Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх перед трудностями

Привет всем. Ситуация такая:проработала в одной организации несколько лет,но никакой перспективы в карьере не было.сейчас появился просто огромный шанс перевестись с другое место и сразу на хорошую должность,но меня охватил такой страх!!!@что я ничего не смогу и не справлюсь,😣что я неудачница и *****. Как мне побороть свой страх?Не могу нормально ни есть,ни спать

Fatima
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Не сцы.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Выпей валерьянки.
.
_

Гость
#3

Бояться не надо. Я без высшего образования устроилась на работу конструктором. Потом без педагогического образования методистом в университет. А потом без знания языка и бухгалтерии в норвежскую фирму бухгалтером. И везде учат, не выгоняют из-за косяков.

Чика_Пика
#4
Fatima

Привет всем. Ситуация такая:проработала в одной организации несколько лет,но никакой перспективы в карьере не было.сейчас появился просто огромный шанс перевестись с другое место и сразу на хорошую должность,но меня охватил такой страх!!!@что я ничего не смогу и не справлюсь,😣что я неудачница и *****. Как мне побороть свой страх?Не могу нормально ни есть,ни спать

Ты ничего несможешь. Ты неудачница и *****. Пять звёзд то есть коньяк. Так ты ещё и пьяньчуга. Дай мне координаты того места. Я туда пойду и построю карьеру.
Вопрос а кто если не ТЫ?

сергей
#5

Хочу племянничу но незнай как сказать ей

Золотая
#6

Автор, страх будет всегда. Его ничем не заглушить. Просто иди и делай. Пройди путь из точки А в точку Б.

Не я
#7

Дерзайте!!! Все у Вас получится!!! )

Фифика счастливая)
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не сцы.
.
_

Все так говорят (с) 😂😂😂
https://youtu.be/76mQR7268YA
Осторожно - слова матные))
Автор, не бойтесь! Вы справитесь, иначе бы вас не позвали ;))
Все будет хорошо! Верьте мне!))

Гость
#9

Вы боитесь, это неплохо. Зато потом будете с улыбкой вспоминать. Все придёт с опытом. У меня было подобное ощущение. Иногда мы слишком себя накрутим. А в итоге все не так страшно, , так что вперёд !

_Буратино_
#10

Это страх перед неизвестностью и переменами. Он свойственнен многим. Я такая же, как и вы)) А еще я себя очень сильно накручиваю и выдумываю ситуации с плохим исходом))
Помогает прием успокоительных))

Автор, если вам предлагают хорошую работу, то соглашайтесь. Поработайте, посмотрите, оцените обстановку. Если что можно просто уйти с той работы. Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема