Гость
Статьи
воняет от коллеги

воняет от коллеги

помогите советом как тактично ей сказать о том чтобы она пошла и помылась?Мы уже задыхаемся от ее вонючего пота.Моется она один раз в неделю и этой даме всего 33 года.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, какая она по характеру. Если свой парень- то так и сказать, хорошая ты баба, умная и симпатичная, только вот запах от тебя странный. Если тихоня мало общительная, то в приватной беседе.

Гость
#2

Откуда вы знаете что она раз в неделю моется?

Гость
#3

Если как то неудобно сказать - положите утром ей на стол письмо (можно и анонимкой назвать) не от руки,конечно,а напечатать.Маша, просим тебя - помойся,пожалуйста - от твоей вони задохнулись все сотрудники.Как то так.

gt
#4

она отказница от дезодорантов?

Гость
#5
gt

она отказница от дезодорантов?

Перед дезодорантами сначала вымыться надо - иначе вонь будет ещё сильнее.

Гость
#6

я тоже 1 раз в неделю моюсь и что. от меня не воняет. может она раз в месяц моется

gt
#7
Гость

Перед дезодорантами сначала вымыться надо - иначе вонь будет ещё сильнее.

реально знаю таких вонючек - мол это вредно, это вредно, отказываются от дезиков, и даже если помылись, пока доехали до работы, толку ноль

gt
#8
Гость

я тоже 1 раз в неделю моюсь и что. от меня не воняет. может она раз в месяц моется

автор, вот и ваша коллега подоспела, поговорите пока есть возможность

Гость
#9

Надоели уже эти темы, от тех воняет, от этих воняет, от вас самих воняет, только принюхались уже, не замечаете. Чистотки нашлись.

Гость
#10

анонимку киньте ей напечатанную

Гость
#11
Гость

Надоели уже эти темы, от тех воняет, от этих воняет, от вас самих воняет, только принюхались уже, не замечаете. Чистотки нашлись.

а вот и вонючка

Гость
#12
Гость

я тоже 1 раз в неделю моюсь и что. от меня не воняет. может она раз в месяц моется

Ну ты и неряха. Ни один парень с тобой ипацца не захочет, можно всякую нечисть подцепить, фу

Гость
#13
Гость

я тоже 1 раз в неделю моюсь и что. от меня не воняет. может она раз в месяц моется

Ты просто принюхалась. Не слышишь свой фан. Как можно раз в неделю мыться?!

Гость
#14

Блин как вы задолбали! Ну я потею сильно от болезни !которая не лечится (сердце жару не выдерживает), моюсь 2-3 раза в день, одежду каждый день меняю,пользуясь драй-драй. Но я ничего не могу поделать больше, очень тяжело в жаркое даже пока на рабу еду вся мокрая. Инвалидность не положена, да и я родителей содержу, приходится мучиться.

Гость
#15
Гость

я тоже 1 раз в неделю моюсь и что. от меня не воняет. может она раз в месяц моется

С чего вы взяли, что от вас не воняет? Мыться раз в неделю — это ***

Гость
#16
Гость

Ну ты и неряха. Ни один парень с тобой ипацца не захочет, можно всякую нечисть подцепить, фу

Так мож её штаны вообще раз в месяц моются?!

😌
#17

Стопиццотая тема про вонючей коллег. Одно и тоже

гость
#18

жила в студенсеские годы в общаге. так вот подселили девочку хорошую, чистоплотную, мылась она каждый день , но от нее воняло потом, как от жирного, грязного мужика! вся комната от нее задыхалась, попросили ее съехать. так вот может у той женщины тоже проблемы не с гигеной.

Mey
#19

Самое лучшее решение - сделайте ей подарок на ближайший праздник в виде набора дезодорант, гель для душа и т.д. Чтобы все красиво выглядело, запакуйте в подарочный пакет, скиньтесь с коллегами, не пожайле, если замучились от запаха.

Гость
#20

она сама рассказывает что моется один раз в неделю в доме воды нет.вещи не стирает.ей уже говорили не сколько раз иди помойся,а она только ржет у нее походу шариков не хватает. у нас в организации есть душ.мужчины после работ на самолетах ходят туда купаться,так мы ей говорим иди искупайся она в отказ типа заразу боюсь подцепить короче достала уже а ей всего то 33 года молодая и вонючая

Гость
#21
Гость

она сама рассказывает что моется один раз в неделю в доме воды нет.вещи не стирает.ей уже говорили не сколько раз иди помойся,а она только ржет у нее походу шариков не хватает. у нас в организации есть душ.мужчины после работ на самолетах ходят туда купаться,так мы ей говорим иди искупайся она в отказ типа заразу боюсь подцепить короче достала уже а ей всего то 33 года молодая и вонючая

Через руководителя попробуйте воздействовать. Или кадровика.

Asd
#22

Пот и запах не стиранных вещей, ещё не так страшно. Вот у нас есть девочка, у неё постоянные проблемы с гинекологией, вдобавок ещё и курит. Вот, где тушите свет.

Asd
#23
Mey

Самое лучшее решение - сделайте ей подарок на ближайший праздник в виде набора дезодорант, гель для душа и т.д. Чтобы все красиво выглядело, запакуйте в подарочный пакет, скиньтесь с коллегами, не пожайле, если замучились от запаха.

Вряд ли это принесёт результат. Она его заберёт и будет так же вонять.

Asd
#24
😌

Стопиццотая тема про вонючей коллег. Одно и тоже

Ну и что? Тема очень интересная и актуальная.

Asd
#25
Гость

Перед дезодорантами сначала вымыться надо - иначе вонь будет ещё сильнее.

Да, перестаньте вы.

Asd
#26
Гость

Блин как вы задолбали! Ну я потею сильно от болезни !которая не лечится (сердце жару не выдерживает), моюсь 2-3 раза в день, одежду каждый день меняю,пользуясь драй-драй. Но я ничего не могу поделать больше, очень тяжело в жаркое даже пока на рабу еду вся мокрая. Инвалидность не положена, да и я родителей содержу, приходится мучиться.

Какая инвалидность? Вы что.

Asd
#27
Гость

анонимку киньте ей напечатанную

Глупость...

Гость
#28

Когда-то работала в медицине и была одна коллега в возрасте,так от неё постоянно ссаниной пахло,особенно когда из туалета выходила и подходила ко мне пообщаться.Вроде человек хороший,интересный,но этот запах грязных ссанных трусов,отбивал всё желание общаться,приходилось под разными предлогами сбегать.
С потными и вонючими тоже часто сталкиваюсь,в магазин как-то зашла,а там продавец-мужчина,от него как пахнуло потом,что у меня прямо всё желание пропало что-то смотреть и покупать,смотрю а у него аж солевые жёлтые разводы под мышками...не понимаю как так можно,неужели совсем не чуамтвуют запахов?

Гость
#29

Ещё стоматолога пришлось сменить,из-за того,что она начала часто курить,после каждого клиента и когда.склоняется над тобой и разговаривает,то запах рвоты идёт...

Гость
#30
Asd

Пот и запах не стиранных вещей, ещё не так страшно. Вот у нас есть девочка, у неё постоянные проблемы с гинекологией, вдобавок ещё и курит. Вот, где тушите свет.

Как ее проблемы с гинекологией могут сильно вонять в одежде на работе?

Лейла
#31
Гость

Как ее проблемы с гинекологией могут сильно вонять в одежде на работе?

наверно рыбой несет

Asd
#32
Гость

Как ее проблемы с гинекологией могут сильно вонять в одежде на работе?

Ещё как могут, вы с ней просто не работали. Ощущение такое, что схрон дохлой мойвы рядом.

Гость
#33
Гость

Ещё стоматолога пришлось сменить,из-за того,что она начала часто курить,после каждого клиента и когда.склоняется над тобой и разговаривает,то запах рвоты идёт...

Вообще то она должна в маске работать! Тем более рот когда близко )))

Asd
#34
Лейла

наверно рыбой несет

Совершенно верно. Знаете, наверное.

Гость
#35
Лейла

наверно рыбой несет

Через трусы и штаны? Или через трусы и колготки? Скорее не стирает!

Гость
#36
Asd

Пот и запах не стиранных вещей, ещё не так страшно. Вот у нас есть девочка, у неё постоянные проблемы с гинекологией, вдобавок ещё и курит. Вот, где тушите свет.

АХРЕНЕТЬ не знала чтоотженщины может пясдой вонять Однажды в школе я почувствовала от одной девочки запах месячных, но это в школе, может прокладки не умеет налеплять или что. Но от взрослой

Гость
#37

Мы так всем коллективом мучились от 26 летней вонючки, от неё и самой пахло постоянно потом и плюс ещё от одежды, пытались с ней поговорить тактично, не, не понимает! А про запах изо рта я уж молчу, он у каждого второго, независимо от пола и возраста, пи@дец!

Гость
#38

запах изо рта- нифига не сделать, если желудок болит. Как-то съела булочку из магазина, сама ощущала, какой запах изнутри, ужас. У приятельницы запах кожи специфический, и вещи все так пахли. Личной жизни у нее не было, возможно и по этой причине.

Гость
#39

с потом все ясно, у меня на работе от мужика коллеги воняет каким то дерьмом, ближе чем на полметра подойти невозможно. запах именно от тела, вообще от некоторых людей исходит этот крайне неприятный, резкий, с ног сшибающий запах. что это может быть?

Гость
#40
Гость

с потом все ясно, у меня на работе от мужика коллеги воняет каким то дерьмом, ближе чем на полметра подойти невозможно. запах именно от тела, вообще от некоторых людей исходит этот крайне неприятный, резкий, с ног сшибающий запах. что это может быть?

у меня такая же ситуация на работе: от женщины несёт каким-то странным, очень неприятно-странным запахом, никогда даже не слышала такого. плюс она постоянно хлещет энергетики. всё это вместе просто блевотно.

Хомяк
#40
Гость

у меня такая же ситуация на работе: от женщины несёт каким-то странным, очень неприятно-странным запахом, никогда даже не слышала такого. плюс она постоянно хлещет энергетики. всё это вместе просто блевотно.

Я очень хорошо вас понимаю,у нас на работе тоже такой вонючка и грязнуля есть, водитель,причем запах от него исходит такой неприятный, столетней нестиранной спецовкой,иной раз пошевелится в машине аж фан прёт, думаю может просто бздит под себя ,но кисляк стоит все время,это ещё ничего -через раз научилась дышать,куда невыносимее когда он рот открывает, обблеваться охото. Одна радость,что эти поездки на машине временные, по пол часа в день максимум ,а как с таким всю смену находится в одном помещении ,не представляю,я бы уж точно не стала терпеть и сказала бы прямо,почему другие должны страдать. Если у человека проблемы со здоровьем,то это ещё можно понять,а терпеть просто сруля - не стоит. Я вообще поняла,что люди все пованивают-природа,но если следить за собой и здоровьем,то все будет приемлемо.

Анастасия
#42
Гость

Блин как вы задолбали! Ну я потею сильно от болезни !которая не лечится (сердце жару не выдерживает), моюсь 2-3 раза в день, одежду каждый день меняю,пользуясь драй-драй. Но я ничего не могу поделать больше, очень тяжело в жаркое даже пока на рабу еду вся мокрая. Инвалидность не положена, да и я родителей содержу, приходится мучиться.

Да, реально те, которые промеж и прочее намывают по неск раз в день/час, по жизни пакостники редкие. У нас на работе зпл зависит от колич проетов на чел. Все хотят проекты и деньги. Но специально чел/ жен с опытом этой работы всем скопом не дают проекты . Начальница тварь редкая, по течению плывёт типа мнения большин прислуш, а в реал её только своя зпл интересует и отпуска/ вояжи. Между собой эти молодухи в открытую говорят: с ней же делиться проектами придется, байкот нужен, чтоб сама ушла. Нет, сотр с опытом и стажем работы в этой компании не пахнет . Просто она постарше их.

Анастасия
#43
Анастасия

Да, реально те, которые промеж и прочее намывают по неск раз в день/час, по жизни пакостники редкие. У нас на работе зпл зависит от колич проетов на чел. Все хотят проекты и деньги. Но специально чел/ жен с опытом этой работы всем скопом не дают проекты . Начальница *** редкая, по течению плывёт типа мнения большин прислуш, а в реал её только своя зпл интересует и отпуска/ вояжи. Между собой эти молодухи в открытую говорят: с ней же делиться проектами придется, байкот нужен, чтоб сама ушла. Нет, сотр с опытом и стажем работы в этой компании не пахнет . Просто она постарше их.

Начальница - юная, молодая, зпл у неё в конверте 80 тр. Сотрудница с опытом и образованием в возрасте, она рядовая сотрудница , гнобят ща возраст и полноту ( 50размер).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: