Гость
Статьи
мне надо дать под …

мне надо дать под зад)))

Я работаю почти каждый день с 10 до 8 вечера..Это не оправдание.Очень хочу достичь свои некоторые цели .Но я не знаю как это назвать может лень или недостаточно мотивации.Не знаю как довести дело до конца .Сдать на права выучить английски в совершенстве и т.д.Возможно для многих мелочи но эти мелочи сейчас важны для меня .Как вы достигали , того ,чего хотели?Хелпик

zuzu
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

было бы здоровье,а остальное приложится; если не доводите до конца,значит оно вам не сильно и надо

Булево
#2

зачем вам права? зачем вам английский?

Гость
#3

Скачайте приложение Duolingo и занимаетесь английским каждый день по 20 мин

Гость
#4

Зачем вам это? Посмотрите на свой диванчик, слышите как он вас зовёт, как скучает по вам, какой он мягкий и уютный, идите же к нему! А английский не волк в лес не уйдёт! Веки тяжелеют, глазки закрываются - спать, спать!

Анальная наездница
#5

Зачем нам учёба? Нам ум - не товарищ. Да здравствует хлопанье влажных влагалищ!

гость
#6
Булево

зачем вам права? зачем вам английский?

Действительно, зачем вам английский? Вы все равно сгниете на такой работе.

Права ,чтоб купить машину.
#7
Булео

зачем вам права? зачем вам английский?

Гость
#8

Мы с моим диванчиком почти не видемся.Так что не тоь вариант

Милана
#9

Вы не думали что эти ваши цели вовсе и не ваши, а навязанные обществом. Так типа принято, что успешный человек "должен" знать английский, сдать на права, выйти замуж и т.д. На самом деле может это и не надо вам. Те желания и цели, которые духовно ваши и находят отклик в сердце, получаются легко, сами собой. И энергия на них всегда находится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: