Гость
Статьи
Про выбор работы, …

Про выбор работы, помогите определиться

Девушки, мне просто очень нужно мнение со стороны, какой бы вы выбор сделали. Сейчас решаю очень важный вопрос по поводу работы, с личной жизнью у меня беда, поэтому работа пока что на первом месте. Есть 2 варианта:
1) Творческая работа в коллективе, с кем знакома 5 лет. Работа в центре, неплохая должность, возможность командировок за границу в будущем. Из минусов: серая зарплата, сплетни среди коллег, непонятное отношение ко мне начальства, также боюсь, что не справлюсь с обязанностями.
2) Работа на рядовой должности на другом конце города. Стабильная зарплата, удобный график работы, много выходных. Минусы: неприветливый коллектив, дресс-код, нет никаких перспектив карьерного роста, рутинная работа, которая требует внимательности.
Уровень зарплаты примерно одинаковый и там, и там.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второе. Если бы Вы действительно были творческим человеком, второй вариант даже и не рассматривали бы

Гость
#2

выбирай интересную работу. чтоб ходила туда с радостью. а не как на каторгу

Гость
#3

Первый вариант привлекательнее, только серая з/пл отталкивает. А еще не написали размер оклада - и там и там одинаковый? Даже ездить каждый день на другой конец города - я бы только по этому не согласилась, дорога очень выматывает.

Автор
#4
Гость

Первый вариант привлекательнее, только серая з/пл отталкивает. А еще не написали размер оклада - и там и там одинаковый? Даже ездить каждый день на другой конец города - я бы только по этому не согласилась, дорога очень выматывает.

Оклад примерно одинаковый, разница 2 тыс, для меня это несущественно. Т.к. во втором варианте все равно придется тратить больше денег на дорогу. Правда, там работа не каждый день, зато по 12 часов

Гость
#5

Первый вариант однозначно. Интересная работа значит очень много. Что там будет через много лет в нашем Государстве, с пенсией, это не известно. А командировки за границу, творческая работа - это интересно. А минусы есть везде. Поверьте, коллективов без интриг и сплетен практически не бывает. И не надо бояться!

Гость
#6

Всегда нужно выбирать работу, где есть перспектива карьерного роста! Вы ведь не хотить часть своей жизни провести на скучной роботе, где день будет проходить за днем, и вы и не заметите как постареете. А когда решите уйти с этой работы ( или вас увалят) вы будете на том же уровне, на котором и пришли, ведь не было никакого роста и саморазвития. В общем, мой совет, выбирайте работу на которой будете всегда развиваться, а не сидеть как овощь, это самое главное

Гость
#7

я бы 1е выбрала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема