Гость
Статьи
коллега звонит по …

коллега звонит по любому вопросу

Коллега мне звонит по любому вопросу, хотя работает дольше меня и старше меня. Прислали письмо на корпоративную почту с новыми требованиями - она мне звонит и все уточняет , как будто я их придумала , спрашивает а как а что . Или часто просит ей прочесть письмо , тк у неё письмо не открывается . Поначалу я спокойно к этому относилась, но Недавно поручили каждому создать портфолио , у неё не получалось загрузить фотографии , так она мне стала звонить по 5 раз в день в мой выходной , я уже стала илнорить звонки , не беру первый, не беру второй , она все звонит! Муж говорит послать ее. Как вы считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пошли её. Чё тянуть?

Гость
#2

Терпила

Гость
#3

Игнор игнор игнор, отношения не порть , просто игнор, пусть липнет к другим, как-то до вас она жила. Говори ей, ой сама вот не знаю, спроси у Васи, Пети

Гость
#4

Игнор такие люди не понимают. С таким человеком надо говорить прямо. Просто один раз сказать, что бы справлялась сама, смотрела в интернете, не звонила.
Я через это прошла...вполне понимаю автора. Всё от того, что позволяем посторонним людям так себя вести, позволяем садится на шею...

Гость
#5
Гость

Игнор игнор игнор, отношения не порть , просто игнор,

игнор как раз отношения и портит, т.к. на него люди обижаются больше, чем даже на оскорбления и хамство в их адрес!!!!! я не знаю, или это мне такие люди попадаются странные...

Ростовчанка
#6

Несколько лет назад работала в конторе, там уже до меня трудилась девочка на пару-тройку лет младше меня. Ну со временем с ней стали общаться, ходить вместе на обед. Она вообразила меня своей подругой и обижалась, что я общаюсь с другими. Прям настоящая ревность, обиды и высказывания мне. Тоже названивала мне, советы спрашивала, как поступить, мужиков обсуждала в мельчайших подробностях со мной. Я конечно старалась ей мягко объяснять, грубить не хотелось, но и иногда правда раздражал ее детский лепет.

Гость
#7

Вы просто не помогайте ей, сама звонить перестанет. Это же элементарно :) Письмо не открывается? Ой, я в этом не разбираюсь, звони в техподдержку. Новые правила? Сама ничего не поняла, позвони составителю, потом мне тоже объяснишь. В выходной можно вообще не отвечать, если Вы только не обязаны быть на связи 24х7. Будет возмущаться, скажите, что ребенок играл с телефоном и спрятал, вот утром перед работой всей семьей искали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: