Гость
Статьи
Директор хочет …

Директор хочет развести на деньги

Работаю бухгалтером-кассиром в организации уже год, решила уволиться (условия заметно ухудшились) директор начал проверять документы, особенно РКО (у нас фирма "серая", не все деньги пробиваются по кассе), там расходы на на его же зарплату, сейчас он говорит, что ничего у меня не брал, (нигде это, кроме программы 1С не отмечено). Не хочет отпускать, пока не разберусь с этими деньгами, а сумму там не маленькие. Может ли он на меня это всё как-то повесить, если они деньги не официальные и по кассе они не проходят?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну это стандартный "склероз" непорядочных директоров по отношению к своим сотрудникам. раз деньги серые то вариантов масса, вы как бухгалтер должны бы понимать.

Гость
#4

На украине...на украине цветут каштаны, сало, черное море и евровидение.

Гость
#7
Гость

Не отжала, а вернула. В Украине 9 мая запретили. Вы считаете, это нормально?

не общайтесь с троллями, сегодня в психбольнице интернет и товарищ снова в эфире со своим потоком сознания)) будете отвечать, он всю тему зафлудит

Гость
#9

Официально ничего он не предъявит. Может книжку не отдавать, напишите в трудовую. Скажите ему: подавайте в суд.

Автор
#13
Гость

Официально ничего он не предъявит. Может книжку не отдавать, напишите в трудовую. Скажите ему: подавайте в суд.

Трудовые книжки хранятся у меня

Гость
#15
Автор

Трудовые книжки хранятся у меня

Ну а че тогда? Взяла книжку и помахала ручкой.

Элина
#18
Гость

Ну а че тогда? Взяла книжку и помахала ручкой.

согласна. не будет он себя в налоговой подставлять за серую фин отчетность. главное, что бы криминалитетов всяких на вас не натравил.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: