Гость
Статьи
Найти призвание после …

Найти призвание после 30

как найти профессию , работ по душе после 30? Если не было сильных увлечений, интересов.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все зависит от того, нуждаетесь ли вы в принципе в деньгах или нет. Вас кого то содержит?

Гость
#2

котики

Гость
#3

Как же все утомили с этим поиском призвания. Начните приносить пользу окружающим - вам сразу станет легче и поймете, в какую сторону идти. Я, например, после 26 нашла работу в медицине, очень довольна. Подумайте, как вам нравится проводить время, что вы делаете, когда свободны, что у вас получается, за что вас хвалят, чем гордились когда-либо. Без ваших входящих никто не скажет, чем вам заняться.

Гость
#3
Гость

Здесь все зависит от того, нуждаетесь ли вы в принципе в деньгах или нет. Вас кого то содержит?

нуждаюсь в душевном спокойствии, что я на своем месте и делаю любимое дело. мрот заработать всегда можно

Гость
#4
Гость

нуждаюсь в душевном спокойствии, что я на своем месте и делаю любимое дело. мрот заработать всегда можно

А вы готовы жить на мрот?

Гость
#5
Гость

А вы готовы жить на мрот?

я и живу

Гость
#6
Гость

я и живу

Вас устраивают эти деньги?

Гость
#7
Гость

Вас устраивают эти деньги?

от того, что я буду в два раза больше работать и получать 2 мрота, кардинально мало что изменится

Гость
#8
Гость

от того, что я буду в два раза больше работать и получать 2 мрота, кардинально мало что изменится

Это просто здорово, если вы можете довольствоваться такими небольшими деньгами

Гость
#9

получается, ваше призвание - нищета. может, вам тогда в отшельники податься, в дауншифтеры всякие. это сейчас модно.

Гость
#10
Гость

получается, ваше призвание - нищета. может, вам тогда в отшельники податься, в дауншифтеры всякие. это сейчас модно.

нет, я хочу учиться, расти. Проблема в выборе. Ведь есть вероятность, что я не потяну программу обучения или сама работа окажется далекой от академических знаний.

Гость
#11
Гость

Ведь есть вероятность, что я не потяну программу обучения или сама работа окажется далекой от академических знаний.

Вероятность неудач есть в любом нашем шаге в жизни.

Гость
#12

Давно задаюсь таким вопросом, хотя уже больше 30. Ни к чему душа не лежит! В свободное время читаю, смотрю фильмы, гуляю. Споссобностей нет, здоровье тоже не ахти, не общительная. Работаю, конечно, но от работы тошнит.
Уже и не надеюсь что-то поменять.

Гость
#13

Вы работать не пробовали, автор?

Гость
#14
Гость

Давно задаюсь таким вопросом, хотя уже больше 30. Ни к чему душа не лежит! В свободное время читаю, смотрю фильмы, гуляю. Споссобностей нет, здоровье тоже не ахти, не общительная. Работаю, конечно, но от работы тошнит.
Уже и не надеюсь что-то поменять.

а вы откуда, если не секрет?

Гость
#15

сейчас по ТВ сказали что ищут на вакансию обниматели котиков , правда жаль не в России, я бы пошла :) Любимым делом заниматься и получать деньги еще за это.

Гость
#16

карьера всегда после 30 идет. считается, что до 28 лет- это отработка прошлых жизней, а после 30 начинается собственный путь. все мои подруги и друзья постепенно сменили работу и профессию после 30. я совершенно кардинально поменяла сферу деятельности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема