Гость
Статьи
Воспитатель не моё

Воспитатель не моё

Расскажите о себе, кто пожалел что пошёл работать воспитателем, как сложилась ваша карьера, куда ушли работать ?
Работаю после института 3 года уже, но планирую уволиться, поняла что это не моё( играть с детьми, заниматься ... приходиться натягивать улыбку на работе. Мама смеётся - типо зря годы потратила , училась а теперь горшки мыть будешь и сопли вытирать детям, говорит лучше бы пошла учиться и работать в "экономику "...

Пикалина
5 ответов
Последний — Перейти
БВм
#1

Так никогда ж не поздно взять и кардинально сменить профессию, или переучиться заочно.Кто мешает?

Гость
#2

Мама резко сказала. Но знаю людей которым очень нравится все это.если не твое то лучше сменить область

Гость
#3

иди учись. хоть на патологоаната

Лола
#4

Если не ваше, лучше найти дело по душе. А мама ваша заблуждается, на мой взгляд. Профессия очень хорошая, уважаемая. С практической стороны: официальное трудоустройство, чего не скажешь о менеджерах по туризму, по гостиничному делу - мои знакомые, кто выучился, работают неофициально. Плюс - в тепле, кормят, обеды очень дешевые в садике. И горшки не вам мыть, а няне.

#5

Я с экономики ушла в воспитатели. Когда родился сын,дети погодки я срочно поступила заочно. Через год дали справку о обучении и возможность работать уже. Хочу работать,а с двумя малышами сложно найти график и совместить его под садик. Тоже не в восторге( но приходится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: