Гость
Статьи
зарплата в конце …

зарплата в конце следующего месяца

Выходить послезавтра, зарплата 14 000. И то платят в конце другого месяца. Стоит ли или поискать другую? Дорога занимает 1 час. С 7 утра до 20. Опять же на дорогу просить у всех. Пошли бы вы или забили бы, я вроде уже обещала выйти, но сейчас сомневаюсь.

майя
12 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

я бы не пошла, долгая дорога. плюс столько рабочего времени, и низкая зп.
Ищите другую, вы больше себе на обеды и на проезд тратить будете

Гость
#2

Какая должность и Ваше образование?

Гость
#3

Если выбора нет, то лучше работать, имея в кармане хоть 5 тыс, чем сидеть дома с пустым карманом.

Гость
#4

Поближе за такие деньги нельзя найти разве? И почему рабочий день 15 часов?
Автор, что за регион и что за работа? Если вы в деревне живете и ближе работы нет, то придется ездить даже за небольшие деньги, многим трудно начинать, но опыта наберетесь, и потом проще будет, но на 15-часовой я бы не согласилась.
Хотя в той же деревне я б рассмотрела вариант другого заработка (овощи продавать, вязать носки, по ситуации)

Гость
#5
елена

я бы не пошла, долгая дорога. плюс столько рабочего времени, и низкая зп.
Ищите другую, вы больше себе на обеды и на проезд тратить будете

Бывают ситуации, что ближе и нет работы. Деревня, к примеру.
Но если это крупный город, то лично я ближе бы искала. Для москвы это вообще не время, большинство больше на дорогу тратят. Но за такие деньги никто ездить не станет, если только в соседнем доме работа, 10 минут пешком. И явно не по 15 часов рабочий день.

Асти
#6

Я думаю 15 часов это вместе с дорогой автор указала. Нет?

Гость
#7

поищите другую если есть возможность

Гость
#8
Гость

Поближе за такие деньги нельзя найти разве? И почему рабочий день 15 часов? )

Ну, вообще-то 13 часов получается)) Я работала 10-часовой рабочий день, еще и на обед всего 15 минут отводили, домой приезжала никакая, дорога 1,5 часа в одну строну занимала. З.п. была средняя, но надолго меня не хватило. Согласилась бы работать 13 часов только за хорошие деньги. Но вы не написали в каком регионе живете, может, там это средняя зарплата.

Гость
#9
Гость

Ну, вообще-то 13 часов получается)) Я работала 10-часовой рабочий день, еще и на обед всего 15 минут отводили, домой приезжала никакая, дорога 1,5 часа в одну строну занимала. З.п. была средняя, но надолго меня не хватило. Согласилась бы работать 13 часов только за хорошие деньги. Но вы не написали в каком регионе живете, может, там это средняя зарплата.

Ну да, 13, но все равно перебор. Если только через день, тогда можно. Или да, за хорошие деньги.

Гость
#10

Это 2/2 график наверное?

майя
#11
Гость

Это 2/2 график наверное?

Да график 2 на 2

Гость
#12
майя

Выходить послезавтра, зарплата 14 000. И то платят в конце другого месяца. Стоит ли или поискать другую? Дорога занимает 1 час. С 7 утра до 20. Опять же на дорогу просить у всех. Пошли бы вы или забили бы, я вроде уже обещала выйти, но сейчас сомневаюсь.

С 7 до 20 - это работа, или вместе с дорогой? На мой взгляд, уровень оплаты труда не адекватен затратам Вашего времени.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: