Гость
Статьи
До прыгалась

До прыгалась

После окончания универа я вот уже почти год как прыгаю по работам. с места на место. И главнле не улучшаю свое положение. а ухудшаю.
расскажу по порядку. После универа мне предложили работу на телевидении - редактором, журналистом, ведушей программы новости. А я по профессии учитель. Мечта с детства. Так как работу в школе мне не удалось найти, я пошла работать на тв. Но тут мне позвонили и позвали в школу. И я подумала а зачем мне работать не по профессии, когда вот она моя профессия. И я ушла в школу. Потом по работав в школе я разочаровалачь в своей работе. ЗП маленькая. А нагрузка большая. Я уволилась со школы, и подумала а чтл ечли вернуться назад на тв. вернулась, но коллектив после моего ухода-возвращения уже перестал меня уважать. да и вобще возненавидел. И мне пришлось уйти. Вот уже 5 месяцев я не могу найти нормальную работу. в школу уже учителя приняли. Щас нашла работу на заводе. в лабораторию. уже на мед комиссию отправили. а я не могу поверить что я опустилась до уровня простой работяги. Сижу и думаю. Пойти или не пойти? Других вариантов нет. Только надежда на сентябрь что появится вакансия в какой нибудь школе. не знаю чтл делать. Идти ли на завод хлебать эту химию или нет....

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дурная голова ногам покоя не дает. Прижжопься уже.

Гость
#3

Для редактора на ТВ, с образованием учителя подозрительно много ашипок и примитивный стиль повествования.

Гость
#4
Гость

Для редактора на ТВ, с образованием учителя подозрительно много ашипок и примитивный стиль повествования.

работу она в школе не смогла найти - ага, а на ТВ целых два раза...

Гость
#5
Гость

Для редактора на ТВ, с образованием учителя подозрительно много ашипок и примитивный стиль повествования.

))) Бог показал ей ее место. Завод! И не надо гробить детям родной язык.

Гость
#5
Гость

работу она в школе не смогла найти - ага, а на ТВ целых два раза...

Тоже посмеялась. ))) Это в какой деревне, интересно, учителя берут на ТВ?

Гость
#6

Какая многогранная профессия - учитель! С ТВ в лабораторию на хим. завод! ))))

Гость
#7

Люди годами учатся, ждут места лаборанта на предприятие, а тут просто учитель с опытом журналиста. Сказка!

Стелла
#8

ты не опустилась это и есть твой уровень

Гость
#9
Гость

Для редактора на ТВ, с образованием учителя подозрительно много ашипок и примитивный стиль повествования.

Эт точно!

Гость
#10

Учитель пишет " ДО ПРЫГАЛАСЬ "??? Автор,как учитель должен знать,что данное слово пишется слитно.

Гость
#11

Одно название темы чего стоит))) не дай бог таких учителей нашим детям. Но как из университета таких выпускают,вот в чём вопрос?

Гость
#12

А можно подробнее как вас позвали на ведущую, да ещё и новостника??

Алиса без чудес
#13

Не верю не одному слову. Ни редактором на ТВ, ни журналистом, ни учителем такую безграмотную девушку позвать не могли. Ну разве что может у вас в совхозе свое телевидение и вы там самая грамотная.

Алиса без чудес
#14

"До прыгалась", да, шедеврально

Гость
#15

Я тоже по образованию учитель (русского и литературы, а Вы?) и тоже начинала карьеру на ТВ. Я Вам советую не уходить из этого русла. Я сейчас работаю маркетологом и хорошо зарабатываю. Не идите на завод, поищите удаленную работу редактором, копирайтером, автором или что-то в этом роде. Сходите на краткосрочные курсы интернет-маркетинга. Или переходите работать на радио, в газету. Завод школы не лучше! Там Вам, возможно, и поговорить то не с кем будет

Гость
#16
Гость

Тоже посмеялась. ))) Это в какой деревне, интересно, учителя берут на ТВ?

Не иначе, как на первый канал в программу Время

гостик
#17
Алиса без чудес

"До прыгалась", да, шедеврально

"За двумя зайцами" прыгала, ни одного не поймала

Гость
#18

да автор,вы просто не знаете,что хотите,была в похожей ситуации,не знала,что хуже,да именно хуже,потому,что и то и другое было хренью,а третьего не было.Но я бы ,выбирая между школой и тв,точно пошла бы на тв,вшколах кстаи и среди учебного года появляются вакансии,прозванивайте школы,оставляйте свой номер,чтоб имели вас ввиду

Гость
#19
Гость

Для редактора на ТВ, с образованием учителя подозрительно много ашипок и примитивный стиль повествования.

Я тоже об этом подумала. Текст школоты, слог никакой, да еще и ошибки. Редактор и учитель везде видят ошибки и исправляют их, даже если не просят, а уж свои то!!!

Гость
#20
Я

а я не могу поверить что я опустилась до уровня простой работяги.

Не льстите себе. Вы не опустились до уровня простой работяги, а ещё не поднялись до него. Можно только порадоваться, что Вы более не работаете учителем.

Гость
#21

С филолог образованием можно много где найти работу, хотя бы даже дополнительные занятия проводить ученикам. Все тут ее оскорбляют как хотят. Лет 30-40 назад так бы уважали , называли б интеллигенцией .

Генрих
#22

А че прикольного работать на ТВ? Ну работал я там... ужасс какой )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: