Гость
Статьи
Как начать работать …

Как начать работать риэлтором?

Вопрос риэлторам. Уважаемые риэлторы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как вы начинали работать. Как прошла первая сделка и кто были клиенты,..и все такое проч...Очень интересно...

Сима Симакова
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

я работала неделю на аренде, фу, скажу я вам. Суета, звонки, а выхлопа-ноль. Такие клиенты попадались, одного ждала 40 минут, звоню, "а мы забыли", ну на фиг.
Я думала хорошо будет, свободный график, и делать ничего не надо, ага, гимор один. И это я у подруги подработала у которой свое агенство, и мне все звонки шли, а если драка за клиента, то думаю тушите свет.

Гость
#2
Маша

я работала неделю на аренде, фу, скажу я вам. Суета, звонки, а выхлопа-ноль. Такие клиенты попадались, одного ждала 40 минут, звоню, "а мы забыли", ну на фиг.
Я думала хорошо будет, свободный график, и делать ничего не надо, ага, гимор один. И это я у подруги подработала у которой свое агенство, и мне все звонки шли, а если драка за клиента, то думаю тушите свет.

Это пробовали? ebmp.ru/bsy

Маша
#3
Гость

Машая работала неделю на аренде, фу, скажу я вам. Суета, звонки, а выхлопа-ноль. Такие клиенты попадались, одного ждала 40 минут, звоню, "а мы забыли", ну на фиг.
Я думала хорошо будет, свободный график, и делать ничего не надо, ага, гимор один. И это я у подруги подработала у которой свое агенство, и мне все звонки шли, а если драка за клиента, то думаю тушите свет.
Это пробовали? ebmp.ru/bsy

иди в джоппу

Гость
#4
Гость

Это пробовали? ebmp.ru/bsy

Прямо домой привезут?

Гость
#5

Главное свойство (для РФ) это научиться врать не стесняясь и не проявляя никак, что ты врешь. Потому что иначе ничего не продать и не купить, а ведь именно процент от сделок и есть заработок. Причина печальна- народ нищий до безобразия, ипотеки банки предоставляют маленькие и со скрипом, нет, скрежетом. А купить люди хотят что-то приличное. И вот их надо убедить, что данная конкретная халупа- это и есть супер-пупер элитка. Потому что на действительно хорошие квартиры цены стоят космические, их годами не сбрасывают- не горит обычно у продавцов такой недвиги и над головой не каплет. Сдают пока покупатель с деньгами не появится. Продажа- зачастую картина такая же- за обос_ранный убитый хрущ хотят кучу денег. Кризис нынешний ничего принципиально в моем городе не изменил. Была небольшая просадка по ценам на пике кризиса, но очень недолгая. И сейчас так- не продается- цену не снижаем, сидим ждем, а пока- квартирантов пускаем

Гость
#6

А вы подумате хрошенько: оно вам надо? Гостья 1 уже написала что к чему, а люди их недолюбливают, часто потом оформляют сделки мужду собой в обход риэлотра, чтобы не платить бешеные проценты, туд ведь в основном идут хитропопые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: