Гость
Статьи
Ненавижу работу

Ненавижу работу

А сама в долгах, как в шелках.С сентября 2015 года это уже 2-ая моя работа.(сейчас хочу полностью сменить сферу деятельности, на данный момент-бухгалтер)Нужно доплатить кредиты и идти отсюда в декрет, но я реально мучаю себя.Забить на все и уходить, так я сразу начинаю переживать (родственники точно осудят), что обо мне подумают + работодатели не любят тех, кто часто меняет работу.Как бы вы поступили :сменили работу или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

много доплачивать? поставьте цель, так легче работать, когда просвет видишь

Алена
#2

автор, я ненавижу свою работу. она ужасна. но сфера деятельности компании и зарплата не дают мне уволиться, работа будет всегда, деньги в срок всегда, индексация ежегодная, периодический карьерный рост. так и живу. утром взяла себя за волосы и повела на работу. бегать с места на место, искать идеал.. идеальной работы нет, везде будет изъян.

Гость
#3

Ищи оленя и ***** все на него)

Автор
#4

Может мне айфон продать, чтобы кредиты не так давили?

Гость
#5

и? понятно что за развлекуху никто деньги платить не будет

Гость
#6
Автор

Может мне айфон продать, чтобы кредиты не так давили?

Ну как без айфона в нынешнее-то время. Советую продать почку, все равно не видать

Гость
#7

Если вы чувствуете что хотите работать в другом месте тогда я бы посоветовала вам разобрался со своими финансами и потом менять работу. Почему вы должны думать одобрят ли родственники? Скажите что меняете работу чтобы реализовать весь ваш потенциал и хотите работать с той командой где вы можете внести весь свой креативный талант и труд.

Гость
#8

я всегда меняла работу имея кредиты. 2 мес не платила только звонили и трындели. если кредит беззалоговый то не стоит терпеть ради банков.

Chris
#9

Мой полы.

#10
Алена

автор, я ненавижу свою работу. она ужасна. но сфера деятельности компании и зарплата не дают мне уволиться, работа будет всегда, деньги в срок всегда, индексация ежегодная, периодический карьерный рост. так и живу. утром взяла себя за волосы и повела на работу. бегать с места на место, искать идеал.. идеальной работы нет, везде будет изъян.

Кем работаешь ?

никГость
#11

Автор, тоже с настоящего места буду уходить в декрет, осталось подождать отпуск, отдохнем с мужем и начнем трудиться над созданием человека

Гость
#12
никГость

Автор, тоже с настоящего места буду уходить в декрет, осталось подождать отпуск, отдохнем с мужем и начнем трудиться над созданием человека

ага, еще одного человека, чтоб он платил кредиты и мучался на ненавистной работе день деньской... добрые вы люди)))

никГость
#13
Гость

Автор, тоже с настоящего места буду уходить в декрет, осталось подождать отпуск, отдохнем с мужем и начнем трудиться над созданием человека

ага, еще одного человека, чтоб он платил кредиты и мучался на ненавистной работе день деньской... добрые вы люди))) мне абсолютно на ц рть , что вы там думаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: