Гость
Статьи
 сил на это все …

 сил на это все хватает совмещать?

У кого есть основная работа,помимо который вы еще и каким- то домашним бизнесом занимаетесь, скажите много ли это выручает деньгами ?И вообще сил на это все хватает совмещать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домашний бизнес - это огурцы с грядок закатывать что ли или вышивать крестиком. Я чет не поняла. Автор, вы огурцы катать собрались?

Маша и медведи ахают соседей
#2
Гость

Домашний бизнес - это огурцы с грядок закатывать что ли или вышивать крестиком. Я чет не поняла. Автор, вы огурцы катать собрались?

может какие подушки шить или чехлы для машин, вязать например)

Инна
#3

Я работаю в Орифлейме, но Вы не будете этим заниматься, так как деньги Вам явно не нужны. Я почему написала: если не нужны денньги, зачем задавать подобные вопросы? Или просто хочется занять чем-то руки? В таком случае я вяжу или читаю книги. И даже спрашивать никого не надо)
Ну странно задавать вопрос, когда знаешь ответ))

Гость
#4

Бизнес в моем понимании это леваки всякие. Те работаешь учителем- вечером репетитор, работаешь медсестрой -вечером уколы, капельницы бегаешь на дом, и т.д. Иное у меня не откладывается. Чем там можно заниматься ночами?

Гость
#5

На самом деле, что Вы называете "домашним бизнесом", Автор? Я - переводчик, беру заказы на дом. По деньгам - конечно, не лишние. По времени и силам бывает в напряг. Я стараюсь не брать больше, чем могу спокойно сделать, но иногда приходится попотеть...Хотя с другой стороны - держит в тонусе. Так бы тратила это время ерунду типа компьютерных игр, напрасного сидения в интернете. Но при этом у меня нет мужа, детей. Если бы они были, то так работать было бы тяжеловато, конечно. Но пока возможность есть, чего не работать то?)

Гость
#6
Гость

Бизнес в моем понимании это леваки всякие. Те работаешь учителем- вечером репетитор, работаешь медсестрой -вечером уколы, капельницы бегаешь на дом, и т.д. Иное у меня не откладывается. Чем там можно заниматься ночами?

Ночами? Много чем, что связано с работой за компьютером, с документами и т.д.

Гость
#7
Гость

Ночами? Много чем, что связано с работой за компьютером, с документами и т.д.

Да вообще плевать что там можно дома делать, вопрос в том что умеет делать автор и умеет ли делать что-либо вообще кроме сидения на форумах. Понятное дело что халтурки разные вообще существуют и глупо говорить о конкретных если человек не связан с этой сферой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: