Гость
Статьи
Жизнь пошла …

Жизнь пошла наперекосяк

Не верю ни в какие порчи и сглазы, но начинаю задумываться.. мы с мужем вместе 7 лет. Ещё до знакомства были успешными людьми. У меня отличная карьера, у него своё дело и хорошая должность в крупной фирме.
2 года назад начались проблемы. Сначала меня сократили. Я начала своё дело + параллельно пошла на 2 высшее.
Мужа уволили и подставили бизнес-партнёры. На сбережения он открыл новый бизнес с другим партнёром и устроился в другую компанию.
Все шло гладко, развивалось.
Потом начались проблемы у нас обоих. Постоянно что-то происходит. То авария, то болезнь, то ещё что-то. Все деньги уходят вникуда. С работой тоже начались проблемы. Просто нет заказов, без причины. Отзывы отличные, работаем как лошади - ничего не выходит.
За некоторое время до этого у мужа сломалось все золото! Перстень лопнул! Браслет разорвался, цепочкой он зацепился за корягу, ныряя летом в речку, там она и осталась. У меня появились мысли о том, что это порча или сглаз..
Муж в депрессии. Опустил руки, стал замкнутым в себе. Кажется, что он смирился... стал поздно вставать, поздно ложиться. Приходятдомой лежит на диване. Я тоже уже близка к этому..
подскажите, как выбраться из полосы неудач ? Финансы абсолютно на исходе до той степени, что появились долги за квартплату..

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня. Вплоть до мыслей о способах суицида. Взгляд потух, не зажигаю, живу на основы того, что на драйве заработала. И даже знаю ту тетку в магазине, которая мне со злости сказала: а будущего у тебя нет

Гость
#2

Мужик. А обвешивается бряцалками как баба. 1.Золото не носить, чтоб не терять. 2.Смириться,это жизнь.

Гость
#3

вы бизнесмены некудышные. вложились в цацки. надо было недвижку покупать.

гость
#4

у нас проблемы с деньгами начались так же, два года назад. И это кризис в стране, а не порча. Дополнительные неудачи - это совпадение. Не нужно отпускать руки и отчаиваться!

Аня
#5
Гость

вы бизнесмены некудышные. вложились в цацки. надо было недвижку покупать.

Квартиру мы купили ещё когда дела хорошо шли. Сейчас вот долги за квартплату нажили, до чего дошли..

Гость
#6

Девушка , это кризис, а не порча. У нас, тоже два года назад начало всё тихо разваливаться . Итог : первый раз пошла работать в 47 лет, детей перевели в обычную школу, остались с одной машиной, у мужа бизнес рухнул, зарабатывает в 10 раз меньше. Так что держитесь вместе, всё будет хорошо.

Гость
#7
Аня


вы бизнесмены некудышные. вложились в цацки. надо было недвижку покупать.

Квартиру мы купили ещё когда дела хорошо шли. Сейчас вот долги за квартплату нажили, до чего дошли..
надо было 2 покупать, сдавали бы сейчас одну. когда деньги есть, их надо грамотно вкладывать. пока народ это не поймет, будут вечные кризисы.

Гость
#8

Это кризис. У многих так.

Злая
#9

Присоединяюсь. Автор, не без причины у вас заказов нет, а потому что денег нет. Вообще. По ходу нигде. У нас сейчас 22 мая, так? А у меня половина бюджетов не открыта /я закупщик/, хожу с как мне сказали с "потерянным лицом", я просто не знаю что делать, вообще. Работа вроде есть, но бюджеты закрыты, т.е. пустая работа, ну выписала я счета, а оплачивать их как? Менять работу - везде, где бы я не спросила такая фигня. И это мне еще повезло. Я в свое время сделала выбор - исключительно работать на "дядю" и не рыпаться. Ребята, друзья, что по ИП работают, без заказов, а если есть заказы, то это смех и слезы, даже по сравнению, что было 2 года назад. Торговцы закидывают почту, по принципу "купи уже хоть что-нибудь".. Это просто кризис. А точнее, мне так кажется это возврат к истокам, халявные бабки закончились, реальных секторов раз-два и обчелся и вот и вернулись к исходнику.. Ничего.. пройдет.. Не отчаивайтесь.. вырулим как-нибудь..

olli
#10

сходите с мужем в церковь, помолитесь и сядьте подумайте что можно изменить в жизни,в бизнесе и т.д. Не надо разрушать себя настроем про порчи т.д...

Гость
#11
Злая

Присоединяюсь. Автор, не без причины у вас заказов нет, а потому что денег нет. Вообще. По ходу нигде. У нас сейчас 22 мая, так? А у меня половина бюджетов не открыта /я закупщик/, хожу с как мне сказали с "потерянным лицом", я просто не знаю что делать, вообще. Работа вроде есть, но бюджеты закрыты, т.е. пустая работа, ну выписала я счета, а оплачивать их как? Менять работу - везде, где бы я не спросила такая фигня. И это мне еще повезло. Я в свое время сделала выбор - исключительно работать на "дядю" и не рыпаться. Ребята, друзья, что по ИП работают, без заказов, а если есть заказы, то это смех и слезы, даже по сравнению, что было 2 года назад. Торговцы закидывают почту, по принципу "купи уже хоть что-нибудь".. Это просто кризис. А точнее, мне так кажется это возврат к истокам, халявные бабки закончились, реальных секторов раз-два и обчелся и вот и вернулись к исходнику.. Ничего.. пройдет.. Не отчаивайтесь.. вырулим как-нибудь..

У меня на границе участка таджики сходку устраивают. Я смотрю на них в щелочку штор. Мне страшно, когда я вижу человек 30 этих мужиков на велосипедиках, ищущих возможность на хлеб заработать. А если они эту возможность не найдут?

Гость
#12

у меня тоже все плохо в последние два года, а с начала этого года доходы упали до нуля. Но я понимаю, что это кризис. Поставщики снизили цены от оптовых в 3-4 раза, но и по этим ценам продавать некому, народ нищий!!!

ужОс..сочуаствую
#13

Это спад!реал..и кто сказал что будет подьем?нет.
Вы лучшее уже прожили.
Правильно скащали вам-недвиж рулит..бизнесс завалится ибт работал на кредитах.
Обман. Это жизнь.

Гость
#14

Золото несёт энергетическую защиту и если лопается, ломается золото, это предупреждение о потерях и вашей энергетической грязи. Это ещё оно взяло на себя негатив, могло бы всё быть хуже. Может быть и порча, только вы должны понимать, что навести порчу можно но подействует она не на всех, значит почва была благодатная. Скорее всего разрушения от гордыни, так всегда бывает у тех, когда заканчивается благодать рода, а человек живёт без Бога, т.е. у каждого из нас свой потенциал на все сферы, когда шар раздувается до предела, происходит схлопование. У меня было такое и я чётко понимаю, почему я потерпела финансовый крах, к счастью карма мгновенная, я сделала выводы и убрала гордыню, всё наладилось. Вы зациклились на материальном, а живём мы не только в мире материи, ещё и в Духовном мире, пришла пора заняться духовным развитием. Вы потеряли деньги и всё жизнь потеряла для вас смысл, значит есть привязка к материальному, а привязка всегда разрушение. Это неправильно, когда внутренняя гармония зависит от материальных благ.
Так происходит со всеми, у кого небольшой потенциал и живут без Бога.
Всё, что мы имеем, мы получаем от Бога, через людей. Вряд ли вы благодарили Бога. У меня и у мужа у каждого свой бизнес и когда приходят клиенты, я не только благодарю клиента, но в первую очередь, благодарю Бога, за то, что через этого человека я получаю прибыль. Хотите получать от жизни блага, благодарите Бога.
Разберитесь в себе, нельзя материальные ценности ставить выше гармонии души, проведите ревизию в душе, как вы относились к людям с небольшим достатком, считали ли себя лучше только потому, что у вас выше доход, сколько было вашего Я и возвышения, начните ценить то, что вы имеете на день насущный, благодарить и начинайте потихоньку налаживать материальную сторону.

ужОс..сочуаствую
#15
Гость

Золото несёт энергетическую защиту и если лопается, ломается золото, это предупреждение о потерях и вашей энергетической грязи. Это ещё оно взяло на себя негатив, могло бы всё быть хуже. Может быть и порча, только вы должны понимать, что навести порчу можно но подействует она не на всех, значит почва была благодатная. Скорее всего разрушения от гордыни, так всегда бывает у тех, когда заканчивается благодать рода, а человек живёт
Так происходит со всеми, у кого небольшой потенциал и живут без Бога.
Всё, что мы имеем, мы получаем от Бога, через людей. Вряд ли вы благодарили Бога. У меня и у мужа у каждого свой бизнес и когда приходят клиенты, я не только благодарю клиента, но в первую очередь, благодарю Бога, за то, что через этого человека я получаю прибыль. Хотите получать от жизни блага, благодарите Бога.
Разберитесь в себе, нельзя материальные ценности ставить выше гармонии души, проведите ревизию в душе, как вы относились к людям с небольшим достатком, считали ли себя лучше только потому, что у вас выше доход, сколько было вашего Я и возвышения, начните ценить то, что вы имеете на день насущный, благодарить и начинайте потихоньку налаживать материальную сторону.

Плюсую мильйон)

Гость
#16

Цену на недвигу тоже упали. Я не могу продать квартиру. Не Москва.

Цыц
#17

А точнее, мне так кажется это возврат к истокам, халявные бабки закончились, реальных секторов раз-два и обчелся и вот и вернулись к исходнику.. Ничего.. пройдет.. Не отчаивайтесь.. вырулим как-нибудь..

Точняк!!!!!!!! Время спекулянтов закончилось, здесь купил - там продал подороже. И вы считаете, что это и есть настоящая экономика, бизнес???? Привыкли вы к халявным деньгам и думаете во всем мире так легко они достаются? Правильно, настоящих секторов экономики осталось1-2% и фсё!!! Надоел уже этот плач Ярославны: никто ничего не покупает, денег нет. А вы пробовали наладить производство, дать людям рабочие места, выплачивать запрлаты???? Нет? Закончилось время спекулятивных денег.

Гость
#18

ну не в каменном же веке живем. Какой сглаз/порча, вы о чем?))) просто у вас наступил определенный период, не самый лучший, скажем так, вот вы и начали обращать внимание на всякие мелкие неудачи, тем самым накручивая себя на сглаз. Хотя, будь у вас все,как раньше, вы бы и не придали значения этому перстню, цепочке... Сейчас у всех непростое время)) запомните, после черной полосы всегда идет белая)) так что впереди только лучшее. не переживайте, афобазол мужу купите, чтобы он тоже не хандрил, и сами попейте)) все наладится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: