Гость
Статьи
Увольнение

Увольнение

Здравствуйте девушки. Такой вопрос-
Устроилась на работу , проработала 4 дня , теперь хочу уволиться , трудовой договор еще не подписала , потому что мне его еще не дали, теперь думаю сделали ли они запись в трудовой книжке или нет. Как вы считаете? Могу ли я свободно уволиться , просто не подписав договор и уйти? Подскажите пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Варюша

ну ты и тупая... кем работала - сосалкой??

дебилка , если нечего сказать то молчи .

Гость
#3

Ага, как же, пришла и прям сразу тебе в трудовой запись сделали) иди забирай свою книжонку и вали оттуда

Гость
#4

А мы-то откуда знаем, у отдела кадров и спросите.

ктопв
#5

да, можешь свободно уволиться, даже если запись поставили, а договор не подписали - у тебя проблем от этого не будет, это проблема работодателя. слово "уволиться" в твоем случае не применимо, вместо него больше подходит "послать нах и забрать трудовую"

Гость
#6

Варюша сосалка это чупа чупс на палочке или петушок!!!

Гость
#7

можете уйти, но денег вам скорее всего не заплатят. зачем соглашались работать без договора ?

Noname
#8

Автор, спросите у кадровика.Обычно после подписания договора.Страховка.
Когда я устроилась работать в банк и в первый раб.день подписала все документы..А через неделю пришла с заявлением уходить,мне она сказала,что работодатель вправе не ставить запись сразу, дня 4 от 1 рабочего дня.
Записи у меня не было в трудовой.Но и денег мне не заплатили, т.к. если я бы хотела их получить, то официально по то полной программе!

Поищите в нете...наверняка есть закон!Ничего в этом страшного.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: