Гость
Статьи
как приструнить …

как приструнить коллегу

Всем привет. Вообще ситуация такая: есть одна особа которая меня бесит. Такая серая мышь. Факт в том, что она ещё к тому же шестёрка и сплетница, хотя делает вид тихони.Вот хочу поставить Ее на место, но не знаю как. Или как то подпортить ей жизнь

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
lili
#1

Не надо делать никому гадостей.

Гость
#2

Но вы ведь шестерка и сплетница в большей мере, правда?

Гость
#3

Ты дура

Гость
#4

Всё вернётся стОрицей - вам, Ира.

#5

а вы на это имеет право? вы судья верховной инстанции??
То что вас кто-то бесит - это проблема ваша, а не той серой мыши..

Гость
#6

Пффф да вас, милочка, зависть гложет)) Так и скажите, что та красивее, умнее и успешнее. А вы сидите и желчью истекаете)) Смешноооо)
Конечно сделайте гадость!)) Выставите себя недалекой завистницей))
Ох уж это сельпо))

Гость
#7

у тебя не удастся. это надо уметь

Гость
#8
Гость

Но вы ведь шестерка и сплетница в большей мере, правда?

Автору обидно, что не одна она такая в коллективе.

Гость
#9
Гость

Пффф да вас, милочка, зависть гложет)) Так и скажите, что та красивее, умнее и успешнее. А вы сидите и желчью истекаете)) Смешноооо)
Конечно сделайте гадость!)) Выставите себя недалекой завистницей))
Ох уж это сельпо))

интересны должности героев истории и место работы. Чтобы не дай бог не забрести в этот га_дюшник.

Гость
#10

Ты хочешь начать войну, которой не будет конца. Если она и впрямь сплетница, да еще и умеет втихоря га.дить, так она тебя мигом сделает, пожалеешь что связалась.

Гость
#11

Как бы она вас не приструнила, да так, что на всю жизнь отобьет охоту к войнушкам.

Гость
#12

Я не шестёрка и не сплетница и выгляжу на порядок лучше неё, но в коллективе большинство мужики : я их с первого дня отшила , а эта мышь к ним ластится - поэтому они Ее как кабели с. У к у обхаживают. Бабенки коих не так много на моей стороне , но с ними она не вступает даже в разговор, а вот на меня постоянно косится

Гость
#13

Работать не пробовали?

Гость
#14

ааа, и тут ты! Но уже ира))
ахаха не по сеньке шапка дорогая.) поднимайте себе самооценку, чтобы достойные люди вас не раздражали)

Гость
#15

Пинка под зад Вам надо дать - Вы ж на работу работать ходите. Когда работаешь - хоть черт с рогами пусть за соседним столом сидит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема