Гость
Статьи
красный маникюр

красный маникюр

Как считаете, уместен ли красный (оттенок красного и оранжевого) маникюр в офисе крупной строительной фирмы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вполне ношу. Почему нет? Правда, макияж при этом и одежда не должны быть "вырвиглаз"

Гость
#2

Красный - классика уже. Только ногти не должны быть слишком длинными.

Гость
#3

Глупости, носите маникюр какой хотите

Злая
#4

Хмм. У меня он в 60% времени черный. Еще я и наш главный инженер ходим в джинсах, кедах и майках с принтами, мои еще ничего, а у нее то смурфики на них, то какие-то еще зверюги вырвиглазные. Ниче, все привыкли. Уже даже не ржут, что сорокалетние тетеньки так по офису рассекают. Но мы ИТРы, она главный инженер, я снабженец, мы "к людям" не выходим обычно без заранее спланированной встречи, тогда да, если заказчик вдруг появляется, нас предупреждают, хотя бы пиджак накинуть. А вот если вы административный персонал, ответственный за встречи, и т.д. то тут надо соответствовать дресс-коду. У нас в клиентском офисе, где проходят переговоры там жесткие требования к внешнему виду. Если будете в кабинете сидеть и раз в неделю выплывать тусануться на планерке - то как хотите, так и ходите, если вы на виду у клиентов - то упс. Пиджак, блузка, нейтральный маникюр.

#5

Более чем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: