Гость
Статьи
выбор прифессии

выбор прифессии

Здравствуйте. Я заканчиваю 9 класс, собираюсь и дальше продолжать учиться до 11. Не могу определиться на кого поступать после 11. Учусь я на отлично, в этом году сдаю такие предметы как химия и обществознание. Не могу подобрать профессию, которая пришлась бы мне по душе. В медицинский не предлагать. Есть ли варианты престижных, интересных профессией? Если не трудно, напишите, какие предметы нужно сдавать для них.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря в медицину не хотите

Гость
#2

у дам без особых талантов выбор стандартный - пед, мед, государственное и муниципальное управление. а, ну и бухгалтерия еще.

Гость
#3

Раз химия дается получайте химическое образование - будет шанс устроиться в Сибур - там люди с хим. образованием в приоритете, а ЗП крайне достойные.

Гость
#4
Гость

у дам без особых талантов выбор стандартный - пед, мед, государственное и муниципальное управление. а, ну и бухгалтерия еще.

Согласно этому форуму у таких в приоритете работа в сфере красоты (мастер маникюра - предел желаний) и рукоделие (типа серьезный бизнес "на себя"). Также в лидерах "профессия" содержанки.

Гость
#5
Гость

Согласно этому форуму у таких в приоритете работа в сфере красоты (мастер маникюра - предел желаний) и рукоделие (типа серьезный бизнес "на себя"). Также в лидерах "профессия" содержанки.

ну это другой социальный слой, это те, кому ни 10 класс, ни вышку не осилить.

Гость
#6
Гость

Раз химия дается получайте химическое образование - будет шанс устроиться в Сибур - там люди с хим. образованием в приоритете, а ЗП крайне достойные.

так химия девой выбрана, потому что ОГЭ по химии один из самых простых.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: