увидела далеко не светящиеся счастьем лица сотрудников, по ее же собственному признанию, с ужасом подумала: "НЕУЖЕЛИ Я МЕСЯЦ НАЗАД ТАКАЯ ЖЕ БЫЛА???" А бывшие коллеги, не все из которых знали об ее увольнении (штат-то немаленький), интересовались: "Ты такая счастливая! Уволилась, что ли?" Сейчас она, кстати, адвокатствует и вполне довольна жизнью. Вот Вам и ответ на вопрос: "Стоит ли женщине идти работать в прокуратуру?"

Гость
#13

Автор, а как вы собираетесь туда пробиться для начала? Там же только по связям. В интернете 0 вакансий. Очередь(запас) на должность помощника прокурора – несколько сотен человек.

WinterMeow
#14

У моего молодого человека вся семья - юристы со связями, в друзьях родителей даже федеральный судья есть. И то сомневается, удастся ли его туда пропихнуть. А если у вас нет родственников, то даже пытаться не стоит. Город Пермь, если что

Гость
#15

Работаю в прокуратуре уже несколько лет! Спившиеся и скурившиеся женщины остались мне кажется в 90-***** годах! И семьи и дети у большинства есть, все как у людей! А работы много к этому надо быть готовым, выходные не всегда удаётся провести с семьёй! Увольнялся даже не думаю и никто у нас в коллективе не хочет уходить! Кстати насчёт того, что в органы нереально устроится в моем регионе это не так! На работу устраиваиваются "целевики", ребята отучившиеся в профильном вузе и далеко не у всех папы/мамы чиновники!
А в целом работа в органах это конечно призвание! Я, например, уголовное право люблю всей душой))))))

Ирина
#16

Я Вас умоляю, при ЧЕСТНОЙ работе на одну з/п какие там деньги, квартиры и машины? Мой БМ в прокуратуре с 2004 года, в настоящий момент в классном чине младшего советника юстиции, з/п - около 60 000 руб. Для Питера, да еще и его образованием юрфака СПбГУ и ученой степенью, это кошкины слезы. Квартиры и машины на такие деньги точно не купишь. Зато он - исключительно порядочный и великолепный специалист, к которому простому человеку не страшно обратиться, за что я его очень ценю и безмерно уважаю.[/quote]
У меня муж в прокуратуре с 1998 года, в настоящий момент советник юстиции, з/п - около 400 USD.О какой машине,квартире идет разговор? Да порядочный и т.д.,вот только за счет родственников стали с хрущевской квартирой и б/у машиной.А все подруги завидуют.....

© Woman.ru

Анна
#17

Лучше всего прокуратуру характеризуют ее кадры. О генерале-алиментщике, старшем помощнике Генпрокурора по особым поручениям Мясникове И.А., которого суд признал уклонявшимся от уплаты алиментов на малолетнего ребенка, можно прочитать в статье "Киндер-сюрприз для генерала" в издании StopHap.

Любовь
#18

Почиталась, подивилась.. в то, что без связей в прокуратуру не попасть, это и к гадалка не ходи, туда и уборщиц по протекции берут, но не суть... а вот иметь друга- прокурора, это тема.

Калинка
#19

нет. Не могу сказать насколько достоверно, но в некоторых местах имеет место быть домогательство. а это свою очередь сказывается негативно на производительности

Калинка
#20
Калинка

нет. , но в некоторых местах имеет место быть домогательство. а это свою очередь сказывается негативно на производительности

Гість
#21
WinterMeow

У моего молодого человека вся семья - юристы со связями, в друзьях родителей даже федеральный судья есть. И то сомневается, удастся ли его туда пропихнуть. А если у вас нет родственников, то даже пытаться не стоит. Город Пермь, если что

Думаю стоіт,нє здавайтєсь,і всьо у вас получиться.

Гість
#22

Я сама кінчила академію МВС і працюю зараз слідчим в прокуратурі.Скоро отримаю підвищення,і нічого.У мене не було ні связів,ні родичів в органах,чи в судах.
Та я змогла сама пробитися.Так,що ідіть і не зупиняйтеся.Доречі який вуз ви закінчили?

Гость
#23
Гость

Работаю в прокуратуре уже несколько лет! Спившиеся и скурившиеся женщины остались мне кажется в 90-***** годах! И семьи и дети у большинства есть, все как у людей! А работы много к этому надо быть готовым, выходные не всегда удаётся провести с семьёй! Увольнялся даже не думаю и никто у нас в коллективе не хочет уходить! Кстати насчёт того, что в органы нереально устроится в моем регионе это не так! На работу устраиваиваются "целевики", ребята отучившиеся в профильном вузе и далеко не у всех папы/мамы чиновники! А в целом работа в органах это конечно призвание! Я, например, уголовное право люблю всей душой))))))

Вы по связям с общественностью что-ли? Больно из вас оптимизм-кретинизм прет)
Сотрудники этих структур делятся на тех,кто бухает и ворочает делишки-у них и семьи,и дома,и машины) и тех,кто не пьет,ибо некогда,они пашут сутками,разгребают ***,и потом крыша у них съезжает...

Анна
#24

Много лет работает Завьялова Елена Викторовна - заместитель прокурора Калининского района СПб .

Гость
#25
Анна

Много лет работает Завьялова Елена Викторовна - заместитель прокурора Калининского района СПб .

ну и как, довольна?

АЛИНА
#26

заявление

АЛИНА
#27

никакого мужского плечека

АЛИНА
#28

и закройте там лучше свой рот

Гость
#29
Автор

нет! я бывший прокурорский работник) не персонал в канцелярии, а именно оперативный состав в погонах. ноги унесла оттуда, сверкая пятками, как вспомню, так вздрогну..

Почему? Что там было такого ужасного?

Гость
#30

курочка грилль

Гость
#32

крупье если на личности не переходят тебя на называют по имяни отчеству бьют инкассацию мне не впервой подать в суд на мясо

Гость
#40
Гость

Вы по связям с общественностью что-ли? Больно из вас оптимизм-кретинизм прет)
Сотрудники этих структур делятся на тех,кто бухает и ворочает делишки-у них и семьи,и дома,и машины) и тех,кто не пьет,ибо некогда,они пашут сутками,разгребают ***,и потом крыша у них съезжает...

Подписываюсь под каждым словом. Я проработала в прокуратуре 5 лет, бежала оттуда роняя тапки, реально чуть там с ума не сошла.

Гость
#41

А потом, во всем виноваты спецслужбы?
Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств, чем нарушает права истца на защиту своей чести, достоинства и репутационной составляющей.

Гость
#42
Гость

Подписываюсь под каждым словом. Я проработала в прокуратуре 5 лет, бежала оттуда роняя тапки, реально чуть там с ума не сошла.

А потом, во всем виноваты спецслужбы?
Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств, чем нарушает права истца на защиту своей чести, достоинства и репутационной составляющей.

Гость
#43
Гость

курочка грилль

А потом, во всем виноваты спецслужбы?
Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств, чем нарушает права истца на защиту своей чести, достоинства и репутационной составляющей.

Гость
#44
Гость

курочка грилль

как уманский и аксенова. которые познакомились в севастополе, у него отпуск 2,5 месяца.... итальянская забастовка таможенных кентов, а этот шабаш прикрывает врио давыдов
А потом, во всем виноваты спецслужбы?
Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств

Гость
#45
Гость

Почему? Что там было такого ужасного?

ВЗЯТКУ ЗАНЕСЛИ СУДЬЕ МИХАЙЛОВОЙ, дело происходило в крюкове
А потом, во всем виноваты спецслужбы?
Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств, чем нарушает права истца на защиту своей чести, достоинства и репутационной составляющей.

Гость
#46
АЛИНА

никакого мужского плечека

с такими плечами, только и работать
А потом, во всем виноваты спецслужбы?
Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств, чем нарушает права истца на защиту своей чести, достоинства и репутационной составляющей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: