Гость
Статьи
ни кто со мной не …

ни кто со мной не общается

Добрый день. Год назад устроилась на новую работу. Ну она не совсем новая конечно, перевелась из холдинга в филиал. Коллектив по началу показался нормальным, в процессе работы компания стала напоминать Сссровские времена все со старыми замашками. Но меня это ни сколько не смущает. Я самая молодая в компании. За все время я поругалась только с 1 человеком,которого не любит вся компания, конфликт был на рабочую тему. Но ситуация была плевая. Никто в этой ситуации конечно меня не поддержал, ген.дир сказал мол делай все по инструкции все ок ты молодец. Я каждый день хожу на работу как на каторгу и параллельно ищу новую.. я люблю пообщаться с людьми, там пообедать вместе, ну просто обычное человеческое общение, взаимопомощь. Я с бывшими коллегпми общаюсь просто замечательно... а тут меня просто игнорят, не здороваются. Чувствую себя изгоем каким то. Скажите, как психологически с этим справиться.. мне обидно как то. Я даже заплакала вчера на работе оттого что я здороваюсь а меня в упор не видят...

Лола
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты работать пришла или общаться?

гость
#2

Как я вас понимаю, такое отношение выматывает и может потом сказаться на качестве работы. Вы не виноваты, так сложились обстоятельства. Может, они хотели на ваше место кого-то другого, должна же быть причина, почему собираются выжить. У меня такое было на прошлой работе. Неожиданно попала сразу на руководящую должность. И опыт имелся, хорошо справлялась, но сотрудники относились очень холодно. В итоге заработала нужную сумму за несколько лет и ушла. После меня буквально молниеносно назначили человека, который был зачинщиком сплетен. Сейчас на новом месте начала с простой должности, отношение неплохое, хотя новая работа очень тяжелая, все всегда заняты, нет времени на сплетни.

Гость
#3
Анна Beauty

Ты работать пришла или общаться?

это автор пусть у совдепа спросит. такие работящих особо не любят, тем более начальство хвалит. для них работа это чаепитие и сплетни.

Гость
#4

автор, забейте..ну правда..зачем вам другие люди пусть и сослуживцы..вы на работу пришли бабло зарабатывать или дружить?...и настроения людей меняется очень быстро: сегодня игнор, завтра полезут с разговорами...

гость
#5

им проще вытурить вас из коллектива, нежели ждать пока вы кого-то из них подсидите. Да и вы бы вряд ли стали бы любезничать на месте тетки предпенсионного возраста с молодым кадром, так же бы игнорили или подставляли.

Лола
#6
Гость

автор, забейте..ну правда..зачем вам другие люди пусть и сослуживцы..вы на работу пришли бабло зарабатывать или дружить?...и настроения людей меняется очень быстро: сегодня игнор, завтра полезут с разговорами...

Уже год игнорируют...
Да я зарабатываю деньги, мне все равно, но на обычное "здравствуйте" делать вид, что я пустое место.. мне обидно

Гость
#7
гость

им проще вытурить вас из коллектива, нежели ждать пока вы кого-то из них подсидите. Да и вы бы вряд ли стали бы любезничать на месте тетки предпенсионного возраста с молодым кадром, так же бы игнорили или подставляли.

кто этим теткам будет обеспечивать работающее общество и пенсию? безработные или уехавшие в другие страны молодые?

Гость
#8

[quote="Лола" message_id="60676423"]Уже год игнорируют...
Да я зарабатываю деньги, мне все равно, но на обычное "здравствуйте" делать вид, что я пустое место.. мне обидно[/quote

зеркальте..не здороваются с вами-не здоровайтесь и вы...вам трудно чтоли?.....зеркальте-это оч действенный метод....попробуйте...

Гость
#9

Ну почему некоторые пишут " Никто " и " Нисколько" раздельно ?! Это что за новые правила? Вы в школе учились ? Позорище. На родном языке уже двух слов связать не могут. В какую тему ни зайди везде одни и те же ошибки. Какие-то двоечники -второгодники создают темы.

Гость
#10
Гость

Ну почему некоторые пишут " Никто " и " Нисколько" раздельно ?! Это что за новые правила? Вы в школе учились ? Позорище. На родном языке уже двух слов связать не могут. В какую тему ни зайди везде одни и те же ошибки. Какие-то двоечники -второгодники создают темы.

во проблемы у людей.....мдааааа

Гость
#11
Гость

во проблемы у людей.....мдааааа

ну если Вы безграмотное быд//ло,которое пишет " ПоздрОвляю" ,"спасибА","ни Кто " ," Ни когда" и пр.,то тогда конечно Вам эти ошибки глаза не режут. Нормальных ,образованных людей подобная безграмотность повергает в недоумение. Возникает вопрос -эти люди УО ? Второгодники ? двоечники? маргиналы? Кто все эти люди ,которые не владеют ни одним языком?

Лола
#13
Гость

ну если Вы безграмотное быд//ло,которое пишет " ПоздрОвляю" ,"спасибА","ни Кто " ," Ни когда" и пр.,то тогда конечно Вам эти ошибки глаза не режут. Нормальных ,образованных людей подобная безграмотность повергает в недоумение. Возникает вопрос -эти люди УО ? Второгодники ? двоечники? маргиналы? Кто все эти люди ,которые не владеют ни одним языком?

Тетенька, вы слишком зациклены! Вы с кавказцами живете раз вас это так бесит? Уймитесь

Гость
#14
Гость

ну если Вы безграмотное быд//ло,которое пишет " ПоздрОвляю" ,"спасибА","ни Кто " ," Ни когда" и пр.,то тогда конечно Вам эти ошибки глаза не режут. Нормальных ,образованных людей подобная безграмотность повергает в недоумение. Возникает вопрос -эти люди УО ? Второгодники ? двоечники? маргиналы? Кто все эти люди ,которые не владеют ни одним языком?

люди тут собрались по совершенно иному поводу...это первое..второе: оскорблять меня не нужно...я вам не хамила..

Лола
#15
Гость

люди тут собрались по совершенно иному поводу...это первое..второе: оскорблять меня не нужно...я вам не хамила..

Да не обращайте внимания!

Гость
#16
Лола

Да не обращайте внимания!

да..вы правы...продолжаем тему...

Кара небесная
#17

это за грехи твои...

#18
Гость

это автор пусть у совдепа спросит. такие работящих особо не любят, тем более начальство хвалит. для них работа это чаепитие и сплетни.

Ну уж ясно из-за чего. Если продавцом работает то такие болтают и на покупателя 0 внимания. Не знаю куда смотрит начальство.

Гость
#19
Лола

Тетенька, вы слишком зациклены! Вы с кавказцами живете раз вас это так бесит? Уймитесь

____
При чем тут кавказцы? Не вижу связи. К сожалению, многие русские люди не знают свой родной язык. Это возмутительно! Уж такие простые слова не знать-это надо совсем быть с отклонением. Люди по несколько иностранных языков учат,а некоторые даже единственный родной язык не знают.

Лола
#20
Анна Beauty

Гость
это автор пусть у совдепа спросит. такие работящих особо не любят, тем более начальство хвалит. для них работа это чаепитие и сплетни.
Ну уж ясно из-за чего. Если продавцом работает то такие болтают и на покупателя 0 внимания. Не знаю куда смотрит начальство.

Я не продавец. Акститесь

Лола
#21
Гость

____ При чем тут кавказцы? Не вижу связи. К сожалению, многие русские люди не знают свой родной язык. Это возмутительно! Уж такие простые слова не знать-это надо совсем быть с отклонением. Люди по несколько иностранных языков учат,а некоторые даже единственный родной язык не знают.

Во-первых, моя тема о другом! У вас бзик. Во-вторых, идите преподавайте как я, отрывайтесь о своей грамоте на здоровье! У меня с этим все отлично! Не тыкайте. Давайте еще детально разберем мою тему по буквам выставим мне оценку. Смешно. Говорю пишите почту оценю вашу граммотность

#22
Лола

Я не продавец. Акститесь

Мне как то ровно.

Гость
#23
Лола

Уже год игнорируют...
Да я зарабатываю деньги, мне все равно, но на обычное "здравствуйте" делать вид, что я пустое место.. мне обидно

Ваша обязанность поздороваться, а там хоть не рассветай.
Работу работайте, а не к людям липнете.
По работе они тоже обязаны выполнять, остальное - не ваше дело.
Сами себя развлекайте.

Гость
#24
Анна Beauty

Ну уж ясно из-за чего. Если продавцом работает то такие болтают и на покупателя 0 внимания. Не знаю куда смотрит начальство.

иди спатт брухля

Женя
#25

Лола, продолжай искать новую работу. Не плачь в пустую эти люди того не стоят поверь! Я работаю в таком же аду пол года уже, здороваешься- молчат, прощаешься-молчат, задерживаешься - они рады, уходишь во время- высказывают, спрашиваешь-злятся, получаешь по шее-радуются, девушки завидуют тому что я молодая самая и постоянно колкие комментарии по поводу моего возраста , отношение как к рабу. Я понима что плакать бессмысленно они меня не пожалеют ни за что, а жертвой тут себя выставлять не желаю ! Вас прекрасно понимаю как вам тяжело и морально и физически там находится. Мысли постоянно о том как плохо на работе... причём никто ни к кому в друзья не набивается и не метит, просто хочется какого то человеческого отношения и хотя бы здороваться! У меня скоро отпуск будет и я решила активно искать работу так как в этом аду больше нет желания оставаться! Работа меняется а вот нервы к сожалению не восстановить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема